Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужа - на диету?

Народ! Подскажите, может у кого-нить опыт есть. Как посадить благоверного маво на диету, а? Нет, я конечно и так его люблю без памяти, пупсика моего, но организму-то тяжело, на сердце опять же нагрузка. Он, конечно со мной соглашается, что есть после 10 вечера вредно, но... Что делать-то? Или ничего не делать?
15.01.2001 14:10:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вспомнила смешные советы: перешить пуговицу на брюках, чтобы муж решил, что он поправился страшно. Еду класть на маленькие тарелки, чтобы была иллюзия большого количества. Можно сахарозаменитель купить. Но все-таки надо желание прежде всего. Мне кажется, ограничивать себя очень трудно. Времени мало, вовремя человек не ест. Интересно, будет ли взрослый мужчина носить с собой что-то, чтобы поесть вовремя, а не отрываться ночью. 16.01.2001 12:42:57, Яна
Ah,da zabyla:
V holodil"nike na samom vidnom meste dolzhno stoyt" samoe nizkokaloriinoe iz togo chto on lyubit i dolzhno otsutstvovat" to, s chem mozhno sdelat" buterbrod v 3 chasa nochi.
16.01.2001 04:47:51, irina
1)Uzhinat" ne v 7 a v 8:30. Togda do 10 ne progolodaetsya;
2)Vvesti nizkocaloriinye napolniteli (kstati, k nim otnositsya i postnoe myaso). No! Ne resschityvaite shto on bydet dovol"stvovat"sya zelenym salatom.
3) Gotovit" porcionnye blyuda. No! Porcii dolzhny byt" dostatochno bol"shimi chtoby vtoruyu porciyu on uzhe ne zaprosil.
16.01.2001 04:43:51, irina
Это от человека зависит. Если он ооочень упрямый и ленивый - никакие уговоры не помогут. Я вот своего мужа пыталась всячески убедить: и ласково, и объясняла как это вредно для здоровья, и упрашивала, и даже говорила, что меня не возбуждает вид оплывшего жиром мужчины. Результат - нулевой. Зато вот сейчас пошла и записала его и себя вместе в gym. И таскаю его туда. Пока ходим. Вот и надеюсь перекачать все его "запасы" в мышцы (ведь когда-то же они там были!!! :))) )

А вы найдете более действенный способ - поделитесь опытом :)
15.01.2001 14:36:37, ЛаМа
Так он у меня два раза в неделю на футбол ходит с ребятами играет, оттуда приходит, естессно, голодный как тридцать мамонтов, после длительной беготни от пещерного человека:(( Эхх... 15.01.2001 15:51:24, katilda
Леший
Смотря что считать диетой. Если попробовать посадить хищника на кефир, то он вероятнее всего попросту взвоет. А вот если грамотно сменить рацион то эффект достигнут будет без сколько-нибудь серьезных усилий. 15.01.2001 14:14:24, Леший
Ну, попался бы ты мне! Сразу бы туда и сел (на диету, то ись) 15.01.2001 15:08:06, sichan
Леший
Такая большая, а в сказки веришь... ;))) 15.01.2001 15:09:26, Леший
Нет, рацион можно не менять,ну если уменьшить немного, просто как его убедить не есть после хотя бы 7 вечера? Причем если он поужинает в полседьмого, то к 10-11 он голодный уже:(( 15.01.2001 14:27:39, katilda
В семь поужинал в восемь в постель и спать до утра. И только к утру проголодается. :)) 15.01.2001 16:07:09, Пчёлка
Ага, утро тогда начнется часа в три ночи)) 15.01.2001 16:12:12, katilda
Ну в три часа ночи ты его чем-нидь другим займи и так до семи :)) 15.01.2001 16:38:50, Пчёлка
Знаешь, Катильда, а у меня муж килограммов 10 набрал за последние два года. Всегда был сложен как Давид (копия которого в Пушкинском музее стоит), а тут и пузо появилось, и попа увеличилась, ну и все такое. Заметила: началось это после того, как купили новую машину (старая не всегда была на ходу). К сожалению, живем за городом, а работаем в Москве, поэтому ездить на работу на машине, а не на общественном транспорте гораздо быстрее (в среднем на час).
При этом продолжает каждый день делать гимнастику, бегает, ходит в сауну и на тренажеры раз в неделю. Пиво пьет редко и очень мало, поздно не ест (из-за язвы), да и в принципе ест мало при росте почти 2 метра.
Вот что тут делать?
15.01.2001 15:38:42, Лара Крофт
Леший
В этом и заключается основное заблуждение. Дело далеко не в том, во сколько есть или сколько есть. Прежде всего дело в том - что есть. 15.01.2001 15:18:22, Леший
Если он не ложится в 9, то убедить не есть после 7 не получитсмя. Да и глупый это совет, для тех кто в 7только приходит с работы, а ложится после 12. Все заканчивается судорожным поеданием продуктов под покровом ночи прямо из холодильника. Лишь бы жена не видела:))
15.01.2001 14:57:09, Ленка
О-о! Если у кого- нибудь что - нибудь получиться, то очень прошу напишите об этом.У нас с диетой ничего не получилось.Курдюк так и растет как на дрожжах. 15.01.2001 14:48:10, rachok.
Эх, уверена, что ваш курдюк по сравнению с нашим просто отдыхает:((
Гы, мож ультиматум ему поставить: нет диета - нет секса?:)))
15.01.2001 15:47:20, katilda
Интересно, а может ключ сделать для холодильника? 15.01.2001 16:30:53, rachok.
Вот это очень хорошая идея:)) 15.01.2001 16:50:12, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!