Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как рагировать на поступки?

Каждый вопрос достоин отдельной темы, но у меня в голове такая путаница, шок и паника, что ответы в голову не идут.
Как реагировать на то, что муж не дает ни мне, ни «Скорой помощи» увозить заболевшего ребенка в больницу? Ребенка я, все-таки, и вопреки мужу, отвезла в больницу, ребенок выздоровел.
Как реагировать на то, что муж не разрешает мне никуда отлучаться на целый день, и уж тем более на длительный срок, ни одной, ни с ребенком, все время угрожая увезти ребенка без моего ведома, основываясь на равноправии мужа и жены в отношении детей.
Как относиться к тому, что в течение минимальных и временных трудностей, муж не только не поддерживает и не помогает, а еще и устраивает скандалы на побочные темы с финальной фразой «Это твои проблемы, ты и решай их сама, без меня!».
Как относиться к человеку, которому совершенно не важно и не интересно, что ему говорят по любому поводу. Я даже скандалы сейчас не устраиваю, потому что они просто безрезультативны.
Проблемы у нас с мужем есть везде и их много, но как-то мы справлялись с ними, а сейчас у меня злости не хватает, не знаю как распутывать сложившуюся ситуацию....
21.02.2010 18:40:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странные отношения. 24.02.2010 08:33:38, Moon
А, ну и еще. Я тоже сильно против больниц. И увозить ребенка в больницу против у нас я. Если едем - все вместе. Там врачи просто летают, по одному взгляду мужа. Отношение к мужчине с ребенком на руках другое, а с мамами там почти все. 22.02.2010 13:27:00, Янyшка
На фразе "это твои проблемы и решай их сама" он бы пошел нах.
Пошел бы - не сомневайтесь!
И свои проблемы унес бы с собой.
Я бы его этой фразой "это твои проблемы вот и ПОПРОБУЙ теперь решить их САМ" зае... замудохала б его потом так, что он хоть другим бы тетенькам жизнь ею не попортил больше ни разу.
Вот гат, а.
Убить, низя памилавать.
22.02.2010 13:26:00, Янyшка
Жесть.
Он измывается над вами и вы это позволяете.Это ваше право взрослой женщины.
А дети то почему должны страдать от этого?Вы понимаете, что подвергаете опасности прежде всего своего беззащитного ребенка.?
Родители у вас где? Они знают? Что говорят?
Копите силы и деньги на развод.Вам они еще понадобятся.
Жить так нельзя.
22.02.2010 11:04:02, Скроюсь
Есть возможность - разводитесь, нет сейчас возможности - стройте тылы и разводитесь. Мужа переделать не получится, со временем будет только хуже. Это я вам как краевед говорю. 22.02.2010 01:38:34, ИнтереSная
Поверьте, Вы сами виноваты. 21.02.2010 22:13:06, Русская пианистка
ЕК настоящая
Реагировать таким образом, чтобы получить нужный Вам результат. 21.02.2010 21:55:16, ЕК настоящая
ландыш
)) 22.02.2010 15:33:41, ландыш
что значит "не даёт", "не разрешает"? физическки? применяет силу? в милицию звоните. 21.02.2010 21:31:35, хатуль мадан
"Как реагировать на мужа, который приковал меня наручниками к батарее, не разрешает милиции войти в квартиру, чтобы меня освободить, не пускает в туалет и говорит, что проблема, что я буду есть - только моя?"
Это записки Клуба садо-мазо? Сегодня полнолуние?
21.02.2010 20:41:23, Эристейя
Суматра
)))) 21.02.2010 22:54:10, Суматра
он не может не разрешать. сами перед собой зачем лукавите? 21.02.2010 18:53:00, Шерлок
Этот афоризм для вас:)

Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее - всё или семья.
Фаина Раневская
21.02.2010 18:47:21, Нуга
Вечная Весна
а почему он у вас муж? 21.02.2010 18:42:09, Вечная Весна
Восток - Запад
ты, как всегда, в точку! :) чмок 21.02.2010 23:33:00, Восток - Запад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!