Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...Vit66...

Просто интересно...

Есть у меня хорошая знакомая (работаем в соседних подразделениях): чуть за 30, замужем, ребёнок. Побывав в месячной командировке в другом городе познакомилась там с ровестником (женат, ребёнок), который сопровождал её по местным достопримечательност­ям. И вот на фоне некоторой, на мой взгляд совсем не критичной неудовлетворённости своими семейными отношениями, дама прямо таки "заболела" этим мужчиной, хотя с его стороны был всего лишь невинный поцелуй в щёку при отъезде...

Девчонка умница - умом всё понимает, но уже месяц "болеет". Не подскажете ли на собственном опыте, что способствует выздоравлению и как долго может длиться данное платоническое "заболевание".

Прям жалко мне её... Наглядный пример того, что нельзя оставлять дамочек на едине со своими тараканами (т.е. отправлять в командировки)... А ведь такая вся правильная была, и всё у неё хорошо было, не без мелких проблем конечно...

Да, и через пол года он переедет в наш московский офис...
29.12.2009 21:53:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Ничто не лечит лучше, чем разрешение получить запретный плод.

Второй по силе способ - время, когда есть точное знание, что встреча невозможна. Но это не ваш случай.:)
30.12.2009 00:15:17, ЕК настоящая
Marr
Согласна по обоим пунктам 30.12.2009 01:41:45, Marr
А никак. Это такой вид онанизма. Видимо, женщина и в юности "болела" каким-нибудь ТомасомАндерсом. Такой тип секс-реализации. Выстреливает всегда внезапно, на голом месте, значит накопилось за долгие годы. Беда только в том, что к реальному человеку\людям это имеет мало отношения, носит разрушительный характер.
Сделать мало что можно. Сводить на хороший балет или отлично отыметь (только не объектом). Или пусть объект сделает достаточно непристойное и публичное предложение, про которое можно сказать "он тебя не уважает". Больше, пожалуй, не вспомню, так навскидку.
30.12.2009 00:12:01, Karramba
А не надо завидовать. 29.12.2009 23:27:21, NLU
пущай пострадает, страдания украшают людей :) это ж такие эмоции, такие страсти, такое разнообразие и буйство красок жизни сразу))) если будет подавлять в себе, то оно затянется на годы, а так быстренько наиграется, набалуется и успокоится.
из недавнего. бм после развода решил срочно влюбиться, многие так предпочитают решать свои личные проблемы, уходом в другие проблемы :)
аналогичная командировка в город за 700 км, показ достопремичательностей и типо вот она, любовь неземная с милой, очаровательой пучеглазкой. начались бесконечные переписки, перезвоны, выбивания командировок туда снова и снова, потом уже и просто поездки на выходные, устраивание праздника, восхищенные глаза, трепет души и тела.... короче пару месяцев прострадали фигней, пару раз девица в москву выписывалась, в итоге все свернуто со словами - надоела, ни рыба ни мясо. вот это нормальное и полноценное развитие событий.
29.12.2009 22:49:44, INsight
Мне кажется одним поцелуем там не обошлось! 29.12.2009 22:00:40, NataliaS
...Vit66...
Если бы предложил - не обошлось бы. Но он не предложил... 29.12.2009 22:09:12, ...Vit66...
ЕК настоящая
Откуда Вы знаете? Он сказал Вам? 30.12.2009 00:18:21, ЕК настоящая
он верит, что она - "приличная" девочка :) 30.12.2009 00:39:18, INsight
Antre
А вам зачем? Это её жизнь, пусть радуется своим фантазиям. 29.12.2009 21:57:23, Antre
...Vit66...
Она то как раз совсем не радуется своему текущему, по большому счёту разобранному, состоянию. И хотела бы чтобы всё улетучилось... 29.12.2009 22:12:24, ...Vit66...
Antre
А почему через вас?
Или подруга - это вы?
29.12.2009 22:15:28, Antre
Она от Вас ожидает полезных действий? 29.12.2009 22:14:03, ленивица
...Vit66...
Я тут вообще не при делах... Часто общаемся и просто разговорились с ней, что и как съездила и не более. Просто она хороший человек... жалко её... 29.12.2009 22:23:18, ...Vit66...
Вит, при всем моем уважении....
Мы женщины если не видим как пробудить интерес мужчины к себе - начинаем давить на жалость - это первый вариант.
Второй вариант, нам женщинам зачастую просто нужен плод фантазий и предмет страданий, иначе жить неинтересно....
Третий вариант, просто дуреха доверчивая, замотанная семейной жизнью...
В общем, вариантов вагон и если она сама помощи конкретной не просит, Вы тут вряд ли что-то можете поделать.
29.12.2009 22:34:31, я(зараза)
думаю,что тут между 2 и 3 вариантом,а скорее всё вместе.
а если еще и дама правильная,как вы пишете-значит,любовник неприемлем,или очень страдать будет,если решится /случится изменить мужу.
предложите

1 перестать страдать на ровном месте и лучше побыстрее.
он ей пишет/звонит? прекратить,или через полгода "девушка созреет" и упадет к нему в объятья прям при переводе его в московское отделение.
2оживить отношения с мужем
3 перечитать " Анну Каренину "
или "мадам Бовари"
29.12.2009 22:50:46, не важно
А-а:)
Просто разговорились с таки деталями почти лавстори:))
Ну, ее личной психике удобнее волноваться про далекого мужика, чем заниматься насущными семейными проблемами:))
И для некоторых приятнее перетирать фантазии о любови, чем невынос мусора мужем или скандал со свекровью.
Так что слушайте и утешайте. Если оно Вам надо:))
29.12.2009 22:29:04, ленивица

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!