Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первая измена

Мы вместе с мужем уже 9, за это время, я знаю точно, он ни разу не изменил мне. И вот - Новый Год... Он переспал с какой-то барышней и признался в этом

Что я могу сказать ЕЙ ? Что я люблю тебя, боюсь тебя потерять, из-за мелочи, боюсь не справиться с своей ревностью и обидой. Могу сказать, что есть вещи которые просто нельзя делать между прочим, нельзя убить легко ни жизнь, ни любовь. Хотя это я хочу тебе сказать. Неужели из-за того что между нами 100 километров, Оля тебе ближе чем я? Неужто мы близки только в отдельно взятой постели? Разве моя боль тебе безразлична? Почему ты мучишь меня? Я верю верю верю верю верю верю верю хочу верить тебе. Я уязвлена тобой. Я хочу вверить тебе свою жизнь, подставляю свое беззащитное брюшко - и ты когтишь его? Мне очень больно. Я хочу знать, знает ли ОНА что вы делаете? И все. Сейчас читала детям Карлсона. Чуть не кричала. Хоть дети отвлекают. Через две главы голос перестал дрожать. Теперь дрожат руки. Не могу дозвониться -23.40 "абонент временно не доступен" Выключил телефон или едет в метро? 23.50 "абонент временно не доступен" 23.54 короткие гудки 23.55 "абонент временно не доступен, перезвоните позже" я перезвоню, перезвоню......
ТЫ ПОЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас 00.9 пока говорила, пока набивала как раз 9 минут прошло наверное. С 00.00 новая жизнь. Счастье. каюсь. сразу перезвонила, чтобы увериться, сама себе не верю. Тебе верю. Так хорошо. ты добрый, ласковый. Слышу что ты со мной. Хочу быть с тобой, обнимать и обвивать тебя , окутать тебя, обернуть своим телом, твое тепло станет моим, нашим общим теплом. Сегодня утром, проводила тебя (пока ты не видишь, я перекрещу тебя много много раз, успеваю прочитать "Отче наш", пока ты не завернешь за угол), после балкона залезла в постель (она уже успела остыть), но я чувствовала твои руки на своем теле, легкий, ласковый кокон твоих рук, только ему я верю, только в нем моя защита.
Почему мне так нужно любить тебя? Почему все пустеет и выцветает без любви к тебе? почему если мы вместе - то все правильно, а если расходимся - то рушится мир? Неужели я смогу еще кого-нибудь полюбить как тебя? Или только ты моя половинка? Ты говоришь, что не знаешь любишь ли ты меня. Я тоже не знаю, я чувствую.
Яд. Я думаю. Яду маю. Ты прав - мысли нас разъедают - разделяют.
ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ. Как заклинание. С таким мученьем открытая вечная истина. Доказанная аксиома. Давай просто жить. Верить, любить, надеяться. Растить себя, детей и любовь.
Я теперь буду писать тебе письма. Или записки. Или заметки. Чтобы помнить главное. БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
01.02.2001 09:33:34,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
когда есть любовь, то не нужно так много слов :) 01.02.2001 09:52:26, Siniy
Иногда нужно. Для самой себя. И ... немножко... для НЕГО. 01.02.2001 10:29:00, Непонятая
Siniy
это уход от реальности... 01.02.2001 10:33:11, Siniy
Почему? Если все, что сказано, - правда, ВСЕ это ЕСТЬ на самом деле, если это реальные чувства?... 01.02.2001 10:57:18, Непонятая
Siniy
чувства редко ложатся в слова один к одному... И иногда слова способствуют тому, что люди начинают и чувствовать лишь на уровне слов... А так как слова медленнее чувств, то пока они говоряться, теряется то время, которое могло бы быть потрачено с пользой... и для чувств тоже... 01.02.2001 11:09:08, Siniy
Laura
Вчера муж принес статью с utro.ru, так вот там написано, что женщины за день произносят 20000 слов (примерно), а мужчины только семь... Я думала, это они так устроены, а, оказывается, это они время экономят, которое "могло бы быть потрачено с пользой... "... Вон оно что, оказывается. :-)))))
А вы слышали когда-нибудь такое: "одной надеждой меньше стало, одною песней больше будет"? Это Ахматова. А она знала что такое чувства, и - главное - выражала их всеми доступными способами, через слова в том числе. Интересно, на что такое полезное ей надо было это время потратить??? :-))))) ... даже и предположить не могу... Может, вы знаете?
Я никаких историко-поэтических аналогий с автором топика не провожу... просто слова люблю, обидно стало... :-=))
02.02.2001 02:38:09, Laura
Siniy
Я тож слова люблю, если заметила ;)) Думаю, выходит никак не меньши 20тыс каждый день ;)) Вывод - я женщина ;)))

Мне просто кажется, что всему свое место, всем сувствам, свое выражение... Впрочем, идеальных людей нет..
02.02.2001 07:52:55, Siniy
Laura
Да я согласна, согласна...:-) но, к сожаленияю, понимание этого происходит тоьлко после таких вот выплескиваний... в которых все "слишком". Некоторым через это надо пройти, чтобы понять. Сама такой была :-). Но время и жизненный опыт закалили! :-)))))))))) 05.02.2001 00:00:27, Laura
Да ладно тебе...это писала женщина...и как бы вы, мужчины, не старались (да может и не надо вам это) понять женщину, вам это не удасться...может быть равно как и мы вас в кое-чем не понимаем. Это всегда так... И никто в этом не виноват. Мужчина и женщина - это два разных полюса, которые вообще встречаются иногда очень случайно:)) 01.02.2001 11:53:03, katilda
Siniy
нет, различаются люди, а не полы 01.02.2001 12:12:35, Siniy
Нет, различаются полы, а внутри их - люди. 01.02.2001 18:27:02, Ассоль
Siniy
это стереотип 01.02.2001 22:18:44, Siniy
Во-первых, не стереотип, а научно доказанный факт. А во-вторых, стереотипы тоже не с неба падают. 01.02.2001 22:24:34, Ассоль
Siniy
нет такого факта... Если мужчину поставить в те же условия, что и женщину, а женщину, в те же, что и мужчину, то они запросто поменяются ролями... и различиями... Различия обусловлены, конечно, в какой-то степени, генетической паматью, а в большей - воспитанием, развитием... 02.02.2001 07:54:51, Siniy
Елена Н.
Сереж, нельзя отрицать, что физиологические отличия между полами есть, и это не только те, которые определяют пол, но и мозг у женщин и мужчин работает немного по-разному (научно доказанный факт). Так что вряд ли мужчина, поставленный в "женские" условия, будет действовать так же, как женщина. Да это видно "невооруженным взглядом": мужчина, сидящий дома с ребенком, воспитывает детей иначе, чем женщина, у него немного другой подход. 04.02.2001 17:36:58, Елена Н.
Siniy
да, в одном поколении невозможно что-то изменить, особенно не начиная с детства... Но никто не пробовал подойти чуть глобальнее и основательнее... Я думаю, природа всегда находит выход... 05.02.2001 17:22:46, Siniy
Елена Н.
Ааааа, ну ежели ты решил заняться генетическим преобразованием вида мужчин, то, согласна, все возможно :))))) (и этот процесс у природы потихонечку идет уже, мне кажется). 06.02.2001 07:36:23, Елена Н.
Siniy
да идет... причем по кругу... 08.02.2001 06:56:17, Siniy
Анекдот на эту тему: (сразу скажу, когда читала, понимала девушку, которая писала, мой приятель же был полностью согласен с мужской точкой зрения). Итак:

Встречались парень с девушкой уже довольно-таки долгое время. Девушка расписывает очередной день в своем дневнике: "Он был сегодня какой-то не такой...наверно обиделся на меня за что-то. И выглядит он как-то неважно, видимо очень переживает из-за нашей последней ссоры. А вдруг он разлюбил меня? Да нет, вроде, говорит, что любит. Неужели я что-то сделала не так? Может у него появился кто-то еще? Вечером занялись любовью...было как всегда очень хорошо. Он вроде бы немного повеселел. Но все равно немного задумчивый...наверно все-таки уже не любит меня.."
Дневник парня: "На работе был жутко хреновый день, начальство достало...но вечером зато хорошо потрахался"
:)))
01.02.2001 13:04:00, katilda
Siniy
верно... как верно и то, что встречаются обратные ситуации... 01.02.2001 13:52:53, Siniy
Катя К.
Катюшк, с тобой как будто солнце из-за туч выглянуло:)))))))) Повезло мужу-то твоему, тепло должно быть, даже зимой...:)))))))) 01.02.2001 13:21:11, Катя К.
Гы, Катюх, знойно ему со мной, я бы даже сказала:)))
Пошла умирать от своей скромности...:)
01.02.2001 13:25:00, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!