Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Как поступить?

Есть у нас с мужем старинный приятель. Хороший друг,но бабник,редкостный. За период нашей дружбы, мы сбились со счету сколько дам было. И вот ему исполнилось 33,решил пора и привел девушку (умница, красавица,хорошо готовит, да еще и поет лучше меня (паразитка), короче не взлюбила я ее, конкуренция). А у нее еще и характер хороший.В подруги стала набиваться. Короче женился дружок. Прошло полгода,загулял он,а встречатся ездит на нашу старую дачу ( муженек ключики дает), случайно узнала. За колесами приехала, а там такое. Сейчас звонила жена друга,хочет приехать поговорить вся в слезах соплях. Ну и как мне с ней разговаривать? Хуже всего у меня все на лице видно, ах боюсь скажу чего-нибудь, потом стыдно будет.
03.11.2009 17:03:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Кратко. Приехала она вся на взводе. Прочла смс в телефоне (вот удивительная девушка.24 года а не уяснила что брать чужое НЕЛЬЗЯ) Телефон -это чужая территория.БРР!!! Еще бы в карман залезла. Плакала что друг не хочет детей. Мол детей любит, своих не хочет. Не хочет он -рано ему еще. Ведь дурочка останется одна с ребенком (не понимает). Подожди, нет приперло ей именно сейчас.
Пока она ехала позвонила мужу и другу пусть с работы едут к нам. Очередные сопли прервала рассказом, что сейчас мужики приедут нужно готовить ужин. Кстати замечательный ужин получился ( ах какая у нее картошечка с салом получилась- это так к слову).
Насчет даче, мы не пользуемся (не могу я на ней бывать часто,тяжело морально), жить не будем никогда,продать не продадим.Свою не давно построили. Друг все равно будет б... у нас на даче или где нибудь еще, так что пусть .
05.11.2009 09:29:23, ЛУЧИК
Выбор по сути-то у неё не большой сейчас. В ближайшем бущем одна с ребёнком или одна без ребёнка. 05.11.2009 09:58:06, Нуга
Женщины, которые имеют дело с подобными мужчинами, как мне кажется, вполне способны выжить самостоятельно. Утерев сопли такскать.
Ну налейте ей чайку, скажите что все мужики сво, сходите вместе по магазинам, что - убудет от вас что ли... В обсуждение же ее мужа вдаваться не стоит.
Если уж совсем с ней разговариват не хочется и слезы утирать - придумайте чтобы она пришла - а дома кто-то третий, ну мама вот зашла или что-то...
А вообще бабы дуры. Бачили же очи... Думала она его перевоспитает что ли..
05.11.2009 09:26:28, Moon
Jyliya
Выслушать,понять,по жалеть, т.д ...
Но не в коем случае не рассказывать т.к потом крайние останетесь, сделайте так что бы он сам признался или намекните ей как то .
04.11.2009 13:00:41, Jyliya
Для начала - молча выслушать. Дальше - по обстановке. Если она обо всем уже знает, то врать я бы не стала. Сказала бы, как есть. Если пока прото подозрения - то промолчала бы.
Ну и проинформировала бы мужа, что дача - это не бордель. Возможно, и друга этого предупредила, что еще один такой прецедент на моей даче - и в следующий раз я приеду туда не одна, а с его женой.
Это - как я бы поступила. А вообще, интересно, как все вышло..
04.11.2009 09:31:24, Odri_Bern
Ну, если та жена уже в соплях и слезах, скорее всего знает все... 04.11.2009 11:07:10, Улица
Не факт. Мало ли по какому поводу могут сопли появиться.. ЛУЧИК!! Расскажите, плз, как все прошло... 04.11.2009 11:41:51, Odri_Bern
Может сказать правду? 03.11.2009 21:00:44, рица
Marr
Нельзя. В отношения двоих лучше не вмешиваться. 03.11.2009 22:53:55, Marr
Уже вмешались, причем влезли по самые уши. 04.11.2009 09:17:20, рица
masyanya белая и пушистая
каким образом ? предостатив дачку для встреч? ну так это не автор , а ее муж . А вот разговаривать то собрались именно с ней . поэтому она вполне может не вмешиваться , пусть с ее мужем разбираются , если захотят 04.11.2009 15:40:57, masyanya белая и пушистая
А мне грустно, я не понимаю как можно ключи давать для того чтобы женатый мужчина мог т-ся и не важно кто их дал.жена в курсе и не остановила мужа, превратили свою собственную дачу в перетр-ку. 04.11.2009 20:26:42, рица
masyanya белая и пушистая
ну мне тоже как-то гадко было бы. 04.11.2009 22:23:11, masyanya белая и пушистая
молчать, кивать и охать 03.11.2009 19:22:29, ЁЁЁЁЁ
Barshay
Я бы посоветовала не лезть в это даже просто послушать и посочувствовать. Им потом мириться будет сложнее. Будут мысли типа: ах как же я его прощу?! Ведь ЛУЧИК в курсе его кобелизма, она кивала, когда я ей плакалась, значит она тоже за меня. 04.11.2009 21:48:24, Barshay
Согласна 05.11.2009 14:22:48, BlondinkO
А чего Вы ей боитесь сказать такого, за что потом стыдно будет? Типа, так тебе и надо(злорадно посмеиваясь при этом)?
ИМХО при таком вашем к ней отношении - проявите благородство и не встречайтесь с ней. А то совсем девушку добьете. Пожалейте её.
03.11.2009 18:18:00, Улица
masyanya белая и пушистая
я б мужу по голове сковородкой двинула за то , что из дачи бардель устроил . Ну а с девушкой - прикинулась бы дурочкой " ничего не видела , ничего не знаю".... Ну а советовать .... я бы честно ей сказала "вот сколько мы его знает , вот столько он бабник и врядли измениться. а вот что с этим делать - решать тебе " . и всё ! и дружку бы сказала , что бы и духу его на нашей даче больше не было . Хочешь трахаться ? - сам обеспечивай места , а не за наш счет . 03.11.2009 18:13:42, masyanya белая и пушистая
Почему она именно с Вами хочет разговаривать? 03.11.2009 17:30:29, Антюр
ЛУЧИК
А фиг ее знает. Ах как хочется, какую-нибудь гадость сказать. Даже стыдно. Блин старая я перечница злорадствую,никогда за собой не замечала. 03.11.2009 17:55:29, ЛУЧИК
NatalyaLB
попробуйте, как психотерапевт, отвечать на все вопросами " а как долго ты с ним встречалась до свадьбы?"
" а как ты думаешь, ВСе люди всегда говорят что думают?"
а как ты думаешь, ВСЕГДА по нескольким мес красивых ухаживаний мес можно сказать, какой человек?"
" а что сама то думаешь?"
ну и т п
про себя можете сухо сказать, что " мне некогда чужими мужьями интересоваться, у меня свой есть", типа " не знаю, не видела, не слышала"
03.11.2009 17:18:51, NatalyaLB
natmet
говорите только то, за что стыдно не будет))) 03.11.2009 17:07:43, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!