Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вроде уже пятница:)

Шучу. Вопрос без подвоха.Просто хочется понять психологию конкретного мужчины:) А много есть женщин которые готовы иметь в любовниках женатого мужчину и при этом знать, что вы у него не одна такая? Никакой материальной выгоды от него нет..времени на любовниц тоже немного. В его представлении это такие свободные идеальные отношения без обязательств:)
12.02.2010 00:55:27,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
любопытная Анна
Есть, почему нет? Занимаются же люди свингом, групповым сексом. Чем это хуже? Тем более, жена у него уже есть, кроме любовницы. 12.02.2010 12:11:46, любопытная Анна
А что вы в его психологии понять хотите? Жадный на деньги, жадный на чувства, закомплексованный мужчина, тешит свое самолюбие за счет голодных теток.
Много таких женщин или мало, не знаю, но я когда-то была среди них. Слава богу недолго, и надеюсь что в такое больше не вляпаюсь.
12.02.2010 11:20:17, ИнтереSная
вот и я именно так думаю, хотела услышать, что думают другие. 12.02.2010 11:33:08, голову ломаю
нуууу если "секс феерический" (С) тогда лучше есть торт толпой чем г..о в одиночку (тоже шутка) 12.02.2010 11:01:21, ЁЁЁЁЁ
немало, но есть. обычно это из разряда тех, кто радуется, что их в парке изнасиловали и теперь будут ходить тужа почаще :)
если мужчину интересуют такие женщины, то значит такой он мужчина ))
12.02.2010 10:33:00, Serpentin (ex. kolina)
Бывают. Причем 10 процентов теток действительно общаются с чужим мужем ради интереса (секс или что-то еще - может по работе выгода какая) а остальные 90 процентов искренне верят что уж у них-то выйдет его переделать.
Мы, бабы в России вообще странные. Из картофельных очистков котлеты делать жизнь научила, из кильки - шпроты, из недомужика - главу семьи.
12.02.2010 10:23:33, Moon
А все от их малочисленности.
А уж если смотреть на качество?То вообще грустно-(((.
Это же у нас такие песни" Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила."
12.02.2010 10:34:41, Скроюсь
Nanik
Слухи о малочисленности сильно преувеличены. У меня столько знакомых "непристроенных" мужчин – отличного качества. Но им тоже не Клава нужна. А вот найти, чтоб совпало – это да, сложно. 12.02.2010 10:38:56, Nanik
"А вот у меня" - это не выборка. Наник, мы тут с Вами не основная масса. Если бы были основной, то и результат выборов в стране был бы не тот что сейчас рулит... 12.02.2010 10:49:44, Moon
natmet
не знаю много ли, но мне одно время это было очень удобно. 12.02.2010 09:59:09, natmet
в моем окружении мало. 12.02.2010 09:53:04, сочувствующая
Был у меня один такой...Женат был, дочка 3 годика. Давно когда-то вместе работали, а тут он меня в "одноклассниках" нашел (ох, уж эти социальные сети!!). Решили встретиться, поболтать... В итоге все закончилось сексом. Был у этих отношений 1 плюс - качественный секс. Всё остальное было минусами...Мог приехать среди ночи (сбежать с дежурства на 3-4 часа), или ранним утром (перед дежурством). Жадный был - ужас! Пакет сока один раз купил, да и тот - "Моя семья" или ему подобный дешевый отстой! Причем, мне не надо соболей и бриллиантов, но ради приличия хотя бы сок нормальный можно купить???? Жена уезжала куда-то, он с дочкой оставался, не мог ко мне приезжать, так звал меня к себе! Перед дочкой разыгрывали сценку "соседка зашла за солью". Я продержалась полтора месяца и послала его подальше. А тут еще и у жёнушки случилось позднее зажигание, она у него в телефоне мой номер нарыла и давай мне СМС слать! Типа, она всё знает и типа мужа своего не отдаст! Да на хрен он нужен мне такой, когда всю жизнь более-менее нормальные мужики были и есть! Этот какой-то случайный "заблудший овец" :) Зарплата 3 копейки, да еще жена с дочкой! Причем, жена нормально зарабатывает, в его 3-ёх копейках особо не нуждается! Жена, конечно, потом горько пожалела, что ко мне полезла, но это уже другая история... А потом выяснилось, что есть у него и другие "подружки"! Кому такой нужен - ума не приложу!!! Для справки: мне на тот момент было 32, ему 39-40. Я - далеко не юная красотка 48 размера, но "НАХРЕН НАДО"! :) И удивляюсь до сих пор, КТО на него клюет!!! И почему?? Неужели все на голом сексе и таком же голом энтузиазме держится? 12.02.2010 08:15:18, Плавали,знаем...
спасибо, интересно 12.02.2010 10:17:21, голову ломаю
Очень много.

Если цель - необременительный секс время от времени, то какая разница - сколько у него подружек?

У меня были похожие отношения - он был не женат, но подружек у него был воз. Но вот у того конкретного человека было все прекрасно с гигиеной. Мы это полушутя и как бы походя обсудили еще до того, как дело дошло до постели и меня его стандарты чистоплотности вполне устроили;)))

Вы там спрашивали - зачем? Ну лично мне это было нужно именно как временный вариант, пока не появилась любовь-постоянный партнер-постоянный секс. А тут с самого начала было понятно что ему и мне нужно от отношений, никаких плясок вокруг да около, никаких вопросов, ревности, недопониманий. Пока мне это было нужно - мы встречались. Как только я влюбилась в другого - сразу прекратила постельные отношения, но по работе мы очень славно общались еще года полтора, пока я не уволилась.
12.02.2010 03:08:32, ответ
вау
Говорят, когда секса хочется и на ежа сядешь... Я себя не представляю в такой ситуации:))
Но по факту жизни такие женщины, видимо, есть.
12.02.2010 01:46:48, вау
WildStitch
ну, к примеру, если женщина сама замужем и разводиться с мужем не собирается, то это идеальный вариант. Почему вы считаете, что женщинам секс не нужен, а нужно только замуж и быть единственной? Свободные отношения без обязательств могут быть вполне интересны и женщинам. 12.02.2010 01:33:09, WildStitch
В чем идеальность этого варианта? "Быстренько-быстренько , сама-сама-сама" (С)?
Вообще никаких плюсов ни для замужней, ни для незамужней не вижу.
12.02.2010 11:26:00, Ольгочка
WildStitch
не поняла почему быстренько и почему сама-сама? Ровно наоборот как раз. Приезжает вечером сам, с вином и чем-нить вкусным, остается на часа 3-4-5, массажик-ласки-секс, самой вообще ни о чем думать не надо, потом уезжает и никакой головной боли. Никаких звонков по выходным или праздникам. Впрочем это был мой вариант, у меня муж всю неделю был далеко-далеко, приезжал только на выходные или праздники, ну а мне по вечерам было скучно, да. При этом любовник еще и с ремонтами всякими помогал. Мне вполне все это нравилось. 12.02.2010 11:35:00, WildStitch
Насколько я поняла, автор несколько о другом варианте писала.
В вашей случае, наверное, в определенных обстоятельствах - идеально.
12.02.2010 11:53:00, Ольгочка
<приезжал только на выходные или праздники, ну а мне по вечерам было скучно, да. При этом любовник еще и с ремонтами всякими помогал.>
это совсем не тот вариант который я здесь описываю. тут человек даже договоренность о встрече или обещание вместе провести время считает обязательством. а надо что бы вообще без них:) без обязательств:)
12.02.2010 11:40:49, голову ломаю
любопытная Анна
Т.е. о встрече не договариваться заранее? Это как вообще? Вы имеете ввиду: созваниваться и встречаться через 15 минут? Если обоим это удобно, то в чем проблема? Если нет - пролетит это мужик с встречей, да и все. 12.02.2010 12:05:40, любопытная Анна
я бы сама хотела понять как:))он всегда и во всем старается вообще без обещаний. и если о чем то договорился и пропал, не позвонил даже, что не поедет..так это обязательства в его понимании - звонить. а он ничего не обязан! а по мне так это просто хамство. 12.02.2010 12:15:29, уже не ломаю
WildStitch
не хамство, а глупость. Если договорились заранее и не приехал и не предупредил и не "искупил" потом вину подарками и извинениями, то кто его будет ждать в следующий раз? 12.02.2010 12:23:09, WildStitch
подарки и извинения, это из другой оперы:) мне тоже не понять таких "свободных отношений".. 12.02.2010 12:26:59, уже не ломаю
любопытная Анна
Это не свободные отношения, это абсурд какой-то. А если вы так же сделаете? 12.02.2010 13:19:38, любопытная Анна
Лично я так не делаю:) Но в этих отношениях не было ни ревности, ни иллюзий, ни требований. Был вот именно этот абсурд, который преподносился девушке как её неспособность к свободным отношениям.. Сильно побило самооценку человеку способному еще любить и не страдающему от недостатка мужского внимания. 12.02.2010 13:41:54, уже не ломаю
любопытная Анна
Т.е. была договоренность встретиться в пн, в такое-то время и он не пришел?
Или предварительная договоренность ("давай в пн", "на след. неделе", "постараюсь") и он пропал?
12.02.2010 14:41:30, любопытная Анна
к примеру. Давай завтра.. и пропал. На вопрос - а просто смс написать нельзя, это 10 секунд займет. ответ - а я обязан? 12.02.2010 14:45:13, уже не ломаю
любопытная Анна
А, это другое имхо. Я думала, вы конкретно договаривались, время освобождали, а он не приходил.
То, что вы пишете - это необязательность такая. Когда "договаривался", может действительно хотел встретиться, потом другие дела образовались. Знаете, некоторые люди не умеют время рассчитывать (сама иногда такая). Им кажется, что они успеют и то, и это, и еще парочку дел, и ведь все нужное либо интересное. А на самом деле успевают дай бог что-то одно и еще поспать подольше)
И еще, "давай завтра" - это не договоренность. "Завтра" - это не через неделю, не через месяц, назначали бы конкретное время. Не назначили, готовы потом весь день ждать его звонка, менять свои планы в последний момент? И он во всем этом виноват?
Если вам нужны другие отношения, где вы любимая и единственная, это конечно уже должен быть другой формат.
12.02.2010 15:09:03, любопытная Анна
Liusia (просто Люся)
Скорее всего целью и было побить самооценку, вернее самоутвердиться за счет девушки. 12.02.2010 14:15:22, Liusia (просто Люся)
Да не, он не злой:) Просто инфантильный и зашоренный. Строит из себя что-то.. внешность, образование,умения в постели позволяют. И решает еще таким образом свои какие-то комплексы. 12.02.2010 14:41:26, уже не ломаю
Liusia (просто Люся)
А кто говорит, что злой? <решает еще таким образом свои какие-то комплексы> вот это оно самое и есть. 12.02.2010 15:22:39, Liusia (просто Люся)
любопытная Анна
Да какие там комплексы? Он просто сказал давай завтра и забыл через час)) Такие даже женатые есть, говорит в магазин зайду - и забудет, опаздывает на 3 часа - это тоже комплексы? Ну может еще до последнего момента надеялся, что срастется. 12.02.2010 15:30:11, любопытная Анна
Liusia (просто Люся)
Нет, когда под такими поступками появляется идеологическая база (в данном случае "отношения без обязательств"), которой промывается моск партнеру, это никакая не случайность и совершенно не просто так. В этом случае на вопрос "что не позвонил" так и отвечают, а не права качают на тему "я вам тут ничего не должен, сама дура" 12.02.2010 15:40:16, Liusia (просто Люся)
да, вы правы. 12.02.2010 16:06:16, голову ломаю
Liusia (просто Люся)
Бывает, что именно это в отношениях и нравится. Ну как же, приятно, свистнул - побежала, пнул - уползла. Самоутверждение слабого. 12.02.2010 12:25:43, Liusia (просто Люся)
WildStitch
этого мне не понять. Любовник существует для того, чтобы доставлять удовольствие. Иначе нафиг? Впрочем бывают же мазохисты, может для кого удовольствие и в этом есть. :) 12.02.2010 12:31:41, WildStitch
Liusia (просто Люся)
Безрыбье и низкая самооценка - страшные вещи. Тебе не понять:)) 12.02.2010 12:33:56, Liusia (просто Люся)
Да ну, совсем неинтересно. 12.02.2010 11:54:00, Ольгочка
WildStitch
ну так это его проблемы тогда. Если кому в кайф решать чьи-то проблемы, то и флаг в руки. Сама синдромом матери терезы не страдаю. :) 12.02.2010 11:44:20, WildStitch
Я вовсе не считаю так. Но что хорошего, если ты не одна любовница, параллельно еще неизвестно кто. 12.02.2010 01:39:45, голову ломаю
WildStitch
????? так и у замужней женщины есть муж. И я как-то не очень связываю секс с обязательным условием быть одной единственной. Вы же, если идете в ресторан и получаете удовольствие от еды, не думаете кто из этой тарелки ел до вас? Гигиена? Ну так мыло, воду и презервативы никто не отменял. Не знаю, на данный момент мне это не актуально, но было время когда мой муж (бывший) 6 лет работал за 1000 км от меня и у меня был любовник. Естественно, женатый, ибо нафига мне проблемы? С гигиеной все было в полном порядке и меня совершенно не заботило, что он спит и с женой. Я с мужем тоже спала с удовольствием, когда он таки приезжал домой. 12.02.2010 11:12:59, WildStitch
да не о том я. я не про жену и не про бывших. любовниц несколько,помимо жены.Сегодня с одной, завтра с другой. И хочется что бы все спокойно знали друг про друга:) 12.02.2010 11:30:14, голову ломаю
WildStitch
кому хочется? не знаю, лично мне было фиолетово совершенно. Я получала удовольствие с доставкой на дом, заботилась исключительно о себе и мне было совершенно безразлично, что и как происходит в остальное время. 12.02.2010 11:37:42, WildStitch
ему хочется:) 12.02.2010 11:41:58, голову ломаю
WildStitch
так пусть хочется, кого это колышет? :)хотеть не вредно. 12.02.2010 11:45:27, WildStitch
natmet
ну тут как раз все просто: зачем он нужен мне, если вообще больше никому не нужен? 12.02.2010 11:04:34, natmet
Nanik
Просто здесь ты знаешь, что не одна, а во всех остальных случаях так и так не одна, но еще и с лапшой на ушах :=-))) 12.02.2010 09:03:56, Nanik
вау
И негигиенично, кстати:)) 12.02.2010 01:47:56, вау
Гигиенично, если партнеры о гигиене думают. 12.02.2010 03:12:37, ответ
а зачем? 12.02.2010 01:12:15, голову ломаю
Nanik
Конечно, много. 12.02.2010 00:57:14, Nanik
ой, Наник, это я у Вас хотела спросить - а зачем? 12.02.2010 01:14:20, голову ломаю
Nanik
Для таких же самых отношений без обязательств. У него масса преимуществ: не претендует на то, чтобы быть единственным, не выносит мозг своими проблемами, не ноет "ну когда ж мы встретимся" (да – да, нет – нет), не зовет замуж или вместе жить, не надоедает долгим присутствием и длительными романтическими встречами. Все просто, понятно, предсказуемо и функционально. 12.02.2010 08:52:53, Nanik
Согласна с Вами)) 12.02.2010 17:21:42, голову ломаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!