Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Про отпуск.

я без прелюдии:)
Случилось так, что впервые за 10 лет не можем с мужем поехать всем вместе в отпуск, что стало причиной его обиды и показательных сцен с битьем себя в грудь, что раздельный отпуск- это прямая дорога к разводу.
Я работаю много и напряженно ( довольно часто и по субботам, ненормированный раб. день),муж работает периодически, т.н. "свободный художник" в бизнесе. У него работа как хобби, ни к кому не привзян, может ехать на работу, а может и не ехать. и тут в сложившейся ситуации, когда у меня есть практически последняя возможность отгулять остатки отпуска, он принял позу- я ничего в своей работе сдвигать не буду, для меня сейчас принципиально именно эту неделю быть здесь. Ок, здесь так здесь, значит я еду с ребенком одна...ППц, разобиделся ужас как.
В итоге, на мой вопрос, что мне делать с отпуском, отзывать заявление или нет ( а этого совсем не хочется, т.к ключевой момент здесь- следующий отпуск по графику я смогу взять только в июне, т.е опять работать почти год без отдыха), он обиженно сказал, что делай что хочешь.
Что делать? Ехать самой, тем самым не замять его обиду, а еще больше раздуть масштабы такой для него трагедии. Или вообще не ехать, отзывать заявление и продолжать работать, но уже до лета :((
24.11.2009 10:20:36,

237 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!