Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EGOIZM

Sypryg moj yexal v tepljae stranja-po delam,kak on mne objasnil.Yeszaet on tak regyljarno,ja ostays doma s ditem 9 mesjacev.I daze ne pikay-dela tak dela,znachit,nado.Zvonit vchera,nachinaet opisjavat kak on na pljaze zagoral,pizzy vkysnenkyu poel,sejchas na pljaznyu diskoteky pojdet,a,mozet,eche i rjabki svezenkoj poest... A ja stoy s ditem na rykax,y kotorogo yze tretij den temperatyra-40,oret postojanno,nichego ne est,ego toshnit(prichem postojanno na menja),ja v dyshe ne bjala yze 2 dnja,ne ela primerno stolko ze,v obchem sostojanie-daj v ryki Kalashnikov-poybivay vsex.Ja svoemy syprygy,kotorjaj y menja kak raz pointeresovalsja kakogo cveta plavki emy bolshe vsego podojtyt,vse i vjaskazala:i shto ja dymay o nem,o ego plavkax,svezej rjabke i t.d.Na shto on mne govorit:A tja vse-taki bolshaja egoistka,esli tebe ploxo,to vsem dolzno bjat ploxo. I trybky povesil.
Mog bja,po krajnej mere,ne raspisjavat vse prelesti svoego otdjaxa,voshel bja v moe polozenie,ili eto opjat moj egoizm govorit?
30.01.2001 19:12:51,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, не переживайте. Мне ваша реакция в такой ситуации кажется совершенно нормальной. Это Леший у нас работает кладовщиком (в смысле, по полочкам раскладывает постоянно :) - а мы все живые люди. Я бы на вашем месте тоже на мужа наорала бы. И потребовала бы денег на няню. И чтоб в отпуск - на Багамы, а он пусть с ребенком остается :) Поссорились - помиритесь, дело житейское. На то вы и близкие люди, муж и жена, чтобы понимать слабости друг друга и прощать их. А изображать из себя "железную леди", которая после 2 бессонных ночей с больным ребенком ласково выслушивает хвастовство мужа, как он там загорает, и желает ему теплой водички в море - это дано единицам. Если вообще дано. Если это вообще кому-нибудь нужно :) 31.01.2001 17:33:58, Анна Глухова
Да Вы что, Юль? Это ж надо, позвонить жене, чтобы отчитаться по полной программе, что делать собираешься? Просто чудо какое-то:)
Наверное, Вы просто очень по нему соскучились:)
Ничего, скоро приедет, ребенок выздоровеет, и все наладится:)
Но сейчас главное - позаботиться о здоровье ребенка.
Раздевайте его, когда температура выше 39, смачивайте уксусом, растворенным в воде (столовая ложка уксуса на пять столовых ложек воды), все складочки на теле: на внутреннем сгибе ручек, подколенная складка, ладошки, шейно-плевой пояс, грудь не надо, подмышки, ступни, между всеми пальчиками.
Давайте лимонный сок: из сока выжатого лимона, смешанного с водой.
Можно делать прохладные цитрусовые клизмы (столовая ложка лимонного натурального сока на стакан воды).
Арбуз, инжир, морсы из свежих фруктов.
Если вырвет, не страшно - очистительная реакция. А витамины, хоть в небольшом количестве, всосутся.
Тогда как из-за молочных блюд увеличивается количество слизи, и рвота нездоровая.
Когда ребенок начнет потеть, переодевайте обязательно в сухое. И накрывайте.
Температура поднимается - раздевайте, и все процедуры сначала. Только с клизмами не перебарщивайте: одну на ночь, перед сном достаточно.
Обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу моих рекомендаций - может быть, он что-то еще порекомендует.
Выздоравливайте:)
31.01.2001 13:09:57, Элла Прокофьева
OFF: Нам наш врач посоветовал избегать при высокой темп. у ребенка давать ему молочные продукты, т.к. молоко быстро сворачивается и вызывает рвоту. Попробуйте на время исключить. Ещё не нужно кормить, если он не хочет, и у него высокая темп-ра. Это могут быть зубы. Прекрасно понимаю, как тяжело, когда ребенок ничего не есть. Но у них в таком возрасте очень "мудрый" организм. Побольше водички, можно с глюкозой. Давайте БЕЛЫЙ хлебушек. Можно размоченный. И яблочко тертое. А в остальном присоединяюсь к тем, кто советует быстро врача вызывать. 31.01.2001 12:31:16, ВИКА
Lenchik
Граждане, постойте! Ведь нельзя же так рубить с плеча только потому, что сейчас человек сделал что-то из ряда вон не то, что ожидалось. Во-первых, а что ожидалось-то, собственно, каких действий со стороны мужа не последовало? А во-вторых, "тапочки по почте" допустимы тогда лишь, когда "проколы" случаются систематически и из них уже сделан вывод о принципиальной невозможности жить с этим человеком.

На мой взгляд, первое, что Вам, лично Вам необходимо - это отдохнуть и еще раз отдохнуть (поспать хоть немного). Тогда сразу легче будет принимать решения, потому что уйдет раздражение (вызванное сильной усталостью). Опять же, любым способом показать ребенка врачу: Вы мать, и о здоровье малыша заботиться обязаны (Вы и сами это знаете).

И потом, и так понятно, что Вы нуждаетесь в поддержке. Но, ведь, не обязательно муж - единственный, кто способен ее оказать. Наверняка есть близкие люди, друзья, родственники - кто-то, кто может взять часть забот на себя (или поддержать, подсказать) - обратитесь к ним.

Муж волнуется - это ясно по его звонкам. Причем не только о ребенке, но и о Вас. Позвонит в следующий раз - объясните, почему Вы резко с ним разговаривали (ну, прямо как нам здесь все рассказали - вот именно так, без лишних обвинений). Очень, очень хочется в таких ситуациях, чтобы муж все понял так же, как и Вы, и тут же все бросив, примчался. Здорово, если это удается. Но опять же до поры до времени. В очередной раз с него могут потребовать заявление об уходе. А семью кормить надо. И в данном случае (маленький ребенок, Вы дома и не работаете) это его обязанность. Так уж вы ваши роли распределили.

В общем, все встанет на свои места, если трезво подумать. А для этого надо отдохнуть. И помните, что вы оба делаете то, что обязаны. А то, что он "про пляж и плавки" - так, я понимаю, он еще не имел достаточно информации о том, что с вами и ребенком происходит. Вы же знаете мужа: он любит Вас и заботится о Вашем благополучии (у мужчин вообще понятие о заботливости совершенно иное).

Так что отдохните, по возможности успокойтесь, и здоровья Вашей детке.
31.01.2001 12:16:35, Lenchik
Да все люди эгоисты. Это ужасно, когда КАЖДЫЙ только о себе думает. И Вам бы за него порадоваться, и ему бы Вам посочувствовать. Я и Вас понять могу, от усталости и не то скажешь. И его могу понять: делишься приятным, а тебе на это высказывают такое. Постарайтесь подумать, что Вам надо сделать, что бы в следующий раз не сорваться, а сказать ему, как Вы за него рады, а потом рассказать о своих 100 несчастьях. Да и ему не помешало бы сначала интересоваться домашними делами, а потом рыбкой свежей хвастаться.

Хотя не все так плохо:) Улыбнитесь :)) Вот я когда где-то отдыхаю и мне хорошо, всегда думаю: как жаль, что не все, кого я люблю сейчас со мной и тоже получают такое же удовольствие. И каждую секунду думаю, как я вернусь домой и всем им ,любимым, расскажу то, что я вот в эту вот секунду видела и чувствовала :) Думаю, что и Ваш муж хочет Вам все рассказать не для того, что бы Вас позлить, а наоборот - что бы поделиться с Вами частичкой своей радости.
31.01.2001 11:47:14, ЛаМа
Ярослава М.
Julia, простите, а когда Ваш муж рассказывал Вам о пляже и дискотеках, Вы уже сказали ему о том, что у ребенка температура, или он еще ничего об этом не знал? 31.01.2001 11:40:30, Ярослава М.
Леший
Юль, подозреваю, что мое мнение Вам очень не понравится, но тем не менее. Если будете очень сердиться - можете в меня чем-нить бросить... ;)))

Давайте постараемся взглянуть на вещи объективно. Я прекрасно понимаю, что болеющий девятимесячный ребенок - это тяжело, но давайте все же постараемся вместе, ладно?

Начнем естественно с этого негодяя - Вашего мужа. Полагаю, Вы не сомневаетесь, что он ездит не в замаскированный отдых, а действительно в рабочие командировки, т.е. что он работает, а не бъет баклуши? Но ведь он работает не 24 часа в сутки, так? Следовательно, вполне понятно, что кроме "бери больше - кидай дальше" у него совершенно легально есть время и на пляж пойти, и на дискотеку, и пива попить. С другой стороны, что он, по Вашему мнению, Вам должен рассказывать? Что тяжело и много трудится, со всеми нюансами и деталями своей работы? А Вам это будет интересно? А Вы сможете ему в чем-то помочь советом или дельным предложением? Я так думаю - нет. Только не подумайте, что я считаю женщин глупыми... Просто его работа - это его работа. Он может о ней рассказывать, а может и не рассказывать. Причем, скорее не рассказывать, чем вдаваться во все детали. Стало быть, из всего он будет рассказывато прежде всего о том, как он проводит время помимо работы, чем о самой работе. О том, как пиво пил. О том, как в шезлонге на пляже лежал. Только вот для слушателя будет казаться, что кроме пива, пляжа и дискотек у него в командировках и дел никаких больше нет. Знаете, когда меня мои минские друзья и знакомые спрашивают, как я живу, то я о своей работе рассказываю весьма мало (да и что о ней рассказывать, аналитика как аналитика... ;))) ), за то частенько вспоминаю, как в бильярд играл, пиво опять же пил, в ночной клуб ходил, на авторушную пьянку ездил, кинотеатры посещал... И хотя на развлечения у меня уходит едва ли 10% всего времени, со стороны кажется, что тут, в Москве, я только и делаю, что развлекаюсь и сплю, сплю и развлекаюсь... В то время как все вокруг много и тяжело работают... Именно по этому я почти уверен, что рассказы Вашего мужа о том, как он загорает на пляже - это еще не основание считать, что он там вообще не работает... и лишь только отдыхает, пока Вы вкалываете по полной программе с ребенком.

Теперь давайте поговорим о Вас. Так как мой Тошка в возрасте до года тоже был весьма беспокойным ребенком, а я принимал в уходе за ним довольно большое участие, то я все же позволю себе высказать свое скромное мнение. Меня весьма насторожило Ваше упоминание о том, что Вы уже двое суток не были в душе... В то время как написать письмо в конференцию у Вас время нашлось... Не лучше ли было вместо интернета потратить эти 15 - 20 минут на тот же душ? Вы не обижайтесь, я вполне понимаю, как тяжело, когда ребенок кричит, не есть, когда его тошнит.... Это все называется одним общим словом - стресс. У Вас сейчас серьезное стрессовое состояние, что не позволяет Вам рассуждать рационально и наверняка приводит к массовым сбоям в расписании и нерациональному расходованию времени. К примеру, если у Вашего ребенка на самом деле температура 40 (т.е. если она на самом деле столь высока), то Вам следовало бы немедленно вызвать врача (скорую) на дом и если это что-то серьезное, то собираться в больницу, а не дома сидеть. Все эти детские болезни, в общем и целом, делятся на две большие группы: на те, где просто надо вовремя принимать экстренные меры (дать соответствующее лекарство и т.п.) и те, которые требуют серьезного лечения в стационаре. В первом случае, своевременные грамотные действия довольно быстро снимают кризис. Во втором же нужно немедленно в больницу. Поверьте, я вовсе не намерен Вас поучать, но внимательно читая то, что Вы написали, я вижу, что Вы просто очень устали, а от того и готовы просто кого-либо пристрелить вне зависимости виноват он там в чем-нибудь или нет. Кстати, одним из подтверждений этому является тот факт, что Ваш муж, узнав о болезни ребенка, больше не о своем отдыхе рассказывает, а интересуется его здоровьем.

Надеюсь, Вы прекрасно понимаете, что работа - это не то дело, которое можено в любой момент бросить. Вы ведь не можете бросить заботиться о ребенке только потому, что, к примеру, Вам кто-нибудь сказал бы "бросай все и приезжай, иначе я обижусь"? Вот так и Ваш муж. Как бы он ни переживал по поводу Вас и ребенка, если у него нет возможности безболезненно сократить или прервать командировку (а это вообще очень редко возможно), он все равно останется там. И знаете, как бы он ни переживал, но просто глупо требовать от мужа, чтобы он по этому поводу надел траур и ни о чем, кроме этого не думал. Вот это уже действительно эгоизм. Причем, отнюдь не с его стороны...

Конечно, со стрессом нужно что-то делать. И ИМХО делать нужно бы следующее:

1. постараться договориться с подругами (ну есть же у Вас подруги?), чтобы они подстраховали Вас хотя бы часа на 4, в течение которых Вы бы могли просто принять душь и потом поспать.

2. я бы посоветовал Вам вызвать на дом педиатора и поинтересоваться, в чем проблема такой частой тошноты у ребенка. Вообще говоря, в сочетании с высокой температурой, это довольно плохой признак, требующий обязательной консультации с врачом.

3. постарайтесь пересмотреть график своих действий так, чтобы выкроить себе время для сна, когда ребенок спит. Это важно. Вы ведь тоже не железная, а длительный сресс может пробить кого угодно.

4. самое важное, постарайтесь не думать, что весь мир идет на Вас войной, что Вы делаете самое важное дело на свете. Поверьте, это совершенно не так. Воспитание ребенка - это, вне всяких сомнение, дело важное, но Вы же ведь не думаете, что ребенка можно вырастить совсем без денег? Стало быть зарабатывание денег на семью, дом и быт - дело ни чуть не менее важное, чем уход за ребенком. Просто в той команде, которая называется "семья" каждый делает свою часть дела. Не более или менее важную часть, а просто свою часть ОБЩЕГО дела. Это как с автомобилем. Что, как Вы думаете, в автомобиле важнее: двигательно, аккумулятор, рулевое колесо или бензобак? А ни что конкретно, так как без любой из перечисленных частей, все остальные теряют смысл.

И еще. Я бы порекомендовал Вам попить общеукрепляющих пищевых добавок или (если у ребенка диатез и Вам ничего нельзя), то хотя бы той же "Радиолы розовой" или других настоев из трав. Не стоит забывать, что все в нашей жизни от нервов....

Все будет нормально. Можете мне поверить... ;))) И с ребенком. И с мужем. Вы просто устали, а потому и столь импульсивны.

А вот о чем я действительно сожалею, так это о том, как часто в этой конфе вроде как умные и уравновешенные женщины, не считают необходимым пользоваться имеющимися у них мозгами для взвешенного анализа сложных ситуаций. Вместо этого они, напрочь забыв о разуме, чисто под действием эмоций тут же предлагают силовые, склочные, скандальные варианты решений. Милые дамы, может не стоит забывать, что худой мир все же лучше самой доброй ссоры, а? ;)))
31.01.2001 10:42:02, Леший
Леший, ну просто золотые слова.
Все по полочкам. КЛАСС!!!!
31.01.2001 15:05:03, Натка
vo-pervjax,vsem spasibo.No mne,navernoe,nado bjalo bjat jasnee - y myza vesma svoeobraznoe ponjatie i rabote.Naprimer,ego rabota v etoj "komandirovke" zakluchaetsja v tom,shtobja KYPIT MEBEL DLJA NASHEGO NOVOGO DOMA TAM.Za etim on tyda i poexal.Tak shto net i rechi o kakoj-to tjazeloj ymstvennoj(phizicheskoj)rabote.No tem ne menee,ja ponimay,shto obstavit novjaj dom-toze zabota o nas,o nashem bydychem,tak shto ego poezdka tyda-dlja menja ne problema.No kogda ja ego sprosila o prodelannoj rabote za celyu nedely-kyplena li mebel,prismotrel li on shto-nibyd,po krajnej mere,-mebel eche ne kyplena i bydet li kyplena-neizvestno.Ja ponjala bja,esli chelovek dejstvitelno rabotal,on,kstati,nazjavaet eto rabotoj.A takze svoj "neprerjavnja mjaslitelnij process"-o tom,kak zarabotat na zisn dlja nego toze "rabota",ja daze ne mogy emy rebenka dat poderzat,kogda gotovly obed-potomy shto on "dymaet" i otvlechsja na minytky on ne mozet,tak shto mne prixoditsja odnoj rykoj derzat rebenka,a drygoj meshat kartoshky.Normalno?
I potom,do interneta ja dobralas v samyu poslednuy ochered-posle togo kak obzvonila vsex vrachej(kotorje mne skazali-kogda temperatyra podnimetsja vjashe 40-togda prieszajte),sdelala sama,vse shto vozmozno i sbila temperatyry-sejchas y nego normalnaja temperatyra,appetit tolko ne axti,sama sbegala v dysh i poela I TOLKO POTOM ZASKOCHILA NA KONFY.
A eche menja besit to,shto myz daze ne sprosil,kak ja sebja chyvstvyu,o rebenke on sprashivaet vsegda,obo mne - nikogda.Navernoe,ne sprashivaet potomy,shto ZABOTY O REBENKE ON NE SCHITAET RABOTOJ VOOBCHE."SIDET DOMA I PODTIRAT SOPLI SMOZET LUBOJ,A ZARABATJAVAT DENGI-OCHEN TJAZELO"- ego slova.Ne sporu,dengi zarabatjavat tjazelo,no stavit to,shto ja delay-t.e.VSE,krome zarabatjavanija deneg absolutno ni vo shto-toze slishkom.
Vot,vjagovorilas.
SPASIBO VSEM ZA SOVET-NAMOTAY NA YS.
31.01.2001 15:00:57, julia
Юля! Я знаю нескольких мужей своих подруг, которые очень гордятся тем, что заполучили "добротных молочных кухонь", постоянно при гостях обсуждают, какие они отличные хозяйки, заботливые матери, великолепные жены. А мне становится как-то неловко во время таких разговоров: "всегда доволен сам собой, своим обедом и женой"...
Это интимные вещи, это в душе должно быть, а не показное.
А в глубине души он, конечно, Вас ценит и любит:)
31.01.2001 18:01:00, Элла Прокофьева
Леший
Скажите, Юля, а Ваш муж всегда был такой, всегда мало обращал на Вас внимания, всегда не считался с Вами? 31.01.2001 15:16:25, Леший
da net,v nachale po-drygomy bjalo. 31.01.2001 18:56:39, julia
Леший
Стало быть, с какого-то момента хороший мужчина стал превращаться в плохого? Вы не задумывались над вопросами: когда и почему? 01.02.2001 15:54:25, Леший
Леший, эти последние слова случайно не ко мне ототсятся? А потом почему же этот муж кидается такими фразами:"Если тебе плохо, то и всем должно быть плохо". Это что за красноречие такое?Это слова не для жены с 9м ребенком, которые сидят дома и ждут мужа с его так называемой командировки. 31.01.2001 11:08:32, rachok.
Леший
Объяснение вполне очевидно и достаточно простое: потому, что он тоже делает важное дело, ни чуть не менее важное, чем уход женой за ребенком. Потому, что своим мрачным настроением и постоянными переживаниями - "как они там?" - он, во-первых, жене все равно ни чем не поможет (ибо он там, а она - тут), а во-вторых, такое "самопрогруженное" состояние почти наверняка негативно скажется на эффективности его работы, что весьма вероятно обернется уменьшением дохода семьи. А оно надо? Причем, отношение к его работе, как к "так называемым командировкам" для мужа тоже, между прочим, может быть весьма оскорбительным. Человек нормально трудится, а о нем, о его работе, о его успехах БЛИЗКИЙ ЕМУ ЧЕЛОВЕК, ЖЕНА отзывается уничижительно. Скажите, а Вам бы понравилось, если бы Ваш муж точно так же относился ко всему, что делаете Вы? Скорее всего - нет. Так почему Вы считаете, что это должно нравится мужу?

И вообще, знаете, мне кажется, что такое вот отношение друг к другу как к,если не прямым врагам, то по крайней мере - к противникам, соперникам, это характернейший признак слабости семьи как таковой.
31.01.2001 11:28:00, Леший
Постойте, не пойму почему все
готовы сразу вылить ушат помоев
на мужа? Ведь нельзя судить о ситуации
только по высказываниям одной стороны:(
Потом, если у ребенка температура действительно 40 вы Julia должны быть
в больнице с ним или под наблюдением
доктора. У вас есть друзья, знакомые
кто могут посидеть с деткой хотя бы
пару часов в день? Используйте это!
Муж, как я поняла, в командировке, а
не в отпуске на пляжу.
Вы ведь сами выбрали свою долю, быть замужем, иметь ребенка. И мужа.
31.01.2001 09:44:00, gibrid
Дара
Абсолютно согласна с мнением. Прежде чем "пересылать тапочки по почте", подумайте о том, что он ездил в командировку, и просто использовал свободное время для отдыха. А то что он с Вами советовался какие плавки ему надеть - я бы наоборот порадовалась. Что там далеко - он советуется даже в таких мелочах. Вы устали - это понятно. Сама знаю какая становишься когда пару ночей не поспишь. Но это временно. Если бы не температура у дитенка, то Вы бы намного спокойнее реагировали на командировку. А может в Вас говорит зависть? Его мобильности, то что он может ездить, а Вы нет? Так в этом случае Вы сами выбрали свою дорогу, обзаведясь малышом. В общем сначала Вам надо просто успокоится, и отдохнуть. 31.01.2001 10:34:22, Дара
В таких случаях люди обычно в Штатах отказываются от командировок. Начальство не звери. 31.01.2001 17:28:22, Арина
Arina , a kak ego srochnii priezd mog izmenit"
sityatciu? Ny primet vanny, vip"et chashechky kofe,
vispit"sya mama. I chto teper" kazhdyu komandirovky
nado svorachivat" potomy kak rebenok bolen.
Ya ponimau kogda rech" idet ob operatcii ,
avarii i t.d. , no v takom banal"nom slychae ...yvi.
31.01.2001 19:58:15, gibrid
Температура 40 у младенца -это не банальный случай. Может, у меня своеобразные представления о том, какой должна быть семья, но мой муж просто не смог бы оставить меня одну, без поддержки, да еще и обозвать меня при этом эгоисткой!!! Я не понимаю таких отношений. Муж у меня редкостный трудоголик, но если в семье кто-то болеет, нужна помощь, на него всегда можно положиться. Я не представляю, как можно жить по-другому! 31.01.2001 20:12:51, Арина
Дара
Если честно, я думаю что по поводу темературы 40 девушка немного утрировала. А если такая температура и была, то ребенку давным давно вызвали бы врача. 01.02.2001 11:51:58, Дара
TEMPERATYRA PODSKAKIVALA DO 40 - JA TAKIMI VECHAMI NE SHYCHY.
I POTOM,Y NAS V GOLLANDII,SHTOBJA K TEBE VJAZVALI VRACHA NADO LEZAT PRI SMERTI.A MNE PRO TEMPERATYRY Y REBENKA SKAZALI-ETO VPOLNE NOMALNO SHTO Y MALENKOGO REBENKA MOZET REZKO PODSKOCHIT TEMPERATRYRA,DAVAJTE EMY SVECHKI-PARACETAMOL,I PODOZDITE PARY DNEJ,SAMO PROJDET.
A ECHE DLJA PRIMER- POSLE RODOV ZDES VJAPISJAVAYT NA SLEDYUCHIJ ZE DEN,POSLE KESAREVA-NA 5.
01.02.2001 15:38:10, JULIA
Дара
Прошу прощения. Я не знала какая медицина в Голландии. Надеюсь что вашему дитенку уже намного лучше. Но тем не менее считаю что Ваши "взрывы" вызваны хронической усталостью. У меня они решались так, просила подругу (крестную маму малыша)погулять с ним (если погода теплая) или просто посидеть (если плохо чувствует) И сама в горячую ванну и на часок поспать. Очень помогает. Поверьте. А еще попить валерьяночки или ново-пассит, если есть такие лекарства. 01.02.2001 16:34:14, Дара
V kazhdoi situacii kazhdii vidit to
chto on xochet videt".
ya ne God i ne syd"ya. I ne mogy sydit" ni
o sem"e ni o situacii po otdel"no skazannim slovam.
Tak zhe ne veru chto s tem.40 y mladenca
(v techenii azh 3 dnei ) i rvotoi nado naxoditsya
doma.

31.01.2001 21:34:46, gibrid
Siniy
все люди разные... У твоего мужа есть минусы, но есть, наверное, и плюсы... Которых может не быть у мужей тех, кто сейчас советует его побыстрее бросить...
Людям всю жизнь приходится мириться с чем-то... ради чего-то большего... Подумай, так ли все плохо?
А по тем вопросам, которые тебя серьезно волнуют, можно с мужем поговорить, только не наезжать на него и не ругать, а постараться понять сначала...
31.01.2001 07:42:20, Siniy
Ну что это за муж, который постоянно своими поступками напрягает.Вот если наоборот, постоянно бы жена.... Наверное он бы взвыл. 31.01.2001 11:50:24, rachok.
Siniy
а в какиех еденицах измеряется это самое "постоянно напрягает"?? Напряжение обычно в Вольтах... Так вот, убить могут и 50 вольт, хотя обычно даже 380 лишь дергают... Но всего можно избежать, если придерживаться требований техники безопасности... 31.01.2001 12:03:32, Siniy
Julia, извините, а вас что-то удерживает от ухода от такого, пардон, не знаю, как его назвать? Вы работаете? У вас есть, где жить? У вас есть родственники или кто-то , кто бы мог помочь? Муж, который отдыхает, когда у ребенка температура 40 и не возвращается назад первым же рейсом, для меня бы просто в ту же минуту перстал существовать. 30.01.2001 22:46:13, Арина
kogda ja emy skazala,shto detenok zabolel,on,koneshno,zavolnovalsja,zvonil kazdjaj den,sprashivaet kak on sebja chyvstvyet i tak dalee.A vernytsja iz otpyska(komandirovki)ego ne zastavit nichto. 30.01.2001 22:57:59, julia
Звонить - это хорошо, конечно, но он вам нужен не на другом конце провода, а рядом. 30.01.2001 23:15:57, Ассоль
Да уж, ну и муженек. Я бы такому послала по почте все его вещи, прямо на пляж. И замок сменила бы на двери. 30.01.2001 21:55:42, Ассоль
Джули я прочитала. честно скажу, меня это покоробило. Вы любите своего мужа?ОН вообще заботится овас с ребенком.Неужели ему хорошо, когда так плохо вам иребенку.Я даже незнаю, что и посоветовать, мужа вашего незнаю, не могу найти объяснение его поступку, но его слова это свинство какое-то. Тут не эгоизм, а слово плохое напрашивается. Может возьмете РЕВАНШ. 30.01.2001 19:45:49, rachok.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!