Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так

Я вот недавно высказалась подружкам о моей любви к нашей семейной конференции и вообще подобным сайтам , а они меня высмеяли и я даже немножко засмущалась, - может я и многие из нас-конференщиков(слово-то какое ужасное!)действительно какие-то ненормальные. Их слова- "несамодостаточные, неуверенные в себе, любящие покопаться в чужом белье и т.д."
А потом взглянула на всех троих со стороны. У одной- вечные семейные проблемы , находится в перманентном состоянии "как-бы , да с кем наставить мужу рога".Другая- ненавидит всех мужчин скопом, а бывшего мужа и последнего любовника особенно. А я дура такая мужчин уважаю и люблю, а особенно одного - своего мужа,да и жизнь как-то по-другому воспринимается - более философски и спокойнее что-ли.
Не знаю уж , но мне кажется, что чем больше нас "конференщиков" будет , тем и жизнь у всех нас будет комфортне.
А вам всем спасибо и счастья всем.
27.01.2001 23:58:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользуясь случаем, пишу выразить свое только положительное отношение и этой конференции. Вот только много времени отнимает:)) 29.01.2001 15:33:15, Яна
Pinush
У меня с 7и начинается каждое утро.и я только жалею, что этих конференций не было со мной раньше.Я ъоть и участвую редко, но на многие свои проблеиы нахожу ответ только здесь.А сейчас, когда рядом ни подруг, ни родителей, эта конфа просто незаменима. 29.01.2001 02:05:59, Pinush
Ой,как я люблю эту конференцию на семье ру,просто обожаю,я редко пишу,но читаю все каждый день,очень много полезных советов и интересных идей,очень приятные и интересные люди,не могу я жить без конфы,каждый день читаю все сообщения,прихожу с работы,валюсь с ног,но комп включу,хоть на пол -часика:-))А мои сотрудницы меня не понимают,говорят,что все конфы -бред,ничего полезного нет,только трата денег и времени. 28.01.2001 22:27:23, Вика
А я вот могу похвастаться,что через эту конфу познакомилась с людьми,которые меня СПАСЛИ. Просто СПАСЛИ и все. Причем не только словами и поддержкой(что очень-очень важно), но и реальными делами.
Не хочу их называть без их согласия:-)) ,но СПАСИБО им огромное!!!
28.01.2001 15:59:20, BelKa
БелКа, вот бы не подумала, что ты - ТЫ! - когла-либо нуждалась в спасении, тем более - словами и поддеркой... Тает, тает образ "железной леди"! :) 29.01.2001 09:58:11, Анна Глухова
Ярослава М.
Аня, в спасении каждый может нуждаться. А сильные люди - едва ли не больше, чем остальные. Слабых другие на себе тянут, это привычно. А сильный человек - он настолько сильный, что окружающим и в голову не приходит, что ему может быть нужна чья-то помощь. И показать свою слабость не может, не привык. Так что ему тяжелее. (Это я не о BelKe, а вообще.) 29.01.2001 10:25:16, Ярослава М.
Ян, ты извини, но банальности лучше мылом :) Дабы других не провоцировать на ответные ;) Этого добра тут и без нас хватает.
Меньше серьезности, подруга! Бровки-то расправь, а то морщинка образуется :)
29.01.2001 12:16:57, Анна Глухова
Ярослава М.
А выражение "железная леди" - не банальность? 29.01.2001 12:42:42, Ярослава М.
Я думаю, что многие из нас испытывают простой дефицит общения. Потому что сидят дома с ребенком и мало выходят, потому что много работают и на реальное общение не хватает времени, потому что живут в другой стране и еще много-много вариантов...
Просто при реальном общении нужно выделять единовременно много времени, а при виртуальном можно это делать между другими делами...
28.01.2001 14:12:15, Ленка
Мне нравится, что здесь можно рассказать о самом-самом, советы получить неглупые,обоснованные и аргументированные опытом.

Нравится, что большинство конференщиков(или конфистов, не путать с пофигистами:)) образованные, читающие люди.

Нравится, что из разных точек зрения, теорий можно сложить более-менее объективную картину проблемы, не ограниченную рамками твоего города, страны,традиций и личных познаний.

Еще нравится, что здесь "девочки" и "мальчики" - люди взрослые, настроенные на здоровую семейственность, если вы понимаете, о чем я говорю, и здравый смысл.

Нравится тактичность и вежливость, отсутствие агрессии, матов, что присутствует во многих других конфах.

Проблемы схожие, что объединяет участников конференции, сближает и роднит, превращая 7ю, действительно, в семью. ГИП-ГИП УРА!!!!!
28.01.2001 09:33:03, Юляша
Меня поражает только одна вещь.
Когда люди обращаются за советом, просят ответить всех, но когда им пишут
(скажем мягко) не то, что они ожидали услышать, они срываются.
Отвечают гадости и нападают.
Так и хочется попросить, пишите, что
ждете не СОВЕТА, а поддержки и никакая критика вам ( в данный момент) не нужна.
Я уже боюсь некоторым дама писать.

Спокойствие, только спокойствие.
Или надо сделать отдельную конфу-созидательную.Где инакомыслие запрещено.
28.01.2001 13:49:25, Ангел
Это происходит в том случае, когда ВЫ(ли любой отвечающий) немного неверно подбирает слова в своих советах,хотя реально желает добра. Можно не соглашаться с советчиками, но если чувствуешь доброжелательность - проблем не бывает обычно:-)))
Просто когда хотите помочь - три раза думайте на КАЖДЫМ словом,каждым выражением. Ведь человек в беде очень раним,это надо помнить!
28.01.2001 16:01:54, BelKa
Я надеюсь вы не меня имеете ввиду:))) 28.01.2001 13:58:45, Юляша
Ой а мне тоже все нравится. только иногда лень текст набирать. Я прекланяюсь перед теми кто тут иногда трактаты пишет. Здорово! 28.01.2001 12:08:55, rachok.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!