Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

резюме

Давно я тут не была....все разбиралась с личной жизнью.
если кто помнит я много чего творила, думалал, сомневалась и....в один день решила что нужно все менять и что кроме меня этого никто не сделает.
Вышла на вторую работу, попросила мужа переехать, а МЧ больше мне не звонить.

Вначале было тяжелор, а потом засосала работа.
Потом начался дурдом под названием "дорогая я понял что кроме тебя мне никто не нужен"
Я встретила отличного молодого человека, который помог пережить мне все это. Этот ужас!
Резюме, 12 октября я развелась. Стоило мне это кучу сил и денег.

Что я чувствую се2час? наверное, очень жалею что не сделала этого раньше, часто жалею БМ.
А еще я очень счастлива!
21.12.2009 13:27:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на волю, всех на волю ... 22.12.2009 05:34:53, сочувствующая
А вы разве не были в разводе???
Тогда давно пора было, при вашем образе жизни)))
21.12.2009 14:24:59, Булочка наст.
Нет,это мы так были женаты)))))аж целых 17 лет 21.12.2009 18:13:18, афтар
Рада за Вас. Вспомнился замечательный фильм Рамона Салазара "Любовь, которая жмёт". Вот слова из рецензии на фильм "Любовь - то, что делает осмысленным даже бесконечный путь. То, что заставляет сделать шаг и в отсутствие дороги. Но слишком часто она не подходит путнику, как неправильно выбранная обувь, и тогда боль безнадежным камнем прикалывает идущего к земле, как мертвую бабочку. " Рекомендую. 21.12.2009 14:15:35, NLU
таис
с нынешним МЧ?
ну поздравляю)))
когда со мной такое произойдет тоже напишу резюме))) ждать не так долго))))
21.12.2009 14:12:49, таис
мне понадобилось почти 3 года!
2 года я понимала что жить с ним не могу, но не могла решиться

щас так жалею что нам обоим е*ала мозг?
это было с моей стороны очень не честно, и моя трусость меня не оправдывает
21.12.2009 18:15:09, афтар
Вы - Управляющая Мечтой?
если да - то искренне поздравляю. Если нет - извините, не узнала, но все раавно поздравляю.
21.12.2009 13:49:55, Живая_и_Настоящая
И управляющая мечтой в том числе)))))

просто моя регистрация кудато удалилась

так долго я ипала конфе мозг, что решила написать чем закончилась моя история......закончилась или началась)))))
21.12.2009 18:16:19, афтар
natmet
Поздравляю))) 21.12.2009 13:30:41, natmet
да уж
тут есть с чем поздравить
еникогда бы не подумала что мой муж способен на такие подлые поступки какие от отжог после развода)))))

по крайней мере прошли все мысли о правильности моего решения)
21.12.2009 13:35:22, Кудесница Виагра
таис
да ну просто интерестно, расскажите))) плиз, а кто говорил то что жить не может без вас, а тоя туплю сеня муж или МЧ? 21.12.2009 14:14:05, таис
оба говорили...и мч и муж оба в голос орали что без меня не могувт

опупеозом явилось вот что!мы с моей пгодругой и моим нынешним МЧ поехали на дачу. свой телефон я отключила, а бывший МЧ знал мой новый рабочий.
Так вот,мой на тот момент еще действующий, но уже выгнанный мужз позвонил ему и рассказал страшную историю, про то как я ему срочно нужна....и добавил...помоги мне! мы же не чужие люди!
Пот где жизненный пипец!

потом еще был акт самосожения, сожения машины, попутка убийства и пр.
звонил ребенку и угрожал ему....ми все от любви!
21.12.2009 18:20:31, афтар
А расскажите поподробнее,он подлости делал потому что Вы его бросили? 21.12.2009 14:10:09, Karolina
думаю что просто не был порядочным ченловеком
а может крышу сорвало
не знаю, но творил такое, что делают люди тока в глубоком неадеквате
21.12.2009 18:28:45, афтар

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!