Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопль в никуда

Поздравьте меня или посочувствуйте - я влюбилась. Совсем неожиданно, после очень трудного периода, вся такая семейная и детная... Я закрываю глаза и вижу его, я чувствую его мысли, я начинаю фразу, а он продолжает, я мысленно задаю вопрос, а он вслух на него отвечает. У него такие руки, что не хочется их отпускать, в его глаза я готова смотреть бесконечно, я могу слушать его часами, я хочу его всего без остатка, до самого дна. Я готова бросить все и идти за ним пешком не спрашивая куда... Я чувствую, я знаю, что это взаимно, хотя не сказано было ни слова. У меня такго не было никогда, несмотря на... опыт и стаж семейной жизни. Я просто не встречала такой силы в мужчине.
Скажите, чем мне полечиться, а?
29.01.2010 00:40:00,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я думала это я написала :) 07.02.2010 00:46:00, скроюсь
Сама болею аналогичной темой. Но уже на второй стадии - уже вижу недостатки человека. Он, к тому же, еще и бабник. Играемся в кошки-мышки - то он за мной бегает, то я за ним. 01.02.2010 23:26:53, От меня
Да уж... Бабника точно не хочу. не интересны мне эти пЭрсонажи. 02.02.2010 08:38:31, тяжко больна
Да ведь я как-то не сразу определила - он не такой прилипчивый, как другие бабники, которых я терпеть не могу и как мужчин вообще не воспринимаю. Красиво обкрутил, короче, я аж повелась. Классика жанра - поверила в то, что я какая-то особенная. Крышеснос сильейший - почти два месяца. И тоже казалось, что "такой силы в мужчине я раньше не встречала". А сейчас вижу, что нет там никакой силы. Он первый отморозился, когда почувствовал, что я уже - в кармане. А потом продемонстрировал во всей красе, какой он популярный и как на него девки вешаются. Мне так обидно стало, что я включила игнор, чтобы забыть поскорее. А в нем теперь инстинкт охотника включился: почувствовал, наверное, что с крючка сорвалась. Вот и бегает, но мне уже не интересно. Странно другое: как я со своим опытом повелась на такую фигню? Даже в юности не велась на это, а тут... 03.02.2010 08:11:09, От меня
спасибо за мнение, может меня это остановит от опрометчивых шагов? Но ведь и ему то тоже наверно крышу унесло, не просто так же все это он затеял? А, простите, все равно анонимно, до интима дело дошло? И как вам сейчас живется? 03.02.2010 09:28:12, тяжко больна
А живется мне так, что, несмотря на то, что ничего не было, оказывается, была необходимость объясняться. =-0 Бред какой-то. После вечера, когда он мне на жену жаловался, а я ему по-дружески руку пожала, утром он раньше обычного на работу явился и написал мне в аське что плохо спал ночью.
А вчера нависал на то, что мол это я в него влюбилась, а потом передумала, а я - что он в меня влюбился, и потом передумал. не спрашивайте, откуда я это знаю: намекал на всю эту инфу ОЧЕНЬ прозрачно.
Но мужик, которому фиолетово, что на него запала барышня, не станет перед ней оправдываться, мол, ты все не так поняла и себе нафантазировала.
Еще раз: мне кажется, просто накосячил, а потом передумал сближаться и не знал, как отмазаться. Я после того, как обиделась, устроила ему самое примитивное "ближе-дальше". Ведется. Детский сад! И этого мужчину я считала умным?
Капец, еще ничего не было, и уже не будет, а уже столько боли. Единственная радость - делать больно ему. Впервые со мной такое.
Посмотрим, что будет в понедельник.
06.02.2010 17:37:26, От меня
Ольсик
правы были те, кто говорил, что ваша любовь эгоистична 06.02.2010 18:10:11, Ольсик
Нет, до интима не дошло. А его и быть не могло - такого сорта бабники никогда на серьезное не идут. Им лишь бы галочку поставить - мол, еще одна запала. Хотя был момент, когда он вдруг начала рассказывать, какая у него жена плохая, какие у них проблемы в отношениях, как она его пилит. Классика жанра. А я ему парировала, что жена у него красавица, и вообще они классная пара. Наверное, он ждал, что я приставать буду. Вот тогда бы он отказал и был бы счастлив - какой он классный, привлекательный и желанный верный чужой муж. А я послушала, пожала по-деловому руку и свалила. Вчера, правда, таки удалось ему со мной наедине побыть - другой человек. Я ему говорила, какая у меня семья замечательная и как я своего мужа люблю, а он мне - как он свою жену любит, и что все проблемы, о которых тогда рассказывал, разрулил. Короче, накосячил, а потом оправдаться решил. И еще добавил, что мы - женщины - любим себе чего-то надумывать. Теперь ясно, чего он 2 недели за мной бегал - накосячил и испугался. Уже ж не такой идеальный будет в чужих глазах, если хоть намек подаст на то, что ему кто-то на стороне понравился. Эгоист и [цензура]. 06.02.2010 16:33:00, От меня
Ольсик
а у вас что, еще не дошло?:-0 03.02.2010 15:02:51, Ольсик
Да, правильно, пускай в постели попробует, может и силы никакой нет 03.02.2010 16:17:05, Coty
А он как то сообщил вам о своих чувствах или это ваши фантазии? И что он затеял? 03.02.2010 10:47:00, Coty
Значит чео не хватает, наверно признания внутреннего и внешнего. Стоит с этим поработать и о себе любимой позаботиться. 03.02.2010 08:25:03, Нуга
Зачем лечиться? Наслаждайтесь! Завидую по-хорошему. 29.01.2010 12:57:03, BlondinkO
+1 31.01.2010 00:55:36, vert
Ольсик
+1000. Шифруйтесь получше!!! 29.01.2010 15:17:04, Ольсик
Уже поправила. или нет?! 29.01.2010 18:47:07, тяжко больна
Было тоже и прошло. Все проходит!
Главное выйти потом из этого без потерь...
29.01.2010 12:13:39, по-разному бывает
:0
да Любите же! только голову не теряйте.... испытать силу страсти и любви - прекрасно, но как бы все не порушить нажитое то....
29.01.2010 12:12:41, AnutkaSh
ландыш
лечатся, когда страдают. А Вы наслаждаетесь. 29.01.2010 12:08:29, ландыш
Ну пока вы можете и дальше фантазировать на пустом месте. Вот будут сказаны слова и сразу мозги на место встанут.
После таких сильных эмоций вы сможете понять своего мужа, если он вдруг кем-то увлечется) Не мешайте ему,хорошо? он же вам не мешает)
29.01.2010 10:49:00, Ольгочка
Вот как то в жизни испытала довольно таки краковременно нечто подобное.
Но взяла себя в руки и дальше не пошла.Отвечу почему.

Потому как не знаю как у вас, но для меня жизненное счастье - это гармония и любовь вокруг меня.А грамония и любовь без своих детей никак не может быть лично для меня.
Может я очень уж цинична. Но не верю что чужих детей может кто то любить.
А видеть своими глазами как любимый мною МЧ будет чужим для моих детей и не будет их любить- это для меня не приемлемо и разрушит любой крышеснос .
Но это мое ...
Знаю истории, которые заканчивались в этом случае удачно.
29.01.2010 10:42:01, Скроюсь
Есть такое.. Но есть и другое - жить только любовью к детям я тоже не могу... 29.01.2010 11:01:17, тяжко больна
Соглашусь и тут.
Но ведь когда то вы замуж выходили по любви?
Лично я настолько эгоистичная что замуж шла по любви. Другое дело, что крышеснос закончился и началась реальная жизнь с мужем.
Ну так как вариант снова влюбится в своего мужа- заново.
Вспомнить что вас тк взволновало в нем в первые и когда вас прострелило-это ОН.Понять что вы это просто забыли и это стало для вас обыденно.
Начать заново всем этим восхищатся..-))
Очень еще отрезвляет, когда на глризонте появляется другая притендентка на вашего мужа и выпонимаете насколько он вам дорог, и вообще вы семья и вы счастливы-))).

Но вы не отказывайтесь от маленькой интрижки.-))) Хороший левак укрепляет брак.
Это как в компьютерной игре вы поймете что сначала крышеснос-адреналин, потом больно,обыденно и вообще оказывается ваш муж лучше и с ним теплее и ваш выбор ннн-ое количество лет назад был более верен.
только рушить вокруг ничего не надо-))).Не торопитесь.

Мне кстати очень понравился ответ Весны.МЧ вам еще ничего не говорил и тем более ничего не делал.Значит что крышеснос идет только в ВАШЕЙ голове, а не его. Доказательств его любви к вам нет.
Когда у МЧ так вот клинит- они необыкновенно активны и разговорчивы-)))).
29.01.2010 18:09:20, скроюсь
а как сейчас отношения с мужем? вы его полюбили снова? 29.01.2010 10:59:33, ---/--/--
Угу...
Мне кеажется он уже часть меня. А себя не любить я не могу-))).
29.01.2010 18:10:37, Скроюсь
ну вы бы побольше рассказали-то: сколько общаетесь, сколько детей, сколько вам лет - а то вводных очень мало, чтобы как-то попытаться спрогнозировать ситуацию. 29.01.2010 10:38:28, ---/--/--
С вами с радостью бы поделилась, но тут я очень узнаваемый персонаж, уж больно много специфических деталей. Может почту мне какую дадите? я счастлива буду к вам за советом ;-) вечером заскочить 29.01.2010 10:43:08, тяжко больна
почта на поднике, пишите. я в такой же ситуации. 29.01.2010 10:51:49, ---/--/--
Не убирайте почту до вечера, плиз, а то я убегаю, а мейла вашего не видно, я его ни сохранить, ни скопировать. А вечером я со всей душой к вам стукнусь пообщаться!Спасибо! 29.01.2010 11:00:23, тяжко больна
хорошо)) 29.01.2010 11:23:11, ---/--/--
WildStitch
временем. Рано или поздно проходит все. Такое - обычно очень быстро. 29.01.2010 10:31:14, WildStitch
Евгения Онегина перечитайте-)))).
"Пришла пора она влюбилась..."
Завидую.
29.01.2010 10:27:46, Скроюсь
Вечная Весна
"не сказано было ни слова"
Всегда завидовала фантазёрам))
29.01.2010 10:19:08, Вечная Весна
Я вас давно и с удовольствием читаю, особенно там, где мне необходимо почерпнуть рацзерно. Но вот, что касается эфемерных структур, тут вам действительно не хватает. А так как вы все таки женщина, бьюсь об заклад, не пройдёт и ХХХ дней-месяцев-лет. и нароет вас головой :-) Я знаю о чем пишу, сама такая же была - голая логика и рацио )) Я и в брак вступала хорошо все обдумав и рассчитав (как мне тогда казалось)
Так что, как припечет - велкам, я вам советы буду давать со знанием позиций ;-)
29.01.2010 10:34:50, тяжко больна
ИМХО Плохой из вас аналитик и математик :) И с логикой серьезные проблемы иначе вы давно бы просчитали чем вам обернется ваше "накрытие с головой". Просто ИМХО в тот момент когда выходили - очень хотелось замуж, а это был один из пригодных вариантов. Т.е. уж извините за некий цинизм - никто по любви брать не хотел - оставался "расчет" :) А вот теперь выяснилоь что деньги - бумага и ничего действительно стоящего они вам обеспечить не могут. Хотя в итоге - именно они перевесят :))) 29.01.2010 10:42:26, lenok_
" извините за некий цинизм - никто по любви брать не хотел - оставался "расчет"" - влюблялись в меня часто и охотно, честно, мне анонимно врать смысла нет ;-) Меня в это раз знаете почему так накрыло? Потому что впервые в жизни я чувствую равную себе силу, и даже большую :-) А до этого я смотрела себе свысока и думала: "Ну вот понятно, и этот спекся..." 29.01.2010 11:04:30, тяжко больна
Ольсик
хорошо, он вас подмял, это приятно. А если совсем затопчет морально - будет тоже хорошо? Я бы с таким сильным была поосторожнее 29.01.2010 15:20:46, Ольсик
буду бдить, пока есть силы :-)) 29.01.2010 22:16:54, тяжко больна
ИМХО Еще раз - влюбляться и ЛЮБИТЬ это два разных глобуса. Охотно верю что в вас ВЛЮБЛЯЛИСЬ. Вас никто не ЛЮБИЛ. Вы прекрасно видели что "вот тот который спекся" охотно переспит с вами и за это готов делать вам всякие приятные вам мелочи :))) Любить - это в первую очередь не расчитывать что тебе что то перепадет от любимого человека :))) Ваш расчет строился именно на том, что вы получите в обмен на легальный секс :))) А опять же секс и любовь это не то что два разных глобуса , это как сравнивать туалетную бумагу и полет в космос :))) Сейчас вы наконец начали понимать что любовь не требует условий ты мне я тебе. Любить можно просто так. На чем строиться мое циничное предположение что все сведется к деньгам - на том, что вам уже не 17 лет. Пойти то вы незнаю куда пойдете, до ближайшей проблемы, а дальше вы опять начнете считать, а что вы за это получите. Любить - очень тяжело и больно :) Считать - легче :))) Опять же , когда считаешь - легче уговорить себя что расчет правильный, ведь не может же такая умная женщина просчитаться :))) Делать - да ничего не делать - отпустить мужика и не портить ему жизнь. ИМХО У вас нет сил любить безусловно. Признайтесь себе в этом. Отпустите человека. Иначе - если разведетесь и пойдете за ним, есть шанс что всю душу ему потом вынете если он не сможет обеспечить вам шалаш лучше существующего :))) А если не разведетесь - то мне искренне жаль всех вокруг вас, т.к. мозг вынесете всем. 29.01.2010 12:15:36, lenok_
Фламинго
правильно и здраво, но выход то где? я не автор, но рядом постою:) 29.01.2010 12:23:57, Фламинго
Так выход написан - оставить мужика в покое. Другой вопрос что автору и это , скорее всего, не под силу. Слишком много эгоизма в ее "любви" :))) 29.01.2010 12:42:46, lenok_
Вечная Весна
ага, левополушарная я)
Но я не хочу, чтоб меня накрывало. Не моё это. Чувствую себя как иностранец в чужой стране - без языка, денег и знакомых.
Кстати, и такое накрытие могу разложить по полочкам)
29.01.2010 10:42:14, Вечная Весна
Елена Д.
главное, его можно вовремя "отловить" и если не хочешь, чтобы "накрыло", то и не "накроет" :)) 29.01.2010 10:58:11, Елена Д.
Восток - Запад
плюс очень много! 30.01.2010 01:00:00, Восток - Запад
Вечная Весна
вот, ты меня поняла)))

(который раз я повторяю эту фразу?:))
29.01.2010 11:03:04, Вечная Весна
Елена Д.
да мы взаимно поддакиваем друг другу :)

OFF ты еще не решилась на девочку?
29.01.2010 11:16:58, Елена Д.
Вечная Весна
Пока нет.
сын велел не думать о втором ребёнке, пока он не освободит комнату)
Как раз я и учиться закончу к этому времени.

А ты хочешь уже, да?
29.01.2010 11:28:19, Вечная Весна
Елена Д.
не знаю, просто возраст уже того, подгоняет :(
либо сейчас, либо уже и не париться.. да, а комнаты у нас лишней тоже нет :) но деть не против, как ни странно :)
29.01.2010 11:31:05, Елена Д.
Вечная Весна
Хороший какой у тебя мальчик))

Ой, а у меня ж племянник родился, 6 дней ему сегодня! Вот покажу своему мальчику, может, он не так будет бояться малышастиков)
29.01.2010 11:33:03, Вечная Весна
Елена Д.
поздравляю! думаю, что если бы у меня племяшка родилась, мне бы хватило :)) 29.01.2010 11:34:22, Елена Д.
Вечная Весна
мой от брата, там немного сложнее с потискать и всё такое) 29.01.2010 11:35:30, Вечная Весна
Согласна с тем, что ЭТО себе надо разрешить. Но. Иногда продолжение размеренной жизни может быть бюолее разрушительным для личности, чем вот такое "разрешение". Потому что мы в этот мир приходим не почивать на лаврах, а жить - страдать, любить, расти, учиться, рожать детей, совершать подлости и героические поступки и делать и исправлять ошибки, а не просто есть-спать-работать ;-) Но может и не Ваше, бывает и так ;-)потому что бывает по-разному. 29.01.2010 10:51:37, тяжко больна
Вечная Весна
я не сказала, что это надо себе разрешить))
А в мир мы приходим за своим, ага. Покой и воля - это моё.
29.01.2010 11:04:13, Вечная Весна
Да ну,зачем лечиться-то? Наслаждайтесь. Такие ощущения дорогого стоят. Еще не каждому выпадает шанс такие эмоции испытать. 29.01.2010 10:08:51, ЯВиктория
сомнения, сомнения. сомнения...куда заведет, чем закончится, дети, жены\мужья...а то же он чувствует или у них это все по другому... я стала читать гороскопы, верить в приметы и гадания (!!) просто снос башки, полный :-(( А как жить то без головы? 29.01.2010 10:12:25, тяжко больна
natmet
сочувствую((( 29.01.2010 10:06:42, natmet
поздравляю, лечится временем. 29.01.2010 09:34:53, сочувствующая
Чиффа
Получать удовольствие, наслаждаться каждым мгновением: такой накал долго не держится обычно. Но при этом по возможности не жечь никакие мосты: потом, когда все само сойдет на нет, будет легче разгрести последствия. 29.01.2010 09:24:02, Чиффа
Угу-мс.. это и печалит, если накал сойдет, как потом встречаться-общаться то? 29.01.2010 10:13:49, тяжко больна
Чиффа
А потом: или накал уйдет и останется глубокое чувство, тогда люди создают новые прочные семьи; или накал уйдет в никуда, останется только яркое воспоминание - тогда зачем вообще общаться дальше? 29.01.2010 10:21:33, Чиффа
Не общаться совсем не получится. ну или будет очень затратно этого избежать 29.01.2010 10:40:30, тяжко больна
К сожалению, перефразируя классика, чем меньше мужика мы любим, тем легче нравимся ему. Такая эйфория никогда не длится долго со стороны мужчины. Не открывайте свое белое брюшко - полоснет острым когтем. Примеров знаю множество, когда женщину несло и все заканчивалось очень грустно. Обратных примеров не знаю. ТОлько когда мужчину несло, а женщина вела себя ровно. 29.01.2010 09:05:30, Забавная
Спасибо вам огромное! Вы сказали именно те слова, что мне нужны были сегодня! 29.01.2010 09:40:05, тяжко больна
Скажу больше. Я сейчас вышла второй раз замуж по оооочень большой любви. НО! больше я своих ошибок не повторю. Чередую жар и холод, вернее, прхладу. У меня дети, я не могу себе позволить излить всю себя без остатка на мужчину. Но и на детях не циклюсь. Любовь и ее поддержание - это большая и трудная работа. Быть все время разной и, подчас, немножечко недоступной..да много приемов. Проверено - работает:)) 29.01.2010 13:20:02, Забавная
Спасибо за приемы, буду работать :-) 29.01.2010 22:15:58, тяжко больна
оххохо... а почему думаете, что взаимно? Я тоже думала... Мужчины, они такие непредсказуемые. Им еще только секса с нами хочется, а нам уже кажется, что это Любовь. И все... И снесло крышу. 29.01.2010 01:24:54, душевнобольная
Да вот тоже пришла и мучаюсь теми же мыслями. А про взаимность - да задела я его ненароком, а он так страдал, что невооруженным глазом видно было и не только мне. Да и окружающие мне уже вопросы задают, им заметно, не только мне. 29.01.2010 01:29:29, теряюсь в догадках...
Святая наивность.. 29.01.2010 01:42:16, обожглась по полной, врагу не пожелаю
расскажите мне. что после секса он меня бросит и станет избегать, что я буду с содранной кожей и порушенными защитами, моя самооценка рухнет за плинтус и я долго буду приходить в себя..Расскажите, пожалуйста. потому что по всем законам жизни так и должно случиться, но... Как это было у вас? Вы же анонимно, а мне может поможет? 29.01.2010 08:21:59, тяжко больна
Я могу не анонимно сказать. Было все то же самое. Он был женат, я замужем. Страсть такой силы, что порушило оба брака, стали жить вместе. Я натурально сходила по нему с ума. И чем больше сходила, тем меньше со временем становилось смсок, приятных и дивительных совпадений. Ему просто стало скучно. Ну не способны мужчины долго гореть, как бенгальский огонь. В результате начались ссор, истерики. Кончилось все ужасно, описывать не буду. Мой совет: как бы Вас лично не заносило, держите себя в руках. Не зацикливайтесь, живите собственной жизнью. 29.01.2010 09:10:21, Забавная
что вы так мрачно.. это просто вам не повезло, у всех по-разному оно происходит. кто-то и живет счастливо. 29.01.2010 09:54:53, ---/--/--
Хе..не мрачно - реалистично. А мужчины - они везде одинаковы:)) Снос женской головы сначала ими воспринимается с восторгом, а потом со страхом. 29.01.2010 13:16:05, Забавная
Кто то, кто живет счастливо - это вы? 29.01.2010 10:06:21, тяжко больна
нет, но я таких знаю. а как долго у вас длится "снос башки"? 29.01.2010 10:27:30, ---/--/--
1-2 месяца 29.01.2010 10:39:11, тяжко больна
То есть женщина обречена на поражение априори :-( господи, ну есть же на земле великая любовь, взаимная и надолго? Я уж не гворю на всегд... так хочется чуда. Но в руки я себя уже беру, это и должно быть так. 29.01.2010 09:42:17, тяжко больна
Ну Вы себе и ответили сами - что есть :). Это же очевидно. Она всегда с плохим концом? Всегда болезнь? Нет. Что получится в итоге у Вас - не известно, т.к. много факторов влияющих на исход, а они не известны.
Насколько далеко Вы хотите зайти, насколько готов к этому он. Если брать среднюю температуру по больнице - все плохо и не надолго. Но зачем Вам средняя температура? Будете ориентироваться на нее? Значит результат уже известен. Можно и не начинать, а если начинать то сразу с оглядкой на минимальные потери :)
Кто не рискует, тот не пьет шампанского, любовь действительно бывает разной. И, думаю, в жизни она бывает не одна. Ваше теперешнее состояние говорит только лишь о Вас, о том, на что Вы способны. Счастья и удачи.
29.01.2010 10:16:22, Айшвария
Большое вам человеческое спасибо! Когда я начну сомневаться, я буду читать ваш ответ :-) 29.01.2010 10:38:16, тяжко больна
шоб я так жил! 29.01.2010 00:45:56, имхо
вот кстати да.
и когда у людей с мужем, детями (наверное несовершеннолетними сильно) и работой (москвичи, наверное, домой в восемь вечера только спать) - хватает времени и сил не только влюбиться но и в себя влюбить (а это надо еще выглядеть огого).
Дааа шоб я так жил... Автор, пишите еще, красиво описываете...
29.01.2010 08:35:12, Moon
:-) Спасибо за комплимент(это я про "красиво пишете")) Про время - есть красивое хобби, которое не дает форму терять и вопрос времени\места\кандид­ата отпадает. И потом совместное творчество - высшая ступень единения душ ;-) - отсюда и искра, а из искры, как говаривал товарищ Ленин, возгорится пламя. А про детей\дом\мужа - ну не домоседка я ни разу, при всем моем горячем к тому стремлении. А главное, у меня рациональная часть мозга очень сильна, но в данном конкретном случае мой мозг уже обесточен (оно и понятно, прилив крови то к другим органам ;-), просто отказывается мне помогать выздоравливать 29.01.2010 08:42:09, тяжко больна
А можно про хобби узнать? Тут думаю не только мне интересно а куче девушек на выданье. Конкуренток же не опасаетесь?
А вообще тут Вам правильно написали насчет нежного брюшка и острого когтя. Думайте о главном.
29.01.2010 15:53:19, Moon
я вам в почту черкану.если так интересно, уж больно специфическое хобби. 29.01.2010 18:51:04, тяжко больна
Ольсик
танцы? У меня подруга так влюблялась в своего партнера. Но.. все проходит, и это прошло 02.02.2010 13:22:57, Ольсик
Да здорово, когда все здорово. А потом сомнения и терзания - что я не такая, не так посмотрел, на 2 раза меньше, чем вчера, и вообще... 29.01.2010 00:55:00, тяжко больна
ландыш
подождите, он Вас еще валентинкой не одарит! 29.01.2010 12:11:12, ландыш
Oker
Поздравляю) Наслаждайтесь) 29.01.2010 00:42:03, Oker
Наслаждаюсь и мучаюсь одновременно ... 29.01.2010 00:56:00, тяжко больна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!