Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто.

Как сказать мужу. Я очень его люблю, наверное больше детей. Он так ждал ребенка, а я не смогла. Сегодня приедет со старшими из Египта, я всю неделю ему врала что все хорошо а было ...
Я не хотела третью беременность,но он так радовался и я начала с ним в это верить. А теперь нету ни чего. Грустно от того что знала что так и будет, я боялась еще раз пройти то что было с мальчиками. Не могла я опять бороться за них. Зачем пишу, хочу выговориться. Да я плохая,черствая, жестокая, но я рада( ужасно так говорить) Я знаю что не способна рожать здоровых детей, а доводить до нормы у меня нет больше сил. Друга жалко, сколько он сил положил что бы я выносила, а не смог. Блин опять накатило.
18.11.2009 14:57:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mal
А я хотела третью беременность, но 22 неделя - выкидыш. Два мальчика, которые всегда будут у меня перед глазами. Муж очень переживал, и мне до сих пор больно. Не знала как мужу сказать, какими словами. Два года прошло, но до сих пор мы с ним об этом пытаемся не разговаривать, потому что больно 19.11.2009 15:28:29, mal
26 недель...Вроде бы сейчас спасают на таких сроках. 19.11.2009 00:16:08, ОТ МЕНЯ
Ясень
Что спасают??? 19.11.2009 13:07:42, Ясень
вот именно.. ЧТО спасают... 19.11.2009 14:05:32, AnutkaSh
погорюйте. накатило- откатит. так бывает. 18.11.2009 17:52:46, AnutkaSh
Не поняла, что у Вас случилось, т.е. почему нету - это Ваше действие или нет.
Вы не расстраивайтесь сильно, если Ваш муж Вас также сильно любит он поймет.
18.11.2009 16:22:30, iraliz
Если я правильно поняла...
Скажите, что прямо перед их приездом все случилось. Сегодня для поддержания версии не говорите с ними по телефону до приезда. Когда приедут - погорюйте с мужем... Очень жаль, что так происходит. Постарайтесь донести до мужа, что больше беременностей лучше не допускать, может, ему врач это объяснит доходчивей :(

18.11.2009 15:20:46, УникаЛьнаЯ с работы
Простите если выскажусь жестко и чем либо вам обижу.
Но кто вы такая чтоб судить.
Чтоб ребенок родился на свет мало вашего желания или желания вашего супруга.
Это БОЖЬЯ участь решать кому родится а кому нет.
Так что не берите на себя много.
Вам БОГОМ дано уже двое детей. А дальше опять же все будет как БОГ даст.
И чем больше вы будете старатся, тем меньше вероятность что это случится.
просто живите и будьте счастливы и тогда все у вас будет.
А мужу вы ничем не обязаны и ничего ему не должны. Ему достаточно будет вашей любви.
Он приедет. Расскажите ему все как есть без осуждения своего о своих оценок происходящего. Такова жизнь и воля божья.
Простите еще раз.
18.11.2009 15:18:48, Скроюсь
Спасибо.Жестокости не вижу. 18.11.2009 18:38:40, не скажу
Если Вы так резко и честно написали свое мнение, почему скрылись? или судить легче за спиной, а не в открытую? 18.11.2009 16:09:08, iraliz
ну, конеееееечно - написать в реге имя и регион проживания - это "открыться" ! Вам самой не смешно? нашли к чему придраться, тем более ничего обидного не написано. 19.11.2009 16:15:27, ехидна
Лучше сотру, не хочу никого обидеть 18.11.2009 15:22:42, Ахинея (Ронья)
Вечная Весна
ничего не поняла 18.11.2009 15:13:48, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
У вас ведь двое детей уже есть? так? 18.11.2009 15:09:36, Liusia (просто Люся)
Есть. Он так хотел девочек. Да он светился от радости 20 недель. Через 2.5 часа он будет дома, сегодня перед отлетом позвонил "как мои красавицы поживают", а их та нет . У нас даже имена были готовы: Берта и Марина. 26 недель. 18.11.2009 18:29:04, не скажу
Liusia (просто Люся)
А не ему это решать. Да и не вам. Не все в жизни получается в соответствии с желаниями и мечтами. Увы. Последнее, что в вашем случае следует делать - это испытывать чувстьво вины перед мужем, вообще-то. Лучше о себе попечальтесь, о _своих_ не сбывшихся надеждах, оно полезнее будет. 19.11.2009 09:39:55, Liusia (просто Люся)
Подождите.... я правильно вас вспомнила?... Вы, та, у которой два мальчика и вы писали что-то про дачу, про то, что не знаете оставить беременность или нет... и что потом муж радовался беременности, но то ли с мамой то ли с свекровью у вас натянуты отношения... только имя свое вы почему-то сейчас скрыли...(
знаете... мне кажется все надо спокойно мужу как есть рассказать... бывает, что не все донашивают. ведь если захотеть то можно и еще выносить и родить.
И еще.. не "вы не смогли", а "так было угодно сверху".
18.11.2009 21:38:42, AnutkaSh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!