Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А стоит ли ждать?

Мне больше сорока.Разведена.Дочь взрослая, замужем, живет отдельно.Попробовала устроить свою личную жизнь через службу знакомств - долго ничего не складывалось.
И вот перед самым Новым годом мне,кажется,улыбнула­сь удача - встретила подходящего человека(схожие интересы, отношение к деньгам,ценностям,ре­лигии,взаимопонимани­е и т.п.).Но он работает в Москве,поэтому уехал и неизвестно. когда приедет(через неделю или через месяц).Мосвичку он искать не хочет, т.к. через несколько лет хотел бы жить в своей квартире в нашем городе.
По его словам "поиски второй половинки ему надоели. хотелось бы стабильности", поэтому он хотел бы, чтобы я его ждАла...,никого больше Не искала.Да и я не уверена,смогу ли еще встретить такого же хорошего...
Но ведь годики то идут. А вдруг и с этим ничего не сложится,и если другого не буду искать, то вовсе останусь Одна. Да и в тайне от Него искать сложно - он может приехать без предупреждения. Посоветуйте,как быть?
13.01.2010 19:59:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, может я не совсем в тему, но я вот тоже разведена и сын взрослый. Честное слово, я никак не хочу замуж. Хотелось бы партнера для отдыха. Все. Ну или уж, в крайнем случае, вернуться к своей первой любви. Расставались когда-то навсегда. Он говорил, что будет любить всегда. Встретились через 28 лет. И ухнули оба обратно. НЕ БЫЛО этих лет вовсе. Но это уже другая история. А Вы пока подождите. Все-таки его отношение слегка настораживает 13.01.2010 22:44:36, все еще влюблена
Вечная Весна
Я не поняла, он вам предложение сделал, что ли? 13.01.2010 22:03:51, Вечная Весна
Всем оромное спасисо за добрые слова! Полегчало, отрезвило... 13.01.2010 22:14:24, училка 50
давайте вы меня будете ждать и другого искать, я точно не приеду без предупреждения, потому что культурная :)
а верить каждому встречному-поперечному можно только от помутнения рассудка.
ну если очень хочется ждать кого-то, то хоть делайте это за деньги, приятней будет и польза хоть какая )
13.01.2010 21:38:00, INsight
Ольсик
искать. Он сам поступает не очень красиво, не заботясь о выстраивании отношений. Он может приехать без предупреждения... А почему? Нормальный мужчина звонит и предупреждает. Или он уже берет на себя контролирующие функции?
Да и что он может увидеть если приедет, ведь личная жизнь в основном происходит вне дома. У меня лично так...
Я понимаю, если бы он деньги из Москвы вам высылал, а так вы ему пока ничем не обязаны
13.01.2010 21:15:27, Ольсик
Сложно что-то советовать. И времени-то кот наплакал прошло.Я после развода дюжину перебрала пока не нашла то, что мне на 70% подходит.Мне главное, чтобы было с ним интересно и чтоб себя обеспечил.Вот эти два критерия положила в основу.Перебирать можно до бесконечности, но если учитывать что на наш товар все меньше и меньше купцов, то риск остаться одной все больше и больше. 13.01.2010 20:56:12, рица
может ему жить на старости негде? 13.01.2010 20:38:34, трошина
Искать и ждать. Может быть его уже семеро по разным городам дожидается. 13.01.2010 20:34:02, NLU
WildStitch
вы свободная женщина, поэтому как-то странно даже такой вопрос ставить. Чего конкретно ждать то? Пусть тогда хоть женится на вас. И начинает как-то поддерживать материально как жену. А то вот так будете ждать, а он возьмет и помрет с каким-нить инфарктом и что тогда? Ему же тоже не 25, правильно? Так хоть имущество какое останется. 13.01.2010 20:20:09, WildStitch
Может, я не правильно Вас поняла, но мне показалось, что Вам хотелось бы ещё "поискать". Не потому что Он не нравится, а потому что делать пока нечего ))
ИМХО, Вы -вправе искать . Просто не надо это афишировать перед ним, понятно, он будет обижен ! Но он Вам в верности не клялся , чётких предложений не делал , т.е. Вы - свободная женщина .
Ищите .
13.01.2010 20:04:50, Русская пианистка
Вы в своей квартире его искать что ли собираетесь? :)) ищите. Но не ведите домой. И телефон заведите второй, а домашнего, скажите новому кавалеру, нету. 13.01.2010 20:03:00, Янyшка
NatalyaLB
анекдот про " и вы говорите... " знаете? Могу поспорить, что он слово в слово "хотел бы, чтобы ждАла...,никого больше Не искала" говорит всем интересным женщинам, чтобы, когда через несколько лет он вернется в родной город, был выбор. Или чтобы когда приезжает на выходные/ в отпуск, был выбор ( а возвращаться насовсем он не собирается). 13.01.2010 20:03:45, NatalyaLB
Анекдот в студию, пожалуйста! 13.01.2010 22:44:24, училка 50
ага, командировочные еще так знакомятся, чтоб было с кем перепихнуться коротая ночи в другом городе не сильно напрягаясь поиском на месте. 13.01.2010 21:42:00, INsight
Ольсик
да, мне тоже кажется тут тухлячок какой-то 13.01.2010 21:16:40, Ольсик
травиата
ехать в москву и ряботать вместе с ним, а потом вернуться и жить в своем городе. хороших училок в москве дефицит всегда 13.01.2010 20:03:27, травиата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!