Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как быть?

Сегодня была у врача...обнаружена инфекция...передается только половым путем...кроме как с мужем ни каких отношений никогда не было.
Он обижается и психует, мол почему сразу он и т.д.
За себя могу ответить на 100%...а за него.....
Хочется верить, что он никогда и ни с кем...но с другой стороны не могу просто сделать вид что ничего не происходит.
Что делать не знаю. С одной стороны, не готова простить измену. С другой,..ну вроде как нет прямых доказательств и т.д. Недоверие...хуже не придумаешь....все желание отбило.
Вот и борются две стороны...схожу с ума...
Что делать подскажите?
Если бы не было детей, ушла бы не разбираясь.
27.12.2009 01:50:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тёна (в системе nrodina2)
у меня такая фигня была, тока наоборот:) точно знаю, что муж не гулял, врач потом объяснил, что у мужа это было, просто не сразу вылезло, а у меня даже не нашли следов, хотя у меня как раз рыльце в пушку было 28.12.2009 15:18:14, Тёна (в системе nrodina2)
Елена Д.
отправить его провериться, иногда бывает так, что человек носит инфекцию ничего о ней не подозревая (у него то всяко до Вас, наверное, партнерши были).. а "вылезло" только на Вас в определенной ситуации, хотя, конечно, в это я бы труднее всего поверила бы.. 28.12.2009 09:01:17, Елена Д.
Разводитесь. Вы ведь даже разобраться не хотите, Вы уже решили, что муж Вам изменил. Что еще нужно? 27.12.2009 17:35:13, я(зараза)
любопытная Анна
Ну, вы тоже не разобравшись, решили, что им надо разводиться)) Разбираются - когда что-то неясно. А автору доктор ясно сказал - только половым путем. Получается, доктор неправ?
У нас кстати тоже так было. Я думала на мужа, а мужу доктор правильный попался, так что муж ничего такого не успел подумать)
28.12.2009 00:16:55, любопытная Анна
есть такие скрытые инфекции - типа уреаплазмы - которые и в норме живут в мочеполовых путях, а при ослабленном иммунитете могут поползти в рост.Да потом еще масса возможностей подцепить что-то... Вы в бассейн ходите? Там воду как часто меняют и хлорируют? На унитазе может где не очень чистом посидели...
В общем, возьмите рецепт на себя и на мужа, подлечитесь и забейте. И берегите нервы - это самое главное. От них все болячки.
27.12.2009 11:33:50, анда
compromiss
+2000 "про иммунитет": Семейная пара, обоим 60 лет. Мужчину положили в больницу и перед операцией сделали всевозможные анализы. Обнаружили Уреаплазму (передается половым путем). Никто никогда ни на что не жаловался. Оба в шоке:))) 28.12.2009 22:32:48, compromiss
+1000
было такое в начале совместной жизни. гинеколог сразу на мужа стрелки направила! я даже из дома с 4-х месячной дочкой ушла на время лечения. а потом оказалось, что такие анализы и из бассейна приносят, и из бань общих... а муж на тот момент был ангельски чист ). так что не парьтесь.
28.12.2009 21:25:27, Плеско
Пересдайте в другой лаборатории (или в другой клинике). Если есть возможность, и в государственной, и в коммерческой. Насколько понимаю, нужно смотреть титр. Про то, что уреаплазмоз - не обязательно "только половым путем", Вам уже ниже сказали.
Вирус паппиломы человека, насколько мне объясняли, подхватить очень легко бытовым путем - вплоть до того, что достаточно подержаться за поручень в транспорте.
27.12.2009 09:16:01, MargaritaSpb
У меня было похожее с первой женой. Тоже пришла, обвинила в измене и на развод. Ну я думаю вдруг действительно подцепил, побежал проверяться... ЧИСТО.

Развод тем не менее состоялся. Уже при моём активном участии, ибо нах.. не упёрлись такие предъявы.
27.12.2009 03:58:42, ОхотникНаУток
http://www.herpesclinic.ru/infekcii/urea/ почитайте и не надо будет кого-либо в чем-то обвинять. Да и врача получше найдите, что-то мне он сомнения вызвал. Видно давно литературы современной ничитал 27.12.2009 02:08:22, Лялюшка
+1000
Обратитесь к врачу-профессионалу, прежде чем обвинять других.
27.12.2009 11:12:49, Lussi01
Для начала озвучьте название инфекции. Очень много можно узнать нового о способах передачи. 27.12.2009 02:01:41, да уж
Вот как раз про нее и подумала. Таких случае на каждом шагу море. Уреаплазма - условно патогенная инфекция. О ее существование в организме можно не знать годами, она просто себя ниак не проявляет до определённого момента. И существует два ее титра, один вообще не требует лечения. Я, например, узнала о ней более 10 лет назад случайно, за этот период лечила ее трижды - безрезультатно. Родила здорового сына беременность- на 5+. У мужа нет даже следов. У меня вообще нет никаких признаков. Уверена, что это чудо у вас уже очень давно, и муж тут ни при чем. 27.12.2009 03:08:26, да уж
и вирус папилломы человека (как-то так) 27.12.2009 02:04:40, RC
Уреаплазма 27.12.2009 02:03:51, RC
Kurmen
И то и другое может очень долго находится в срытом состоянии. Годами. Насчет папиломатоза обсуждает, что, вохможно до 90% популяции инфицировано этим. Кстати, сейчас продаются вакцины против паиломатоза - укололся и не имеешь дажеь при явном контакте. Спровоцировать проявление этих бяк может все что угодно.
С другой стороны, наблюдения показывают, что в описанной Вами ситуации очень часто дейстивельно имеет место левый половой незащищенный контакт. Простое объяснение часто бывает самым верным, к сожалению.
Что это значит?
А значит то, что "за руку" или за что там :-)) Вы его еще не поймали. Но оимели серьезные факты для раздумий. Значит нужна дополнительная проверка. Пока что у Вас нет формальных поводов для прямых обвинений.
27.12.2009 02:13:37, Kurmen
Лера К.
Оба перечисленных варианта инфекций, имеют разный в том числе и скрытый характер и проявляютя в зависимости от состояния вашего имунитета, в данный момент, а иногда могут и вообще никак не проявляться. Если у вас были другие партнеры, то определить когда они могли передать эти вещи нереально. А проявится они могли только сейчас, и это совсем не связано с изменой толькл что. 27.12.2009 02:13:31, Лера К.
Не было у меня никого кроме мужа. Он утверждает тоже самое. Так что вариант, что инфекция годами себя может не проявить...возвращает опять к измене или обману 27.12.2009 02:21:07, RC
Ваш муж может и не врать. Может у него была близость, но не получилось! Мужчинам легче признаться, что вообще не было, чем, что не получилось.
Или Вы считаете, что если до Вас у Вашего мужа была единичная неудачная связь, то он изменник?!
А лучше обратиться к другому врачу. Что-то Ваш врач ...
27.12.2009 11:18:04, Lussi01
caban
уреаплазма может от матери передаться... 27.12.2009 02:27:06, caban
Возможно, только мама у меня никогда не страдала такими вещами. А так называемым бытовым путем...как то слабо вериться...это что же и где надо делать? В бассейн, бани не хожу, в общественном туалете все по принципу "ничего руками не трогать".
Какие еще варианты?
27.12.2009 02:29:58, RC
А Ваш муж?
Он тоже не ходит в бассейны, бани, в туалетах ничего не трогает?
И еще, Вы случайно не ездили недавно отдыхать в теплые жаркие страны?
27.12.2009 20:33:00, Lussi01
caban
ну однозначно вылечиться для начала
затем 2 варианта:
1. считать это доказательством и разводиться
2. забыть

решать вам.
27.12.2009 02:33:22, caban

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!