Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что то мне совсем плохо:-((Я уже писала

Что то мне совсем плохо:-((Я уже писала о своей работе как- то,может кто помнит(у крестного на фирме)
Я вышла на работу,ужасно себя чувствую.Почему?Не могу понять:-(Хотя..Муж стал другим,чужим...Раньше он приходил с работы,я его встречала,обсуждали его дела и я рассказывала,как мы с сыном провели день.Иногда я ездила с мужем на работу,отвечала на звонки по телефону,приносила ему обед.Сейчас я чувствую себя сейчас никому не нужной,работа не доставляет мне радости,мне кажется,что мой муж специально отправил меня на работу,что б не мешала.Приходит домой,покушает и спать.А мне плохо,меня ничто не радует,я не могу понять что со мной.Мне не хватает душевного тепла,простой семейной беседы,муж говорит,что я все придумываи и что у нас все хорошо.Я одинока,хотя у меня есть муж,который отдалился от меня и я не могу понять почему.
24.01.2001 22:58:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плохо начинать с той работы, которая не нравится. А что же будет дальше. Подумайте, что именно Вам не подходит: сама работа, люди, с которыми приходится сталкиваться, график. Или, например, Вы вообще не хотите работать. Или Вы переживаете, что сын без Вас и работа не кажется Вам нужной. Я хорошо помню, что когда я вышла на работу, она мне казалась совершенно ненужной.
Что касается мужа, возможно, Ваши отношения сейчас просто на новой стадии. Изменилась ситуация - изменились отошения. Может быть, совместная работа только укрепит Ваш брак.
25.01.2001 15:52:40, Яна
У меня не складываются отношения с сотрудницами,я самая младшая,эти дамы старше на меня на 10-18 лет и вообще....Много всего:-((( 25.01.2001 22:20:46, Анжелика
Когда я начинала, как раз всем вокруг было на десять лет больше и т.д. А теперь на десять лет меньше!! Ну,это нормальная ситуация. 26.01.2001 17:53:29, Яна
Эмоции и чувства реальны, конечно. Но надо признать, что они возникают по какой-то причине, которую иногда трудно отыскать. У нас с женой трое детей и я иногда чувствую, что я просто жене не нужен в этой дружной компании. Но когда я начинаю честно анализировать ситуацию и свои чувства, то вдруг понимаю, что причины моих "трудных ситуаций" очевидны:
1) я перестал отдавать до конца
2)стал в позицию ожидания -"мне плохо-дайте!!!"
Одним словом за всеми трудными эмоциями и чувствами стоит мой личный эгоизм. А эгоизм-это первое проявление детского отношения к жизни. Т.е. есть ситуации, когда мы стоим на позиции ребенка -
"дай , мне это надо и я хочу!"
есть ситуации, когда мы стоим на позиции братьев и сестер в супружеских отношениях "ты мне это, а я для тебя это"
и есть ситуация, когда мы стоим на позиции родителя: "бери это для тебя и мне ничего не надо. Я отдаю и забываю о том, что что-то отдал".
В итоге: когда я задаю себе вопрос "А сейчас я кто?" - мои "трудные эмоции" моментально стабилизируются. Я не могу быть четвертым ребенком у жены. Уж лучше я буду ее родителем.
24.01.2001 23:53:28, Профессор
Отлично сказано! Примите мое уважение. 25.01.2001 10:42:46, Анна Глухова
Siniy
Согласен... Люди часто сами нагнетают обстановку и выстраивают стены в отношениях тем, что начинают сомневаться в искренности и силе чувств близких людей... Сознание человека ильнее его разума, поэтому его мысли часто превращаются в реальность для него... И тогда все зависит от того, прогрессивные ли это мысли или регрессивные... Ведь так просто человеку самому себя загнать в тупик...

Так что единственный гарантированный путь к сближению - самому идти на это сближение, не важно, прямым ли путем или нет, но нужно действовать, нужно стараться не человека заставить быть другим, а самому становиться другим лучше подходящим данному человеку...
Ну и проще и терпимее ко всему относиться нужно... Без этого трудно...
25.01.2001 09:21:33, Siniy
Хорошо. А где горантия того, что ты станешь терпимее. нежнее внимательнее, изменишся, а тебе сядут на шею с расчетом на то что:" Наконец то поняла, кто в доме хозяин!" 25.01.2001 11:06:34, rachok.
Siniy
вот-вот, мысли о таких гарантиях и не дают людям жить в радость... Кому нужны гарантии, тот всегда будет чем-то недоволен... 25.01.2001 11:12:58, Siniy
ЗОЛОТЫЕ Слова! Некоторым надо на стенку повесить, особенно более старшему поколению. 25.01.2001 11:22:52, rachok.
Извините, не помню всех деталей Вашей ситуации, но есть ли у Вас возможность найти работу независимо от мужа или крестного? 24.01.2001 23:22:12, Ассоль
В принципе,если поискать,то найти можно,но трудно,я только что институт закончила,опыта нет,а муж не хочет ,что б у чужих людей работала.Я пробовала 2 раза устроится по объявлению,но получилась ерунда :-((Оба раза взяли,проработала в одном месте месяц,в другом 2 мес,первые вообще куда то пропали без вести,вторые просто не платили.А что ,это что то бы изменило?Я имею в виду работу у чужих мне людей. 24.01.2001 23:32:08, Анжелика
Во-первых, что значит - муж не хочет, чтобы ты у чужих людей работала? Если он не может по каким-то причинам справиться с конфликтами, возникающими на почве твоей работы со СВОИМИ людьми, то какое у него есть право диктовать тебе, с кем тебе работать? Лично мне это было бы непонятно.

Просто мне кажется, что надо немного отделиться от него в плане работы. Явно вас обоих что-то не устраивает во всей этой ситуации, ну а поскольку менять ситуацию здесь очень трудно (так как в нее вовлечены другие люди, тем более не чужие вам), то надо вывести себя из этой ситуации. Разве нет?
24.01.2001 23:50:31, Ассоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!