Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не тот подарок, конечно

Вот скажите, как отреагировать?
встречаюсь с МЧ. Вроде знаем друг друга хорошо. Впервые спросил, что подарить на НГ (в переписке по почте). Попросила браслет. Подробно написала, что хотелось бы, чтобы носить его можно было постоянно, чтоб неброский и в виде цепочки, чтоб застегнул он при встрече, и чтоб это украшение всегда напоминало о нем и грело мечтами о сл встречах... В ответ он радостно написал, что как классно, когда женщина точно знает, что она хочет. Пару раз информировал, что ищет и к сб обязательно найдет...
И что???? Итег - сегодня на мне застегивают кожаный браслет с милыми заклепками (ну, мы предпочитаем не совсем традиционный секс). Хотя приятно, что чел думал, искал, подбирал...
Вот как это понимать? Боьше всего досаждает, что носить его ПОСТОЯННО (а в этом и была основная мысль) я не смогу...((((
26.12.2009 22:46:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, что в таком прекрасном браслете Вы готовы к встрече с его родителями. 27.12.2009 02:48:28, NLU
Kurmen
Ваша просьба подарка больше смахивает на заказ товара в инет-магазине, а не на пожелание любимому человеку. Так же как и Ваши разборки по поводу того, что Вам привезли не то, что Вы заказывали...
Подарок это один важных способов коммуникации людей. При помощи подарков люди не обагащают друг друга, а передают некие важные мессиджи. Потрдудитесь хотя бы попробовать понять данное Вам послание. А браслет схожите и купите себе сами.
27.12.2009 02:07:43, Kurmen
ЕК настоящая
Пусть дарит второй - будете использовать при встречах (вместо наручников). 27.12.2009 01:06:18, ЕК настоящая
Oker
он сильно бросается в глаза)? 27.12.2009 00:50:08, Oker
Я бы не стала обижать человека, а в следующий раз просто сняла бы с него цепочку в свою пользу или конкретно пальцем в ювелирном магазине показала.
Мужчины часто дарят то, на что женщины показывают пальцем, а не то, что женщины хотят. Себе, возможно, он кожаный браслет выбрал бы, вот и Вам выбрал.
27.12.2009 00:04:20, Karramba
УникаЛьнаЯ
Видимо, он не в том настроении читал Ваше описание ) И понял по-своему... Или этот браслет символический - он застегнул - и навсегда ))) 26.12.2009 23:48:54, УникаЛьнаЯ
ландыш
а Вы оговаривали, из какого он материала должен быть сделан? )) 26.12.2009 23:18:01, ландыш
поблагодарите за подарок и спросите когшда подарит то, о чем вы просили :) 26.12.2009 23:04:50, INsight
думала так и сказать сначала.. но ведь это почти прямым текстом будет как "да нифига ты не понял, что я просила!!!"
Я просто в недоумении КАК так можно было не понять... ну хоть всю переписку поднимай и показывай ему.. вроде взрослый чел..((
26.12.2009 23:11:38, без ника
ну мало ли, может просто не нашел, модет лень искать было, может времени не было, причины могут быть разные. ну и вкусы у людей разные, может ему это больше нравится чем то, что вы просили. я в таких случаях и это беру и то, что сама хочу прошу не забывать и додарить, мол пусть будет и то и другое, 2 подарка лучше чем 1 :) 26.12.2009 23:19:49, INsight

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!