Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на что идут любовницы?

не буду оригинальничать :)))

Фраза "она знала,на что шла" подопнула меня.

Озадачилась вот, а любовницы действительно думают, на что они идут, начиная отношения с женатыми? Предлагаю рассматривать только незамужних любовниц.
То есть, начиная отношения, они думают/мечтают о Щасливом будущем с этим мужчиной, фантазируют как он уйдет из семьи и будет с ней до конца дней? Или так ... потянулО, а потом уж мысли эти все накрывают? А есть-ли такие любовницы, которые рассматривают эти отношения как необременительный, временный секс (я не встречала)? И могут-ли такие отношения быть необременительными, если, как минимум, приходится подстраиваться под время, выделенное для общения с тобой?

ЗЫ: сама была и любовницей, у меня было потынулО, а потом дурацкие мечты про совместное "жили долго и счастливо и умерли в один день"
26.01.2010 11:23:21,

120 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я - любовница. просто наслаждаюсь моментом. замуж больше не хочу. детей тоже. у меня сечас сыну 16. момент уже восьмой год длится 27.01.2010 11:39:19, Наталияяя
KengaLu
"А есть-ли такие любовницы, которые рассматривают эти отношения как необременительный, временный секс (я не встречала)? "

конечно есть. я такой была давно давно в молодости. так получилось. причём не с моей стороны. никакого будущего я с ним не планировала и не собиралась. и вообще он был не единственным любовником, и я у него не единственной любовницей. обременительно стало когда ОН вдруг запутался в отношениях и настроил себе каких-то иллюзий по поводу нашего с ним будущего, разорвал все отношения с другими любовницами и не знал как с женой поступить. он никогда не верил в любовь, но очень любил секс. а потом вдруг влюбился (скромно: в меня). и это стало большой проблемой для нас всех.
26.01.2010 19:08:17, KengaLu
Ольсик
подумалось, какой букет ЗППП вы с ним могли собрать! 26.01.2010 19:17:38, Ольсик
NatalyaLB
подумайте, сколько кирпичем вам каждый день могло БЫ свалиться на голову только потому что вы вышли из дома.... 26.01.2010 19:20:01, NatalyaLB
KengaLu
да, пожалуй риск у меня и с ним и без него был большой. однако Бог миловал. ттт. 26.01.2010 19:20:00, KengaLu
Ольсик
я незамужяя любовница, рассматриваю свои отношения с женатым человеком как удобный "необременительный временный секс".
Замуж бы за него не пошла, мы не пара
26.01.2010 18:50:27, Ольсик
NatalyaLB
кто зачем...кто за "если он на других смотрит, значит, с женой там все плохо, а зачем жить с кем плохо, жить надо с любимымы", а кто именно за "а нафиг мне муж дома 24/7, хочу праздника и романа без обязательств" 26.01.2010 17:44:10, NatalyaLB
думают.кто о чем.Кому что надо.Но думают,обо все,что вы тут написали.А некоторые и добиваются. 26.01.2010 16:21:00, скроюсь
Раньше, до знакомства с мужем, было у меня аж несколько женатых любовников, именно что для легких отношений без проблем, и еще для "поговорить", очень это дело хорошо шло с мужчинами постарше лет на 15... От одного я сама убегла, когда он стал петь про "разведусь"... Ну ИМХО не может такого быть, чтоб за каждого любовника хотелось выходить замуж, неважно, женат он или нет 26.01.2010 15:36:20, Sirriuss
так тут мульен топиков про это.
- муж хочет брать с нами в отпуск дочь от первого брака с компанией.
- муж ходит к своей бывшей жене
- муж оплачивает расходы своей бывшей семьи
и так далее и тому подобное. Умные вторые жены знают на что идут и как с этим справиться. Неумные - такие топики создают по перечисленным темам.
Вообще как мне думается есть длва типа любовниц. Которые затевают отношения с прицелом на брак и полное владение. И которые ни боже мож не желают ничего подобного - их раз в 10 меньше.
26.01.2010 15:04:01, Moon
Я в разводе 4 года. За это время было 2 попытки устроить личную жизнь с неженатыми. Не срослось - совершенно некачественные для меня товарищи оказались. Вывод - если к 35 годам мужчина не был женат, что-то не тогось с ним. Сейчас полгода любовница. Началось с "просто потянуло" на фоне долгого отсутствия сексуальной жизни, потом закрутилось, планов не строю, чтобы из семьи уходил не хочу, его жена и дети не виноваты, что к сорока годам его любовью накрыло, да и мне этот груз не к чему. Мужчина именно мой, уважаю и люблю, терять не хочу, но понимаю, что временно, влюбленность пройдет - ничего не будет связывать. Наслаждаюсь моментом, жизнь коротка. 26.01.2010 13:28:00, тоже любовница
хухра-мухра
Да, я согласна - неженатые - действительно низкокач. товар. У меня таких было 4 - один - вдовец, ну, вобщем, с ним совсем не срослось, ни по каким параметрам, а уж когда он попытался у меня 200долларов занять...:) Один был дважды разведен, взрослые дети (причем, подозреваю, жены от него сбежали сами, ну и я тоже сбежала). Еще один - от него тоже жена (очень крутая, кстати, Big boss)сбежала на старости лет (ему уже 60). И еще один - не женат и не был, ну вот с ним иногда встречаюсь до сих пор, главным образом потому, что он непосылаемый - возвращается, как бумеранг. Он, вобщем, ничего на общем фоне:) Но жить бы с таким я не хотела :) 26.01.2010 16:17:03, хухра-мухра
хорошо написала :) искренне 26.01.2010 13:29:44, ЁЁЁЁЁ
По-разному бывает. За кем-то долго и настойчиво ухаживает чужой муж, добивается девушку, девушка увлекается, а дальше у кого как. Бывает,что даме не принципиально женат товарищ или нет, нравится именно этот и все тут. Как бы то ни было, я считаю большой ошибкой свободным девушкам тратить время на женатых мужчин, те силы,которые возможно будут потрачены на перетягивание каната, можно было использовать в перспективных отношениях. Но любовь никто не отменял, когда есть эмоции логика отдыхает) 26.01.2010 12:21:43, ЯВиктория
Не замужем, есть любовник.Верю, что разведется, но с каждым днём всё меньше. Денег даёт=покупает, платит( хотя мы и сами с усами), праздники и выходные проводит со мной и моими детьми. Необходимость делить его с кем то отталкивает всё больше. Ищу силы поставить точку. В целом люблю сильно,он заботливый, понимающий и т.д. 26.01.2010 12:21:21, Вилинка
одна моя приятельница знала, на что шла: "он никогда не разведется, и слава Богу - жениться не надо!!!для любви он хорош, а тараканов своих пусть с женой тренирует" собственно так и вышло...
другая не знала, не думала, писала чушь "жена за ним как за каменной стеной,значит он самый надежный" (мужик на тот момент проживал от БЖ за 5 тыс км!!!) потом "надеялась и верила", потом предложила "шоколадные условия" - в результате лет 7 женаты уже...
26.01.2010 12:20:19, Живая_и_Настоящая
Kurmen
Любой успещный и сексуально привлекательный человек - независимо от пола - к моменту знакомства с ним УЖЕ имеет пару. Неважно - зарегистрированную официально, с детями или нет. Но это всегда. Потому что ксли вокруг него/нее не вьется несколько кавалеров/дам - то какой он нфиг привлекательный.
Все хорошее всегда приходится отнимать у кого то еще, кто завладел эти раньше. Всегда. Даже невинную девушку приходится отбивать от отеческой любви отца! :-)))
Так что любовь с женатым ничуть не лучше и не хуже отношений с неженатым. Еще неизвестно, что лучще, кстати :-))
Приходится отнимать что то у других - а разве не это главный принцип любого бизнеса?
Вся проблема не в статусе мужчины, а в самосознании женщины.
Я так понимаю, что любовь с женатыми часто заводт как раз не для того чтобы увести, а чтобы быть уверенной, что ничего не изменится.
26.01.2010 12:17:45, Kurmen
Ольсик
вот именно - уверенность, что ничего не измениться. С таким намного легче, не надо ювелирно выстраивать отношения, к чему-то подталкивать... прогресса никакого нет - и хорошо, спокойно. Надоест - легко послать, адрес известен (к жене:) 26.01.2010 18:56:40, Ольсик
Не любоЙ!! Можно всех кавалеров намеренно распугать, чтобы не вились всякие... для кого-то очень привлекательные. но зря отнимающие время у успешного и привлекательного (кстати эти критерии тоже неоднозначны) К тому же не у всех есть азарт что-то у кого-то отнимать... 26.01.2010 12:59:29, Не любовница
Ну Вы загнули про бизнес. Целью создания бизнеса я вляется извлечение прибыли, а какая уж тут прибыль если процент успеха 7% :)))

"Я так понимаю, что любовь с женатыми часто заводт как раз не для того чтобы увести, а чтобы быть уверенной, что ничего не изменится"
Ошибаетесь ИМХО
26.01.2010 12:56:42, ЁЁЁЁЁ
Nebesnaya
+1000
"Приходится отнимать что то у других - а разве не это главный принцип любого бизнеса?"
добавлю, не только бизнеса, но и выживания, если спуститься до животных инстинктов, которые движут всем живим.
26.01.2010 12:51:10, Nebesnaya
Была любовницей женатого человека, да, потянуло, вешал лапшу на уши. Быстро поняла, что он за фрукт, играет так - нравится риск. Охладела. Познакомилась с будущим мужем, вышла замуж. Теперь встречаюсь с тем женатым просто для. Даже не для секса, а провести время, сходить куда-то, купить себе что-то. А муж больше по дому, с детьми. 26.01.2010 12:04:00, Любовница и
Nebesnaya
из личного опыта
первый женатик, скрыл, что он женат, Естессно, я пока ничего не подозревала, пошли всякие мысли-мечты. Как только узнала - дистанциировалась, протрезвела. Некоторое время не общались, потом изредка встречались исключительно для секса. Моя душа не успела пострадать.
со вторым женатиком пошла на отношения скорее для того, чтоб выбить себя из отношений с другим МЧ, которые очень меня уже тяготили. Никаких мечтаний не было. Ни на что не надеялась. Все равно влюбилась. Потом по другим причинам мы 1,5 года не общались. Сейчас он мой муж :)
26.01.2010 12:02:53, Nebesnaya
"Моя душа не успела пострадать" :)
Сверху виднее, со временем узнаете о размерах ущерба :)
26.01.2010 12:06:00, улыбнуло
ой да ладно Вам, всегда гораздо более успешными являются циничные люди, не ожидающие кары небесной за каждый свой неблаговидный поступок. 26.01.2010 12:24:53, ЯВиктория
успех и успешность понятия очень неоднозначные только 26.01.2010 12:58:27, ЁЁЁЁЁ
:) тот факт, что они её не ожидают, вовсе не отменяет последствий их выбора :) 26.01.2010 12:42:00, улыбнуло
Nebesnaya
жесть :))))) никак судебный пристав божий??? :)) 26.01.2010 13:41:33, Nebesnaya
да нет, жизнь в этом убеждает :) 26.01.2010 13:44:00, улыбнуло
Nebesnaya
а судьи кто? :)
если бы мир был так просто устроен "дай-на дай", "злом на зло" было бы все гораздо легче, проще и понятнее.
К сожалению, эта схема не всегда работает.
Или у "святых" женщин, которые никогда не были любовницами, мужья никогда не уходят, не изменяют или другие трагедии не случаются?? :))
26.01.2010 12:14:26, Nebesnaya
схема работает всегда, мы не всегда можем правильно оценить и поступки и последствия :))) ИМХО 26.01.2010 12:59:29, ЁЁЁЁЁ
Nebesnaya
опять же в ситуации любовница-женатый, считаю "плохим" именно мужчину. Т.к. это он предает своих близких людей. Она никому ничего не обещала, в отличии от него. 26.01.2010 13:40:08, Nebesnaya
А вы не в "хороших-плохих" категориях думать умеете?
Вот просто логически рассудить и оценить последствия?
26.01.2010 13:46:00, улыбнуло
Nebesnaya
ой, прям вы меня страшно заинтересовали :)
подскажите мне, видимо глупой, какие логические выводы можно сделать из того, что я спала с женатым мужчиной? и чем мне это все грозит?
26.01.2010 14:49:27, Nebesnaya
сами дойдете. со временем. рассказывать и объяснять Вам это сейчас - без толку. 26.01.2010 15:36:00, улыбнуло
Nebesnaya
да просто нечего вам рассказывать.
И если вы глубоко уверены, что все женщины спавшие с вашим мужем, будут именно за это сильно кем-то наказаны, не смею разубеждать вас в этой иллюзии :)
и хоть вас это явно не "улыбает", а "обозляет", не стоит брать на себя роль пророка, тем более с невнятными пророчествами.
26.01.2010 15:49:00, Nebesnaya
да они не будут, они уже получили по самое нехочу, без моего участия
у одной выявили бесплодие + личная жизнь ни к чёрту.
другая из гин.клиники+операций не вылазит.
26.01.2010 16:04:00, улыбнуло
Nebesnaya
и вы на самом деле считаете, что это за грехоблудство с вашим мужем?

опять же интересно, женщины, которые замуж девстсвенницами выходят и, уж конечно, ни-ни с женатыми, ограждены от каких бы то ни было неприятностей в жизни??
26.01.2010 16:12:30, Nebesnaya
считаю это логическими последствиями их неразборчивости.
ко 2-му вопросу - кроме женатых, бывают и свободные мужчины. это Вам для информации :)
26.01.2010 16:16:00, улыбнуло
Nebesnaya
спасибо, что просветили :) пока не актуально.

про неразборчивость..:) смешно звучит, если буквально читать, то это последствия связи с женатым мужчиной? Это чего ж они у мужа нахватались такого, чего не нахваталась жена?

а по сути про возмездия....возмездия все в голове у человека сидят. Если он считает, что поступил неправильно, против своей совести и ему это не дает спать по ночам, тогда да - возмездие догонит.
А если человек никакие сделки со СВОЕЙ совестью не совершал, вообще не считает, что что-то плохое сделал, то, боюсь, ничто его не прошибет.
Хотя, конечно, жаждущие этого возмездия каждую неприятность в жизни этого человека, будут причислять к конкретным грехам, как им удобнее.

Так что с девственницами? :) так ли жизнь их безоблачна, как и безгрешна? :)
26.01.2010 16:31:02, Nebesnaya
"как им удобнее" делают те, кто не обращает внимания на многовековой опыт человечества и совершает "неполезные" поступки. (например, спит с женатыми) потом, открывая для себя очередные затоптанные грабли, эти люди искренне удивляются.
да, о непрошибаемых, незнание ПДД не освобождает от ответственности :)
26.01.2010 16:45:00, улыбнуло
может девственница та воровка-карманница, вот и тучки набегут ...

а непрошибаемые да, есть такие, так и помирают непрошибленными
26.01.2010 16:37:13, ЁЁЁЁЁ
Nebesnaya
ну что за крайности :) не воровка, не обманщица, всех любит и всем помогает, почти святая, только что смертная... а все равно какие-то траблы в жизни и у нее будут. Сдается мне не только за "грехи" с людьми плохое случается...

вот обидно то, если непрошибленными помирают...
Зато очень радует, что во всем этом возмездии, у мужа-то член не отсыхает за походы на сторону. Дети, конечно, болеют, но совсем не за папины грехи, а так.. случайно заразились чем-то, с кем не бывает. Грехи-то все на любовнице уже давно.
26.01.2010 16:52:03, Nebesnaya
почему? и у мужа отсыхает и дети болеют, а святых не бывает просто 26.01.2010 16:58:26, ЁЁЁЁЁ
соглашусь. святые по земле не ходят. у них другие сферы деятельности :) 26.01.2010 17:03:00, улыбнуло
Nebesnaya
а чем тогда объясните "возмездие", которое падает на детей, больных лейкемией и всякими другими страшными вещами, которых к тому же оставили родители??
это дети, типа, за грехи родителей и пра-пра-прадедов страдают или что они такого плохого успели сделать?
26.01.2010 13:37:42, Nebesnaya
Любовь, секс, 3 брака - конечно. Женатых никогда не было. Был выбор и нетерпимость самой возможности, что после меня может быть желанной другая. 26.01.2010 12:00:48, NLU
Ольсик
вот тут правда уместный хваст:) 26.01.2010 19:03:13, Ольсик
Добрый день! Я - любовница рассматривающая отношения как необременительные отношения и временный секс) И женатые устраивают именно тем что не будут пытаться лезть в мою жизнь. Даже уточняю на этапе знакомства их позицию к их браку:) начинают ругать жен - в лес! :) 26.01.2010 12:00:28, Любовница :)
Вы замужем? 26.01.2010 13:00:08, ЁЁЁЁЁ
хухра-мухра
Думаю, у всех по-разному. Вот моя подруга уже 20 лет встречается с женатым любовником, и довольно долго он ей дует в уши, что разведется и женится на ней. Но только каждый раз, как привезет к ней свою зубную щетку, там жена оказывается неизлечимо больна, и он возвращается домой, а потом продолжает жить на 2 дома. Так оно все и тянется. Потом жена "вылечивается", он опять пытается уйти - и все по-новой. Развелкаются так, не иначе. Жаль, конечно, что дети при этом страдают - в первой семье 1 и у любовницы еще двое.
У меня, помню, тоже был женатый любовник, на тот момент он с женой не жил уже 2.5 года (она была в другой стране). Так я реально считала, что лучше бы он с ней развелся, глядишь, и она бы себе нашла кого поближе -красивая ведь женщина, а годы-то идут. Но он с женой так и не развелся, правда, после нашего расставания они и не съехались, уже 8,5 лет живут отдельно, встречаются раз год и ужасно переживают, что до сих пор не вместе -может, это у них игра такая? Не, я больше в такие игры не играю, пусть все эти странные семейные парочки сами развлекаются. По статистике, из мужчин, имеющих любовницу, разводятся только 10%, и из этих 10% только 7% женятся на своих любовницах, а 3% уходят и от жены и от любовницы сразу, и потом находят кого-то третьего.
26.01.2010 11:56:16, хухра-мухра
что наша жизнь - игра ... 26.01.2010 12:08:00, сочувствующая
вау! зато какие у них там встречи наверное раз в год и переживая, что не вместе ;) 26.01.2010 12:00:23, ЁЁЁЁЁ
ландыш
конечно, они думают! Как приобретатели акций МММ, игроки в наперсток и прочие любители подумать. И даже некоторым из них, безусловно, везет. 26.01.2010 11:53:13, ландыш
Oker
У меня был женатый любовник, ну, и сама я формально была замужем, а фактически на тот момент - что-то вроде гостевого брака (кстати, сейчас начинаю осознавать, что, наверно, это наиболее приемлимый для меня вариант)).
Сначала никаких мыслей о совместной жизни не возникало, просто было приятно общаться, не знала даже, что он из себя представляет(это к слову о кошельке).
Потом затянуло обоих, стали мечтать) Он, наверно, даже больше мечтал. Была даже попытка ухода из семьи с его стороны.
А вот сейчас подумываю о легких, необременительных)))
26.01.2010 11:50:01, Oker
Вам не грозит :)))
боюсь, что обременят рано или поздно "влюбисся и женисся"
26.01.2010 13:01:56, ЁЁЁЁЁ
Oker
вот и я того же боюсь, ага...
У меня это на лбу написано)?
26.01.2010 13:21:50, Oker
почти :) 26.01.2010 13:30:22, ЁЁЁЁЁ
Oker
ясно) между строк читаете) 26.01.2010 13:33:44, Oker
угу
допридумываю еще себе что-нить для полноты образа :)
так интереснее
26.01.2010 13:53:50, ЁЁЁЁЁ
Oker
даже интересно стало, какой образ вы мне придумали) 26.01.2010 14:03:14, Oker
Прям в эфир вываливать? :)))

хороший образ, симпатичный ;)
26.01.2010 14:16:55, ЁЁЁЁЁ
У меня в молодости были женатые мужчины. Рассматривала именно как необременительный, временный секс. 26.01.2010 11:49:21, не важно
Вот для холостой молодости это очень редко встречается :))) Как Вам это удавалось? не обремениться мечтаниями? 26.01.2010 13:03:20, ЁЁЁЁЁ
не важно
Я просто не мечтатель по натуре. Чистый расчет. 26.01.2010 14:27:50, не важно
не попробуешь - не узнаешь. 26.01.2010 11:47:57, сочувствующая
как же ж хорошо, что никто не заставляет пробовать :) :) :) 26.01.2010 11:49:00, улыбнуло
ну почему, жизнь может заставить ... 26.01.2010 11:54:56, сочувствующая
Восток - Запад
"Не верю" (с) 26.01.2010 11:56:00, Восток - Запад
да не верьте ...разрешаю. 26.01.2010 12:01:44, сочувствующая
Восток - Запад
:) "ш-пашиба!" (с) 26.01.2010 12:03:00, Восток - Запад
Вечная Весна
тогда гормоны) 26.01.2010 12:00:00, Вечная Весна
Восток - Запад
Сильные какие гормоны бывают. С полным отключением мозга :)
офф: Привет! :)
26.01.2010 12:02:00, Восток - Запад
Вечная Весна
доброе утро)) 26.01.2010 12:15:56, Вечная Весна
Да как угодно бывает, думаю. Есть кто "для здоровья" использует, кто банальное одиночество в жизни заполняет...ну и раскручивают... плата так сказать за "упругий живот" ))) Думаю, умная всегда знает на что идет. 26.01.2010 11:45:00, Ольгочка
Много лет назад, будучи не замужем встречалась с женатым мужчиной, наше знакомство произошло сразу после разрыва отношений с ГМ, в тот момент меня такие отношения устраивали, совместные похоты в рестораны, ночные клубы, секс и никакого быта, длилось это примерно пол года, потом я поняла что влюбилась и появились дурацкие мысли о совместном проживания, на этом прекратила отношения...вывод, всё в наших руках 26.01.2010 11:45:53, NataliaS
Восток - Запад
"совместные похоты" класс! :) :) :) 26.01.2010 11:46:00, Восток - Запад
Походы ))) 26.01.2010 11:49:35, NataliaS
описка соответствует общему содержанию :) :) :) 26.01.2010 11:50:00, улыбнуло
Сложно не согласиться ))) 26.01.2010 11:51:21, NataliaS
Думаю,что эти мысли всегда находятся в динамике и зависят от многих факторов. Графики можно нарисовать, где эта вера, как функция от ряда переменных(возраст любовницы, мужчины, его детей, сказанных слов, обещаний, готовности врать, выходных и праздников, размера кошелька, здоровья, любовного прошлого обоих, .... до бесконечности) 26.01.2010 11:44:53, NLU
WildStitch
я когда-то давно была любовницей. Или у меня был любовник? Не суть важно, так как женаты были оба, разводиться никто не собирался. Именно потянуло, никаких планов увести его из семьи не было. Был просто класный секс с доставкой на дом (мой муж тогда лет 5-6 работал за 1000 км от меня, домой приезжал только на выходные и то не всегда). Как то, на пике страсти, подумалось, что вот она, моя любовь и было бы здорово быть вместе всегда. Излечила от этих глупостей одна ночь. :) Обычно я его выпроваживала в 24.00-01.00 (уж не знаю, что он врал жене как минимум 1-2 раза в неделю, но меня это не интересовало), а тут остался на всю ночь. И что-то поняла, что на всю он мне не нужен. :) 26.01.2010 11:43:11, WildStitch
:))) 26.01.2010 11:45:36, ЁЁЁЁЁ
Животики и мускулистые спины, велкам! :))) 26.01.2010 11:41:54, ЁЁЁЁЁ
Восток - Запад
Вы что, счас мужчины же набегут! :) :) :) 26.01.2010 11:43:00, Восток - Запад
их тоже велкам :))) 26.01.2010 11:44:42, ЁЁЁЁЁ
В моём случае,предложение уйти из семьи выдвинул любовник,было это после года ежедневных(практичес­ки) встречь.Не скрою,я его очень любила,но сама даже не намекала,полагая(как многие здесь),что мужчины редко уходят от семейной жизни со стажем и 2 детей.А вот когда он сам озвучил это,то я приложила максимум усилий,что б он в реале стал моим.в моём случае был задний ход с его стороны,когда я своего мужа уже бросила,но это был коротковременный страх.Сейчас уже 7 лет живём душа в душу. 26.01.2010 11:38:12, манюнечка
Извините, но Вы не рассматриваетесь по условию топика - на момент начала отношений у Вас была своя семья 26.01.2010 11:40:47, ЁЁЁЁЁ
сорри.ну а разница в чём? 26.01.2010 11:41:23, манюнечка
разница во всем ИМХО :)))
на момент начала отношений, у Вас была СВОЯ жизнь
26.01.2010 11:43:55, ЁЁЁЁЁ
Восток - Запад
видимо, не имевшая значения... 26.01.2010 11:44:00, Восток - Запад
именно 26.01.2010 11:45:54, манюнечка
началось банально с секса, но как говорится "человек из штанов выпрыгнул" дабы добиться от меня более теплых и близких отношений. жили вместе пару месяцев (уходил из семьи). сейчас проводим вместе выходные и даже праздники. пока плыву по течению, как сложится, так и сложится, в данном случае я ему нужнее ) 26.01.2010 11:33:30, от любовницы
ландыш
блин, я, видимо, устарела. Более теплое и близкое отношение женщины к мужчине, чем секс - это что? блинов нажарить, что ли? 26.01.2010 11:49:54, ландыш
хухра-мухра
Не, более теплое - баньку натопить, шоб тепло было :) 26.01.2010 12:41:39, хухра-мухра
а, то есть чтоб и банщицу иметь заодно? 26.01.2010 12:44:00, улыбнуло
я достаточно долго "нос воротила" (имелись и другие поклонники) и рассматривала наши отношения исключительно ради секса. Но нет же, "ВАШИ" мужья делают всё возможное и невозможное, чтобы отношения развивались до небесных высот и бабочек в животе ) 26.01.2010 12:01:12, от любовницы
ландыш
ой, поясните, пожалуйста, потому что я вообще не в теме, но мне же интересно
вот эти отношения ради женского секса - они как начинаются? Вам прямо вдруг очень сильно понадобился секс, а из мужчин был рядом только он? или как? мне реально интересно.
26.01.2010 12:23:20, ландыш
Восток - Запад
"нос воротила", но "исключительно ради секса"
оригинально :)
26.01.2010 12:09:00, Восток - Запад
Nebesnaya
хорошо сказала :) согласна.
зачастую мужья не только за сексом к любовницам ходят, а еще и за давно забытым ощущением влюбленности и внутреннего полета и сами, в первую очередь, доводят до этого состояния себя и любовницу.
Периодически этих бабочек не хватает всем, даже женам, что бы они там ни говорили. После энного кол-ва лет в браке бабочек не бывает.
Есть другие чувства.
26.01.2010 12:09:09, Nebesnaya
"даже женам" :)))))
прям как даже этим старухам-бронтозаврихам и то хочется шоб в животе кто-нить крыльями помахал :)))
26.01.2010 13:09:42, ЁЁЁЁЁ
ну лично мне спели, и не только спели, а каждым своим поступком доказывали - "что еще никогда у меня не было такого ощущения в жизни, как делать каждую минуту что то приятное для тебя" (с) 26.01.2010 12:20:34, от любовницы
ну так Вы-то воспаривши и с бабочками в результате такого суперпрофессионально­го поведения НАШИХ мужей? в смысле "знаете, на что идете?" 26.01.2010 13:10:58, ЁЁЁЁЁ
Восток - Запад
:) наверное. Борщ, плов, что там еще бывает из горячего? 26.01.2010 11:52:00, Восток - Запад
"плыву по течению"... что там у нас плавает? :):):) 26.01.2010 11:35:00, ну-ну
В основном, не оч. ценные вещи... 26.01.2010 11:55:00, улыбнуло
любопытная Анна
Много чего - то, что легче воды, то и плавает) А вы о чем подумали? 26.01.2010 11:51:45, любопытная Анна
да о том же, что и Вы :) 26.01.2010 11:53:00, ну-ну
любопытная Анна
Неужели о рыбках? 26.01.2010 12:09:00, любопытная Анна
живые рыбки по течению не плавают... 26.01.2010 12:11:00, ну-ну
будущего своего с ним не планируете? 26.01.2010 11:35:19, ЁЁЁЁЁ
скорее нет, чем да ) да, и кстати я старше его жены по возрасту ) 26.01.2010 11:42:29, от любовницы
а зачем он Вам? для сексу? 26.01.2010 11:46:01, ЁЁЁЁЁ
для ВСЕГО :-) акромя материальных благ, в этом вопросе и сами с усами. 26.01.2010 11:48:47, от любовницы
хухра-мухра
во-во. "Любовь придумали русские, чтобы не платить". Хорошо дядька устроился. 26.01.2010 12:43:19, хухра-мухра
Порядочный. Деньги в семье 26.01.2010 13:11:52, ЁЁЁЁЁ
Kurmen
Они поженились, жили долго и счастливо и разошлись в один день... (с) :-)) 26.01.2010 11:32:19, Kurmen
Елена Д.
я слишком эгоистична, чтобы быть любовницей, т.е. делить мужчину, его деньги, его мысли и его внимание с другой женщиной..
так что я не знаю что думают любовницы и думают ли вообще :)
да, мне предлагали такие отношения, в разных возрастах и в разных ипостясях, но для меня это просто неприемлемо, я не умею "в омут головой" и не верю тем, кто говорит, что нельзя вовремя остановиться, остановиться можно, только иногда не хочется :))
26.01.2010 11:32:12, Елена Д.
а как жена, вы делить согласны? 26.01.2010 11:50:32, сочувствующая
Елена Д.
нет, не согласна :) не вижу разницы с какой стороны "баррикады" находиться, когда приходится "делить" мужчину.. 26.01.2010 11:57:08, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!