Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если муж заболел...

Проблема такая - муж не переносит лечится, не ходит к врачу. Если бы он при этом не болел! Сейчас страшно кашляет, уже который раз температура и т.д. Меня не слушает и к врачу не идет. Тихо загибается, а все-таки надо хоть послушать и рентген и т. д. Неужели все мужчины такие безалаберные? Можно ли на взрослого человека как-то повлиять?! "Плюньте" - скажите вы. Но ведь он спит в другой комнате:(( и то я от кашля просыпаюсь, меня заражает и вообще не чужой. Жа-алко. Я тихо радуюсь, что хоть ребенок у бабушки. Как ваши мужья себя ведут, когда болеют?
23.01.2001 15:11:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, пригласите Вы врача домой. Только приличного, не из поликлиники. Денег, конечно, придется заплатить... Не будет же он с приличным человеком грубить и драться? Меня так пару раз на консультации приглашали, ухихикаешься:)) 24.01.2001 22:50:29, Katya
А я своему говорю:"Ты, дорогой, должен сходить к врачу ради меня. А то совсем разболеешься, я совсем расстроюсь, у меня голова будет болеть от расстройства". Идет. В общем, любовь - великая сила! 23.01.2001 18:43:07, katilda
Катя К.
Не в тему. У мужа как-то было защемление позвонков. Надо было блокаду обезбаливающую колоть. Вызвали (платно, разумеется), доктора-невропатолога. Люди, явилась ТАКАААЯ доктор, закочаться можно. Думаю, муж тогда сильно пожалел, что не может пошевелиться, не говоря уже о другом:)) Сильно-сильное бикини, престройные ножки, высоченный каблук - и внешне очень симпатичная и приятный бархотный голос. Я, собиралась идти с дитем гулять (маленький совсем был), - так увидев такую доктор сразу решила остаться и наблюдать за осмотром и пр... Так она мне предложила удалиться - представляете?!!!!! Я, конечно, осталася. Она (при осмотре) ножку мужу то так поднимала, то так трогала, то эдак - думаю, парень тащился по полной программе:)))))))) Выводы делайте сами. 23.01.2001 18:12:18, Катя К.
Kat! Da! Vezet tebe na takih doktores! Da! Paren tachilsa , no ti dla seba sdelala vivod? ;-))) 26.01.2001 20:25:13, simonetta
Siniy
эх... ну что же ты не дала по совсем полной программе насладиnься ему ;) Ведь вряч же русским языком попросил оставить их одних для максимальной эффективности лечения ;) 23.01.2001 19:32:38, Siniy
Да похоже :) Пока не напугаешь. Мой муж отказывался ходить по врачам с желудочными проблемами, пока я тихим, вкрадчивым голосом не рассказала, как я лежала в больнице с женщиной с раком желудка, и как этот рак начинается... И т.д. и т.д. - плюс упоминается то, что все болезни рано или поздно отразятся на потенции. Накрутила мужа до того, что он согласился глотать кишку!!! Я сама не ожидала, чесслово. И, конечно, номерки ему берет моя мама - ему некогда (и лень :).
А вот в тренажерный зал - ну никак не могу заставить ходить! Не помогает даже разговоры о том, что через 10 лет я по-прежнему буду молодая, стройная и красивая, а он будет маленьким, лысым и толстым, если не займется спортом...
23.01.2001 17:35:00, Анна Глухова
"Как болеют козлы..эээ...козероги".
Значит, муж бронхит подхватил. Кашляет, страдалец. Сначала кашлял нежно, как барышня томная - "кхе-кхе!" Потом начал угрожать - "а-кха! а-кха!" Говорю ему - начинай пить почечный, тьфу! грудной чай!
"Ах,- говорит мне милый, - ты б мне еще слабительного присоветовала!"
И не лечится. И кашляет уже надрывно,с пафосом. А вскоре и вообще температуру задрал себе до 38, пледом укрылся, наелся пельменей, и, видать, помирать собрался - засел задачи по сопромату решать. Я его ну антибиотиками кормить, а он отнекивается - "не хочу,- говорит,-пить то, что тебе от кашля прописали, вдруг сие лекарство, кхе-кхе, только для тебя не ядовито, а я от него враз окочурюсь."
Но нет предела женской хитрости - нафаршировала я его таблетками, микстурами, смотрю - он похолодел весь, еще пельменей съел, и сопромат доделал.
Значит, не собирается помирать.
И правда - прихожу вечор с работы, а доза, кою принять за утренней трапезой надлежало, нетронутая лежит....Ах, ты, негодяй, думаю, козел ворсистый!
И от злости мыться полезла. Только, понимаешь, в халат влезла, муж приперся, холодный совсем. И глаза такие сделал, что щас помрет. Гляжу на себя в зеркало - тушь потекла, под глазом фингал, халат распахнут - ну, чисто эротический кошмар....
Пришлось его насильно, в эротической форме таблетками накормить и спать с собой положить....
И попутное ему напомнить, что он и стол за собой не протрет, и пол не подметет, и рубашки уже месяц не гладит, и сапоги редко моет, и вообще - чудовище он - домашнее, ворсистое.
23.01.2001 16:08:58, sichan
Насчет "насильно, в эротической форме таблетками" можно поподробнее? Мой под почти под расстрелом принимает, а если меня нет, говорит "Выпил", а я их потом нахожу в целости и сохранности! Может, он боится отравления? 23.01.2001 16:45:40, Яна
В эротической форме - это так.
В полураспахнутом халате на голое тело, грозно спрашивать
"Козел ворсистый! А ты выжрал таблетки? А ну-ка, жри, а то твой кашель отбивает у меня всю охоту!"

Но проходит это не со всеми....
23.01.2001 17:43:45, sichan
мамАнечка
вызовите на дом врача. Только хорошего
:-)
Пусть он мужа Вашего запугает чуток. Если муж у Вас мнительный (когда перед фактом поставили), будет лечиться:-))
23.01.2001 15:28:14, мамАнечка
Согласна! Но ведь из поликлиники врач приходит только при тяжелом состоянии. А он на ногах, даже работает. А я иногда про туберкулез и т.д. подумываю. И рентген дома не сделаешь. 23.01.2001 16:25:51, Яна
мамАнечка
так можно не из поликлиники. Пусть послушает. сделает многозначительное лицо, скажет "у-у-у, батенька...." опять многозначительно помолчит, и отправит на обследование. "а не то!!!...":-) 23.01.2001 16:31:32, мамАнечка
Да, все мы такие. А врача вызвать действительно стоит (и попугать тоже). 23.01.2001 15:54:58, Олег
Siniy
лучше медсестру... в белом халатике коротком и чулочках :) 23.01.2001 15:40:04, Siniy
От такой медсестры у некоторых только температура поднимается, представляешь что потом творится будет. 24.01.2001 11:48:37, rachok.
Siniy
как что? медсестра будет температуру опускать... всякими способами... 24.01.2001 15:38:25, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!