Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понедельник, ДТП, первый день после отпуска

Вот такое упадническое настроение у меня. Идет жуткий снег, темнотища, я сижу на работе, жду гаишников, потому что милый мальчик въехал в >\<опу моей машины.
Я вся такая красивая вышла первый день из отпуска. И вот те, и это практически перед уходом домой (у нас разница с Москвой, так что почти все уже спят...)
Позвонила мужу, попросила забрать ре из сада. Прошло пару часов, он звонит и говорит, а ни че, если я её к бабушке отдам, а сам на тренеровку пойду? Я - ни че. Конечно, это ж её родная бабушка.
А в душе снег такой, мороз, холод.... Заполняю извещение о ДТП, и в пункте ущерб, причиненный другому имуществу хочется душу вписать...
Сегодня днем, случайно узнала, не спрашивайте как, но абсолютно непреднамеренно, что мой муж зарегестрировался на сайте знакомств. Кстати, московском. Точнее даже это не сайт. А такое агентство, где встречаются со всеми кандидатами лично и лично представляют их вторым половинам. За это ещё деньги платят....
И фуево мне.... вот, ночь на работе с разбитой душой
09.11.2009 18:08:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бросьте, это все неприятности, а не беды. Главное все живы здоровы. 10.11.2009 10:41:07, козик
А Вы зарегтесь на том же сайте. Вас мужу и представят. Во прикол будет. 10.11.2009 00:38:23, мама-аня
ландыш
да у Вашего мужа проблемы! что он не может познакомиться...я бы расстроилась, что он такой невостребованный... 09.11.2009 18:45:30, ландыш
Сочувствую. У Вас это наверное, первое ДТП? :0) После третьего уже так не пробирает. Мне 3(три) раза въезжали в з-а-дницу, 3 (три) раза - в мои стоящие машины (один из которых - меня даже не было в салоне авто). Я отношусь философски :0)
Насчет мужа - а на многих сайтах знакомств если не зарегистрируешься - не можешь ничего даже просто посмотреть из любопытства. Так что приходится :0)
09.11.2009 18:44:35, Бутылка
Из-за куска железа так переживать. 09.11.2009 18:10:16, Антюр
я бы назвала куском железа причем ржавого - мужа автора... 10.11.2009 08:55:39, Moon
Кстати, из-за машины не переживаю ни капельки. Просто, когда мне муж сказал, что он попал в аварию, я была за 500 км от него, в отпуске у бабушки с ре. Я выехала с 3 часа ночи и поехала к нему.
так что я не про машину писала
09.11.2009 18:22:47, авторрр
Так Вы ж сами его отпустили. Вот, сделают люди доброе дело, а потом переживают :-). 09.11.2009 18:25:00, Антюр
Хочется,чтобы человеку самому хотелось быть рядом в трудную минуту...наверное 09.11.2009 18:32:57, ВикаЯ
Хочется, чтобы он хотел .... Это самое глупое и вредное желание из всех возможных желаний. Думаю, Вы тоже не горели желанием ехать к нему. 09.11.2009 18:39:51, Антюр
Если бы не горела - не ехала бы! У меня было миллион причин не делать этого.
Да ладно, конечно фигня
09.11.2009 18:50:01, авторррр
Ну тем более, если горели желанием, значит это доставило Вам удовольствие. А ему, видимо, не доставит удовольствие. 09.11.2009 18:52:34, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!