Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

interesno stalo kto kak poznakomilsja so

interesno stalo kto kak poznakomilsja so svoimi lubimjami? Moj prishel na vecherinky,organizovannyu moej sestroj.Ja tam sidela s pervjam myzem,no kogda yvidela svoego lybimogo,vxodjachego v komnaty,vse ostalnoe pomerklo.Progovorili mja s nim ves vecher,a pervja myz kidal na nas vzgljadja,polnjae mrachnjax predchyvstvij,kotorja vpolne opravdalis,potomy shto cherez 2 dnja ja ego brosila i ysha k lubimomy.Vot tak.A s myzem prozila 6 let.I ni o chem ne zaley.
24.01.2001 18:19:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы познакомились в очереди за проездными билетами в Университете. Потом на месяц потеряли друг друга из виду, а через месяц он меня нашел и уже не отпускал от себя ни на шаг :-)) 25.01.2001 19:01:06, Ильда
Laura
А я со своим мужем тоже в инете познакомилась :-) При чем он жил за 2 тыс. км и в России... :-). Сначала с ним в часте моя подруга общалась, потом он и со мной познакомился... Мы доо-лго писали друг другу умные письма, о всяких мировых проблемах, были на "Вы" и всетакое прочее... А потом он на Новый год к нам собрался... мол, Киев, всю жизнь мечтал посмотреть, так что как там у вас с гостиницами? Подруга чувствовала ответственность - как бы он ее знакомый... :-)). Вобщем, приехал... Ну и все... :-). Неделю еще были на "вы", но он уже "знал, что женится на мне" (самоуверенные они неимоверно :-). А еще через неделю он должен был уезжать, на работу... и сказал: я поеду, уволюсь, попрощаюсь с родными, и вернусь. Поскольку все происходящее казалось мне не вполне реальным, я и в это не поверила... Я вообще девушка серьезная и принять решение после 5 мес. виртуального и двух недель реального знакомства - это не про меня. Я вообще отчаялась найти человека, мысль от совместного проживания с которым не вселяла бы в меня панику... А тут вообще ни о чем не думала. Ровно через месяц мы стали жить вместе... А поженились через 3, что ли месяца... Так и живем уже три года... Боже, уже ТРИ года... а как будто вчера все было... :-))) 24.01.2001 23:51:11, Laura
А я познакомилась на курсах с молодой женщиной,подружились,она меня с мужем познакомила,через несколько лет ее муж,стал моим мужем !Уж ,так она меня всегда хвалила ,что муж решил внимательно ко мне приглядется,а как разглядел,так не отпустил. 24.01.2001 22:41:16, Вот так бывает
Siniy
молодец твоя подруга, нашла мужу ту, которая ему больше подходит... А некоторые ведь просто бросают, когда надоедает... Всем бы с нее пример брать... 25.01.2001 08:54:17, Siniy
Ерунду говоришь:-)) 25.01.2001 22:38:35, Вот так бывает
А вы не боитесь, что он и с вами так же поступит? Если у вас есть подруги, конечно! 24.01.2001 22:53:27, Арина
Всякое может случится,подруг у меня нет,есть знакомые,муж их знает,я верю ему, у меня есть причингы ему доверять.
И пусть это покажется Вам глупым и смешным,но я во многих отношениях лучше его жены:-))И это говорят все его друзья и даже родители мужа.Его мама лично мне сказала"Слава богу,что наконец то мой сын нашел свое счастье,я ему говорила,что с той он не проживет долго""
24.01.2001 23:11:35, Вот так бывает
Понятно. Не хотела вас обидеть, спасибо за ответ! 25.01.2001 00:06:26, Арина
А мы с мужем-современная пара.Мы познакомились в интернете,по аське.:)И долго оставались просто друзьями.Я видела,что с его стороны тлеет огонёк,но как-то не обращала на это внимания-у меня и так достаточно поклонников было-с ними б разобраться.А тут-не вынесла душа поэта-пришел как-то ни с того ни с сего-"Куда ты меня пошлёшь,если я тебя попрошу выйти за меня замуж?" Я обалдела от такой наглости...И согласилась:) Только это было позже гораздо.Я ж воспитанная девушка-мне надо было подумать,прикинуть...:))) Я так рада,что если и послала его,то туда,куда следовало-в ЗАГС :)) 24.01.2001 22:32:01, Rada
А как же я познакомилась? Хм...А вот!
Короче говоря, есть около моего метро бар-ресторан такой, куда ходят практически завсегдатаи. У меня былообыкновение ходить туда в одиночестве. Заходила такая вся из ся гордая как пингвин и неприступная как великая китайская стена:)) Сидела что-нить умное читала. Впоследствие конечно со многими перезнакомилась. Так вот в один из зимних вечеров сижу такая важнааая до беспредела. Вдруг входит такой...ну такой...ну в общем самый обыкновенный мужик с ребенком. Мда...
Я думаю, ну что за папаша балбес такой, притащил ребятенка в это прокуренное помещение? Малыш этот бегал, бегал, потом подлетает ко мне, обнимает и чмокает в щеку (ну вот такой общительный ребенок:)) И вот кульминационный момент: папусик его плавной походкой пузом вперед приближается и говорит что-то типа, гражданочка, а вы знаете, что вы очень красивы? Оооо!! Ну конечно я это и без него прекрасно знала, че я дома без зеркала живу что ли? (сдуйте меня скорее, а то ща лопну от скромности своей), но в подобные моменты мужских дифирамб я была непоКОБЕЛИМА как трактор "Уралмаш":)) И грю:"Да вы что?? такоооое открытие!!! мне никто никогда подобного не говорил!"))) Потом как и полагается истинной леди опускаю глаза и становлюсь багрового цвета...ну вот прям как галстук у моего коллеги напротив:))
А он, бедолага, оказывается целый год ходил в этот бар, смотрел на меня, а я НЕ ЗАМЕЧАЛА, представляете?
Вот такая грустная песня:))
24.01.2001 18:57:43, katilda
У меня тоже веселенькая была история. Были у меня проблемы всякие в личной жизни, разочарования. И так меня все это дело утомило, что я очень обрадовалась, когда подружка позвала меня съездить в Крым, в санаторий, заодно и легкие подлечить (что в тот момент тоже нелишним было). Ну я и поехала с настроем исключительнго отдыхать и лечиться - да и не ожидала ничего от этой поездки - ну какие в легочном санатории знакомства?))) На второй день. после моего приезда мы с подругой завалились вечером в кафешку, решили попробовать знаменитого массандровского муската и отметить мой приезд. Я сказала тост, что вот мы, две молодые и красивые женщины сидим тут одни, а это неправильно и нужно выпить за то, чтобы эта ситуация изменилась. Выпили. Не прошло и 5 минут, как к нашему столику подошли два молодых и тоже очень даже ничего человека и пригласили нас танцевать. Впоследствии оказалось, что идея нас пригласить принадлежала гражданской жене одного из них, сидевшей за соседним столиком,чтобы найти пару тому, кто впоследствии и стал моим мужем.Надо заметить, что это ей с блеском удалось)) А говорят, что курортных романов с продолжением не бывает)) 24.01.2001 18:36:07, Джу
Катя К.
Я с мужем работала вместе. Он был тогда женат (деток не было). Были с ним сугубо деловые отношения. А вокруг работало человек 50 неженатых классных парней! Многие из которых пытались за мной приударить. Но так уж судьба, видимо, распорядилась, чтобы мы были вместе :)))))))))) 24.01.2001 18:29:44, Катя К.
Katia!
Iskala
Iskala
no ne mogu nayti tvoyu temu...; Prichli esli mojech po e-mail
Natik
26.01.2001 16:55:56, simonetta
И мы с мужем вместе работали... Я уже полтора года просидела в реадкции, когда он туда пришел. Я в это время была в отпуске. Возвращаюсь, смотрю - все не так, за моим компом кто-то сидел, оставил полную пепельницу бычков, туфли мои из шкафа кто-то переложил в тумбу, окна в такую жару закрыты... в общем, как начала с порога бухтеть, никак остановиться не могу. А из-за перегородки вдруг робкий такой голос раздается: "Ой, честное слово, это не я..." Встала я на цыпочки, заглянула туда - солидный такой мужчина сидит, вроде как в возрасте уже. Ой, думаю, не иначе новый начальник! Что же он обо мне подумает? Ну, подумал-то он много чего всякого, однако меньше чем через год мы уже поняли, что друг без друга нам никак нельзя! Вот такой "служебный роман"... И хотя мы оба уже сменили с тех пор чуть не по десятку мест работы, ту редакцию вспоминаем с особенным чувством :)) 25.01.2001 12:49:48, Злобный и сварливый редактор
И мы познакомились на работе. Такое классное было время.-))) 2 года проработали в одном банке не замечая друг друга. А потом наш банк купил другой банк и мы стали переходит на новую систему учета. Работали ночью (а кто работает ночью - только молодые, не женатые, без детей программисты и экономисты). А потом он стал ходить ко мне домой (он жил с родителями, а я одна) пить пиво и курить сигареты. А потом его папа сказал, что пора бы завести ему вторую зубную счетку и бритву, потому что он каждое утро ездил домой бриться. -)))
Теперь мы живем вместе, имеем ребенка, пиво пьем редко и почти не курим.
А банк наш приказал долго жить.
25.01.2001 23:04:30, Нюся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!