Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите поднять самооценку....

Дорогие мои, помогите пожалуйста поднять самооценку, а то что-то как-то совсем в петлю тянет.... Настроение даже не на нуле а в минусе, зарплату получила 3 копейки, любимый человек променял на другую - сегодня сообщил. Новый год я похоже встречаю одна... Вот ещё упала на улице - теперь еле хожу... Что делать не знаю... Пусто, больно и очень-очень страшно...
30.12.2009 19:02:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бытренько оглянитесь, что ещё лишнее и не хочется перетаскивать в новый год.
Всё сходить выкинуть, принять ароматную ванну, выпить горячего чаю, включить любимый фильм.
31.12.2009 14:30:46, Нуга
Всё наладится - Новый Год уже на пороге, а все неприятности в старом окажутся. Не грустите. Дома красиво и хорошо, и даже если всететите НГ сами с собой, то ничего трагичного в этом нет ИМХО. Побалуйте себя вкусным блюдом, хорошим вином. А я пожелаю Вам удачи в наступающем году - и на все последующие. С Новым Годом! 31.12.2009 14:25:39, 1637
хухра-мухра
На площади с народом можно потусить совершенно бесплатно, и никто не будет смотреть, кислое у вас лицо или не очень. А ближе к 4 утра девушек бесплатно пускают в ночные клубы!
Что касается падения - обычно, когда человек собой недоволен, он сам себя наказывает, от того и падает, обжигается, стукается о предметы...надо срочно менять отношение к себе! Есть хорошая книжка "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"
Ну и вообще, радуйтесь, что он вас ща бросил, а не потом, когда вы от него уже родили двух или трех детей :) На Новый год надо избавляться от старого хлама, в том числе, от разных ушлёпков :)
31.12.2009 10:11:33, хухра-мухра
Antre
А вы за любимым даже ничего и не замечали в последнее время? Обычно появление другой женщины заметно.

А вообще - бояться нечего. Тяжелее, чем сможете унести, не будет. Ещё не поздно напроситься в компанию к друзьям.
30.12.2009 20:56:03, Antre
Лида Удоева
Воспринимайте такое настроение как болезнь. Надо тупо переболеть, да. Недельку-другую будет фигово и надо просто терпеть и ждать.

Ну и как при обычной болезни - делайте что нравится, не делайте что не нравится. Кофе с шоколадом и днями напролет читать детективы не вылезая из постели (типа того). А потом встанете на ноги.

Желаю Вам переболеть максимально безболезненно. Удачи!
30.12.2009 20:53:05, Лида Удоева
Персену и в душ. 30.12.2009 20:04:27, Русская пианистка
ландыш
ну и в баню такого любимого человека, я считаю.
я Вам желаю удачи от всей души, и главное, поменьше драматизма
делать ничего особенного не надо. Приберитесь в квартире, маникюр, педикюр, все такое, целая туча времени уйдет
Вам годиков-то сколь?
30.12.2009 19:56:20, ландыш
мне 30...
и маникюр сделала, и педикюр...
и в квартире в выходные всё вылизала - очень праздника ждала, думала-отметим вдвоём...
30.12.2009 19:58:37, мишка панда
Вечная Весна
ну и нефига изменщика такой красотой баловать, я считаю! 30.12.2009 20:06:00, Вечная Весна
ландыш
ну и отлично, расшвыряйте тогда все. А голову намажьте растительным маслом. Или луком. Чтобы избавиться от тухлых надежд. 30.12.2009 20:00:49, ландыш
Не сидите одна. Идите к людями. И все наладится. 30.12.2009 19:59:49, Ольга*
А на новый год, чтобы встречать, к друзьям в компанию нельзя пойти? Почему нужно обязательно одной? 30.12.2009 19:11:06, Ольга*
некуда пойти(((( а напрашиваться тоже как-то не хочется...((( 30.12.2009 19:16:56, мишка панда
А что совсем нет таких подруг-друзей, к которым можно просто позвонить и придти? У нас это обычное дело. Дружим с соседями, например. Постоянно друг к другу ходим запросто. 30.12.2009 19:30:11, Ольга*
я вот думаю, что такой кислой рожей как у меня сейчас, я всем только праздник испорчу... 30.12.2009 19:45:30, машка панда
Почему обязательно с кислой? Наденьте сладкую :)
Мы на новый год к соседям идем. С собой берем приятельницу, от которой муж пару недель назад ушел. Почти 20 лет прожили, сыну у них 18. Три года этот самый муж все не мог решить с кем ему жить. И вот наконец решил и ушел. Приятельница эта тоже было кинулась убиваться. А потом прикинула, что она у себя одна. Один ушел, придет другой. Пошла на танцы записалась, по театрам пробежалась. Вот в гости идем. В общем пришла в чувства.
30.12.2009 19:57:02, Ольга*
Nanik
Так смените рожу с кислой на сладкую, чего проще. не можешь изменить ситуацию - меняй свое к ней отношение. не он променял - а я свободна. не зп 3 копейки - а мне не надо ничего особенного. 30.12.2009 19:53:34, Nanik
Спасибо вам, девочки!
Просто вот нет больше в моей жизни близкого человека, и пустоту душевную первое время очень трудно чем-то заместить...
Конечно всё постепенно наладится... Наверное...
30.12.2009 20:01:25, мишка панда
Nanik
Позвоните подруге. скажите: Маш, я тут в раздрае - сил нет, припрусь к тебе вся такая звезда, мужа от меня береги :-) напьемся шаНпанского - будем хулиганить. 30.12.2009 20:04:59, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!