Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сексуальные фиаско

тема ниже натолкнула на противоположную по смыслу:самый неудачный секс. Есть желание порассказать?
20.01.2001 19:37:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомый рассказывал (дело было еще при советской власти): познакомился с барышней, дошло до интима... Замечательно все, приятель в полном восторге, вот-вот улетит... Вдруг барышня прерывапющимся голосом произносит: "Господи! Куда же я задевала этот чертов комсомольский билет? " Мужик чуть на всю жизнь импотентом не стал!!!
22.01.2001 11:39:43, Firs
Я умудрилась заснуть в самый ответственный момент:)
На утро естно не помню как "отличилась" прошедшей ночью:)
21.01.2001 21:51:50, фиаско
Не знаю, фиаско это или нет, но был такой случай. После родов приходилось заниматься "альтернативным" сексом. Вот мой дорогой решил на меня кончить, но не рассчитал силы и попал прямо в глаз эдакой смачной струей. Но самое интересное, что я была в этот момент в очках. Оцените точность попадания, с расстояния около метра в глаз и под очки!
А еще история с его первой женой. Как-то в момент страсти она резко изогнула спину...и выбила плечом моему дорогому больной зуб. Насовсем.
21.01.2001 20:18:54, Стесняюсь назваться...
Это не фиаско! Это высший пилотаж!!! :))) 22.01.2001 04:17:34, Марина П.
КАТЕРина
:) А все - почему? Потому что очки были обНакновенные, а в такие моменты нужны специальные очки - например, как для подводного плавания... :))) 22.01.2001 11:41:47, КАТЕРина
Siniy
а лучше костюм химзащиты ;)) 22.01.2001 12:20:31, Siniy
Siniy
оооо... "первый раз" длился пол года... :))) с перерывами :)) 21.01.2001 13:22:15, Siniy
А мой "первый раз" длился месяца 3 или 4. :))) Я была не очень-то уверена в "нём", поэтому мне не очень-то хотелось начинать с "него". Но потом как-то всё так само по себе перешло в естесственную стадию. Как-то неожиданно для обоих. 8-/. А мне как-то было уже всё равно. :/ 22.01.2001 12:51:10, ВИКА
Siniy
не, ну, когда уверенности нет - понятно... :))) 22.01.2001 15:17:35, Siniy
Друг рассказал историю.
Вечеринка, он знакомится с девушкой, дело идет к близости. Уединились они в комнате, целовались, обнимались, только.....в комнату вваливается хозяин квартиры в поисках будильника, принимает за будильник мобильник друга, они долго препираются, хозяин уходит..
Парочка возвращается к начатому делу, только....возвращается хозяин и грит, чтоб не беспокоились, он всех предупредил не входить в эту комнату:)))..

again....только, партнерша заявляет, что хочет в туалет, встает, одевает джинсы и рубашку парня и уходит. Друг лежит, голый, минут через 15 заходит другая девушка и радостным голосом спрашивает:"Ну как вы тут, а то Саша(хозяин) предупредил не входить, а у меня тут в сумочке сигареты"

возвращается дама из туалета, снова с начала, только.....в корридоре слышится шум, потасовка, девушка вскакивает, надевает джинсы и рубашку друга и выскакивает с корридор....минут 30 парень лежит и ждет...

девушка возвращается, раздевается, и со словами"Все мужики козлы", ложится в постель...начинаются поцелуи и тут она смотрит на него внимательно, говорит "И ты козел", вскакивает, одевает вещи парня, хватает сумку и уходит с вечеринки вообще.....весело:)
21.01.2001 10:50:39, Юляша
Уж и не знаю, фиаско ли было в моем случае, но хохотали мы долго и громко!:)))
Полумрак, интимная обстановочка, оба подходим почти к завершению...и вдруг, мой партнер наступает коленом на кота!!! Который непонятным образом пробрался к нам в комнату и примостился на краешке кровати, и подрёмывал невидимый для нас, за кучей одеял и подушек.
В результате, кот завизжал дурным голосом, и сбежал на кухню. Мы же, попытались продолжить, но у нас начался в процессе ТАКОЙ приступ хохота, что уже не хотелось и не моглось ничего:))))))
21.01.2001 09:46:01, Участница
:)) К нам как-то в постель во время "этого дела" пробрался маленький котенок. И в самый ответственный момент мы... его придавили! Боже, как он заорал - мы думали, что сломали ему все, что может быть сломано у животного! Короче, все оставшееся время мы ощупывали вполне довольного этим зверя на предмет переломов. ;) 22.01.2001 14:48:43, Анна Глухова
:) Ну и как он? (зверь)? 22.01.2001 15:27:27, ВИКА
Моя знакомая встречалась с молодым человеком у себя дома, а у нее была маленькая собачка, которая как-то раз вошла в комнату и увидела, что на хозяйку "напали"... Короче она вскочила на кровать и тяпнула этого парня за голую задницу. Ее, конечно с матюгами выгнали, парню задницу пластырем заклеили. Так эта собачка такая была злопамятная, что в следующий раз нагадила парню в ботинки. Больше он к ней не приходил, потеряла моя знакомая парня - вот это фиаско!

А еще как-то раз летом пошли мы загорать в поле, все так спонтанно получилось... и вдруг (это просто кошмар!) на меня прыгнул здоровый кузнечик или кто-то еще прыгучий, мне с испугу показалось, что размером с пол-спины - хрен их знает, кто там в Германии у них только не водится, ежики по городу просто так по ночам ходили, олени выходили прямо к дороге - может, саранча какая? Жутко противная тварь!
21.01.2001 17:37:44, Н.
Laura
Ну, фиаско-не фиаско, а несколько раз не получалось. Я спокойно к этому отношусь, мужу тоже объяснила что к чему - и он тоже особо не нервничает, сочувствует, хотя мне и сочувствия не надо - понимание. Дело в том, о чем знают все - у женщин все "от головы". Ну не всегда я могу отключить голову - и все тут. Помню, как мы с мужем ждали, когда пройдут предписанные 6 недель воздержания после родов... У меня было 2 шва и масса впечатлений :-). Я и ждала, когда будет можно, и понимала, что мне будет невероятно трудно морально... При чем трудно не потому, чем обычно пугают (хронический недосып, материнские инстинкты, заслонившие все остальные инстинкты), просто воспоминания о боли, связанные с теми самыми местами, не могли уступить место мыслям об удовольствии. Я не могла расслабиться, ужасно переживала (секс в нашей семье занимает важное место). Вобщем, я додумалась до того, что мою "невозбуждаемость" придется лечить с помощью прогрессивных средств медицины. Однако, помогло терпение и любовь мужа... Да и теперь, (дочке уже 1,9) бывает. Когда-то я прочла, что не каждое занятие сексом должно оканчиваться оргазмом и нечего себе давать такие установки. Главное - это нежность, тепло и открытость :-)))
Было фиаско и у мужа :-))) (один раз), однако, если напишу об этом, а он зайдет и прочтет - со свету сживет :-)). Могу только сказать, что мы всегда со смехом вспомниаем тот случай :-).
20.01.2001 20:17:16, Laura
У меня переодические небольшие фиаски бывают с моим мужем. 20.01.2001 21:31:45, rachok.
У мене тожа, иногдо буваеть... Я исчо не асобенна не задумывалась, к чему ето... 21.01.2001 22:03:42, мене
Я чё такое фияска

Сявка 6 лет
21.01.2001 02:49:13, Сявка
Это то, про что маленьким знать неположено. А будешь ручками трогать - отвалится! :)) 21.01.2001 08:35:11, Марина П.
Расскажу вам историю про самое смешное фиаско (только по секрету, никому не говорите). Дело было с моим мужем, когда он еще не только не был таковым, но и являлся "почти мужем" совсем другой барышни. Итак, пришел он к ней в очередной раз на романтические посиделки за рюмочкой ликера. Полумрак... свечи горят... интим... этот деятель снимает свои очки-телескопы (зрение минус девять), которые мешают целоваться, и начинает прелюдию. Наконец барышня "готова", про него уже и говорить нечего, и он несет ее в спальню... сослепу-то... да еще в полумраке... В результате с размаху натыкается лбом на полуоткрытую дверцу шкафа, отпрянув, спотыкается о барышнины туфли, роняет ее на тахту, у тахты подламывается ножка, барышня падает вместе с ложем на пол, а он падает на нее сверху. Результат - разбитая губа у него, фингал под глазом у нее... и твердое решение поставить контактные линзы, которое мой драгоценный и воплотил в жизнь ровно через неделю после трагедии! 22.01.2001 12:55:51, Совершенно секретно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!