Имеем: муж, жена, ребенок 3-х месяцев.
Ситуация: живем вместе уже более пять лет, женаты почти два года, живем не в Москве, за городом.
Во время беременности, в частности, на последних сроках (за месяц до рождения ребенка), жена уезжает в Москву к маме, ибо так спокойнее, рожать предстояло в Москве. Муж приезжает к жене на выходные и то не всегда. Вечерами созвоны, общение. Иногда он оставался ночевать «у друга» в городе неподалеку.
Дальше выясняется следующее: муж приезжает к жене с абсолютно «чистым» телефоном, т.е. стерты все звонки и смс, сама не лазила, муж попросил там что-то посмотреть, да и до этого секретов никаких не было. В 2 ребенкиных месяца, жена выходит на работу, и на глаза ей попадается распечатка телефонных звонков мужа, ибо работаем в одной конторе и тарифный план корпоративный. Выясняется, что муж, в течение 3-х месяцев плотно переписывается и созванивается с нашей общей коллегой (смс после 12 ночи, и не по одной а по 10-15 штук, либо звонки после 12 ночи, либо сначала переписка потом созвон). У жены начинаются еще бОльшие подозрения.
Дальше - больше. Сидя на работе, муж ни с того ни с сего подрывается и говорит, что у него срочное дело и ему надо отъехать (работа разъездная, так что это в порядке вещей). Жена, зная приблизительное время до пункта А, звонит мужу, и понимает, что он уже до него добрался, при учете того, что ехать туда полчаса, а жена позвонила мужу через 10 минут. По акустике становится понятно, что он уже где-то в помещении, на вопрос жены «Ты где?», муж отвечает что едет. Жена берет машину и едет к дому коллеги с которой он переписывался и видит там машину мужа. Звонит ему на мобильный, он берет трубку только с 6 звонка, и на вопрос жены «Ты где?», он отвечает что у Иван Иваныча, жена оставляет записку, и говорит о том что когда спустишься от Иван Иваныча, прочитай записку (надо отметить что Иван Иваныч живет сооооовершенно в другом месте). Жена уезжает на работу, следом за ней, через полчаса приезжает муж. В качестве объяснения он говорит о том, что они работали над листовками, которых в офисе просто завались.
Муж, естественно все отрицает (смс и созвоны объясняет тем, что договаривались с ней куда пойти потусить, нахождение у нее дома тем, что работали), у жены рушится мозг.
На ваш взгляд, измена имеет место быть или это больная фантазия?
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Измена
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да или нет?
23.10.2009 11:25:04, Жeна427 комментариев

А так, вы делаете ни бе, ни ме, ни кукареку. Примерно так очень юные девушки играют в отношения с молодыми мальчиками постигая первые азы науки флирта. Отсюда и результат.
Скажите, а сами для себя вы вообще чего хотите, разводиться или семью сохранять? Или вы уверены, что у мужа просто нет иного пути, кроме как посыпать себе голову пеплом, валяться у вас в ногах и вымаливать ваше прощение? 24.10.2009 23:23:51, Леший


там ситуация была осложнена ещё и тем, что муж в конце концов крупно её подставил по работе, не без помощи любовницы, её чуть не посадили, за счастье что просто дали уволиться. естественно, здесь уже развелись. год ушёл на проживание разрыва.
что сейчас? цветущая молодая баба, очень хорошо зарабатывает, выглядит даже лучше чем в юности, занимается собой, всякой всячиной. мужика рядом до сих пор нет, и причём это её сознательная позиция. 23.10.2009 19:13:41, Октябрьская Роза



Муж гнилой.
Мой совет стандартен:
- срочно урегулировать имущественные вопросы (квартира и проч. собственность, кредиты)
- использовать презервативы, дабы не подхватить заразы.
- никогда не вести с мужем дел, которые требуют доверия с вашей стороны.
Сможете жить с челом в таких условиях - живите, ничего в этом зазорного и стыдного нет. Не сможете - старайтесь уйти с наименьшими потерями для себя и ребенка. 23.10.2009 15:25:44, вау
+1, я тоже про презервативы написала, а мне ответили - "доверие дороже" ))
23.10.2009 15:28:20, Wishmaster

это, имхо, не что иное, как завуалированный отказ в сексе.
тогда так и надо говорить: спать я с тобой - не буду.
только зачем вся эта мутота - непонятно. Какие-то дурацкие игры (( 23.10.2009 15:36:53, ландыш

женщны мля, что за детский сад? презерватиы это не отказ, а само что ни на есть предложение использовать его занвшись сексом :))) и рассказы о недоверии уместнее вести в песочнице, взрослые люди заботятся о себе в первую очередь и своем здоровье, а недавно родившей женщине, имеющей кроху да ещ скорее всего на гв просто в обязательном порядке использовать презерватив надо! слишком ее организм еще уязвим для банальных паразитов и тем более для небанальных которых гулящий муж вполне могет принести.
23.10.2009 22:22:03, kolina
Если автор решит остаться с мужем и будет подозревать, что у него еще кто-то есть, только презерватив.
на мой взгляд это мазохизм. Но кому-то, может, нравится.
23.10.2009 17:20:52, Ольгочка
на мой взгляд это мазохизм. Но кому-то, может, нравится.
23.10.2009 17:20:52, Ольгочка





Секс - это секс, а вещи - это вещи:))
Если жене захочется сексуальных утех, то какая ей, на хрен, разница, трахает ли еще кого-то муж? в принципе, это все совершенно между собой не связано. Надо делать ровнехонько как мужчины: секс а-ля карт:))
Но! Здоровье надо сохранять и пользоваться презиками.
Если же мужчина не возбуждает совершенно, типа мысли и прочие там нехорошести, то действительно надо любовника заводить, разводиться и проч. Но обычно есть промежуточная стадия - секс с мужем-изменщиком... На фиг ради промежуточной стадии себе здоровье гробить? 23.10.2009 23:44:36, вау


Масса удовольствия. 23.10.2009 16:08:14, Штуша-Кутуша




Кстати, если ребенок у нее на ГВ, то риск подцепить вич есть и у него. 23.10.2009 16:21:27, Гарпия

секс - нужен женщине! а вот болеть не хочется. Тем более, что жена ему уже дала понять, что в курсе его "прогулок по ночной Москве"
не молчать же в конце концов!
а что, если муж, значит предохранятся не нужно что ли? что тут такого? 23.10.2009 15:53:22, Тутти





добрых женщин... 23.10.2009 16:18:21, nickoffova


<это, имхо, не что иное, как завуалированный отказ в сексе.> а это тараканы)) Для отказа в сексе можно пользоваться словами, рекомендую. А невербальное посылы приводят к неправильному пониманию друг друга. 23.10.2009 15:43:08, любопытная Анна



Откажешь в сексе и он побежит на сторону :( Замкнутый круг, однако :(
23.10.2009 15:48:31, Жeна

До произошедшего-нет.
23.10.2009 15:52:20, Жeна
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
23.10.2009 16:06:37, Жeна

заразиться от кого? от моего мужа? пол года назад все было "чисто" :)
23.10.2009 16:11:15, Жeна
Откуда я знаю, с кем спит эта женщина и каково состояние здоровья у ее партнеров. Я не мед.лаборатория)
23.10.2009 15:58:55, Wishmaster



Расчет другой - ЗППП не подцепить. Не надо читать между строк, это вредит отношениям. 23.10.2009 15:57:01, любопытная Анна


Нет презерватива - нет секса (при условии как в топике, что у мужа есть еще кто-то).
23.10.2009 15:38:56, Wishmaster

Я сказала свое мнение по поводу того, что если ты у мужа не одна, имеет смысл использовать презерватив. А с остальным разбираться по своему усмотрению.
23.10.2009 15:49:36, Wishmaster

Связи презерватива и доверия не понимаю. Будто отсутствие презерватива есть некий сакральный символ некоей высшей сути:)). Презик - банальная вещь для предохранения от беременности и заразы.
Интересно, почему когда гриппом в семье болеют, пользоваться лекарствами не стесняются, а как речь идет о вероятности ЗППП или прочем, так сразу "а ты мне доверяешь"?:)))))) 23.10.2009 15:33:32, вау
А то что оно у меня одно и что я уже накушалась болезней. Больше не хочу, спасибо.
23.10.2009 15:46:37, Wishmaster



смешали в кучу презики, латину, разговоры и врачей)) 23.10.2009 16:37:21, Вечная Весна

Это измена. Но для мужа несерьезная. Потому что если там была б любовь-морковь, то вам бы на голову вылили сразу, что "я ее люблюнимагу, с тобой жить не хочу и т.п."
Обычный отход налево во время беременности жены. Но.... не давайте мужу заигрываться. Если хотите сохранить брак, то помогите мужу спасти лицо. Скажите ему, чтобы работу над листовками и тому подобное он прекращал в рабочее время на квартире незамужних сотрудниц, тусовки в час ночи тоже. Если вы и ребенок ему дороги. 23.10.2009 14:53:35, Эристейя
нормально вы так сказали:"Обычный отход налево во время беременности жены."
я пацталом!
а это что у всех так? и у всех ОБЫЧНЫЙ?
о_О 23.10.2009 15:50:05, Тутти
очень часто. К сожалению. Мой вообще те еще корки мочил во время моей б-ти, лучше б просто чинно-благородно изменял. А еще помню себя в 16 лет, когда пристал взрослый 32летний дядька и предложил заняться... ну... петтингом, и когда я в ужасе возопила, ну как же ж у вас на пальце кольцо, он пояснил: ну понимаешь, жена беременная, что мне еще остается делать
24.10.2009 00:16:34, Ольсик
нифигасе!
вот Козлы!
.......
интересно, а мой гулял? )))))))))))))))))))))))))))))0
о_О 23.10.2009 17:31:44, Тутти
Обычный отход налево во время беременности жены. Но.... не давайте мужу заигрываться. Если хотите сохранить брак, то помогите мужу спасти лицо. Скажите ему, чтобы работу над листовками и тому подобное он прекращал в рабочее время на квартире незамужних сотрудниц, тусовки в час ночи тоже. Если вы и ребенок ему дороги. 23.10.2009 14:53:35, Эристейя

я пацталом!
а это что у всех так? и у всех ОБЫЧНЫЙ?
о_О 23.10.2009 15:50:05, Тутти

Я от таких отходов тоже под столом. Что не изменит статистику. Очень многие измены случаются в первый раз во время беременности жены. А для этого мужа в данном случае - обычный отход.
23.10.2009 16:13:18, Эристейя

вот Козлы!
.......
интересно, а мой гулял? )))))))))))))))))))))))))))))0
о_О 23.10.2009 17:31:44, Тутти

Скорее нет, чем да. Но ломать постоянно голову над этим я тоже не могу. Каждый раз когда он идет к ней в кабинет, или уезжает куда-то, у меня возникает мысль о том куда он поехал и чтоони делают там, в кабинете. Неприятен факт того, что, может, заходя ко мне в комнату, она думает о том, что вот, я спала с твоим мужем, а ты наивная тут сидишь, и думаешь что он лучший. Понимаю, что я стою гораздо выше нее на ступеньку, ибо он возвращается КО мне, но при этом от меня он идет К НЕЙ.
23.10.2009 14:59:41, Жeна

Вот уж чего-чего, а правду в глаза говорить обожаю:))
"Если хотят сказать неприятное, то надо говорить откровенно" (с) Уайльд 23.10.2009 15:28:52, вау

А думать она может о том, что вот, мол счастливица - с ней он в выходные и праздники, и не стесняясь. А я урывками ласки получаю. 23.10.2009 15:21:01, Штуша-Кутуша

"спала с моим мужем" - это что? )) какое-то особенное для этого достоинство нужно, что ли? скорей, имхо, наоборот )) 23.10.2009 15:19:49, ландыш

Это у вас обида и неуверенность в себе говорит. Дама та вполне может так и не думать, а чувствовать себя в вашем присутствии очень неуверенно.
23.10.2009 15:06:29, Эристейя
А вот если подумать...
100% "нет" вы никогда не получите ибо свечек никто не держал и камер наблюдения не устанавливал...
Просто надо понять, если вы готовы сохранять семью в случае "да" значит можно думать дальше, а если не готовы - можно и не выяснять больше ничего так как никогда не будете полностью уверены и всю жизнь будете помнить - на фиг бы нужна такая семья... 23.10.2009 14:51:24, SuSik
100% "нет" вы никогда не получите ибо свечек никто не держал и камер наблюдения не устанавливал...
Просто надо понять, если вы готовы сохранять семью в случае "да" значит можно думать дальше, а если не готовы - можно и не выяснять больше ничего так как никогда не будете полностью уверены и всю жизнь будете помнить - на фиг бы нужна такая семья... 23.10.2009 14:51:24, SuSik


А че жена расстраивается!?
Попользовалась, вытерлась - спусти в унитаз!
Кому такое г... нужно?
Предательство, между прочим, даже животные не прощают! 23.10.2009 14:12:30, Тутти
Нельзя мужиков так надолго оставлять. Измена, конечно, была. Вопрос в том - что теперь делать? Сможете ли Вы теперь ему доверять? Или сможете смириться с тем, что он таким будет всегда? Есть мужчины, которые, даже изменяя, относятся к семье как к святому. Я бы такой вариант не приняла, но некоторых женщин такое положение устраивает. Что для Вас легче - сразу отрубить или еще помучиться? Если второе - расскажите ему все, что его похождения для Вас не секрет, но ультиматумов не ставьте. У меня была одна мудрая знакомая, которая своему мужу говорила: "мне твоей спермы для других не жалко, только не вздумай влюбиться". И у них прекрасные отношения в семье, семья для него главное, а есть ли что-то у него при этом на стороне - она не знает и знать не хочет.
23.10.2009 13:30:54, Ноябрёна
интересно вы рассуждаете. А если бы она в больницу попала на эти три месяца, сама или с ребенком? Тоже нельзя надолго оставлять? Он дефективный, что за три месяца (которые жена донашивала беременность, то есть всяко была не самым привлекательным в плане секса объектом), его может увести первая юбка?
23.10.2009 16:06:22, Гарпия
имея и задавая другим такой настрой "ах, что ж вы его без присмотра оставили" окружение вольно или невольно оправдывает таких. Как всегда, мы сильно бережем и жалеем мужчин, бедненьких и глупеньких.
Это не жизнь. Это неправильные установки. В больнице и ставших инвалидами...допускаю, бывает всякое. Загул, потому что жена уехала рожать - это для меня за гранью. А осуждение этой жены, думавшей о безопасности ребенка - тем более за гранью.
Это не про хороших на всех не хватает. Это про то, что не надо жене искать свою вину в том, что побеспокоилась о дите, предполагая в муже психическую и сексуальную адекватность. 24.10.2009 09:05:50, Гарпия
Слушайте, я вот реально не пойму, его на год что ли оставили? Жена уехала на месяц(!). У него что, именно в этот месяц как у кота гон начался? Прямо как младенца без сиськи оставили, бедный масик... Взрослого мужика оправдывать в измене, только потому, что несколько недель не было рядом жены ..Капец вообще.
23.10.2009 13:44:11, gera
Согласна полностью. При чем явно началось все раньше, он что, за месяц успел познакомиться-наладить отношения? Этот месяц вряд ли что-то решал. Скорее всего, легализовал его походы налево.
23.10.2009 14:05:55, Штуша-Кутуша
для знакомства и налаживания отношений. Чай, он себе не невесту выбирал. "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, что же время терять?" ))
23.10.2009 14:29:38, ландыш
Ну все равно это при условии обоюдной готовности к измене. Что он/она нравяться друг другу. ВОт так на ровном месте вдруг вспыхнула страсть?
Ну может быть, конечно...:( 23.10.2009 14:32:09, Штуша-Кутуша

Да, он именно такой. Кто ж с этим спорит. И таких не мало. К сожалению. И с такими тоже живут. Хороших на всех не хватает. И в больнице бросают, и ставших инвалидами бросают. И уходят к другим, и другие их принимают и закрывают на все глаза. Это жизнь.
23.10.2009 22:27:03, Ноябрёна

Это не жизнь. Это неправильные установки. В больнице и ставших инвалидами...допускаю, бывает всякое. Загул, потому что жена уехала рожать - это для меня за гранью. А осуждение этой жены, думавшей о безопасности ребенка - тем более за гранью.
Это не про хороших на всех не хватает. Это про то, что не надо жене искать свою вину в том, что побеспокоилась о дите, предполагая в муже психическую и сексуальную адекватность. 24.10.2009 09:05:50, Гарпия

Ну во первых не на месяц, а на три. Редкие встречи не в счет. А во вторых - где Вы видите оправдание? Это такой тип мужчины, его не переделать. Или принять, или сразу расставаться, вот и все. Я бы не приняла, а кого-то это устраивает. Ну вот какой смысл сейчас разбираться - скотина он или нет? Вопрос уже не в этом. Есть муж, который изменяет, есть маленький ребенок, есть жена. Готовы ли они быть семьей, или нет - вот это теперь и будут решать.
23.10.2009 14:10:02, Ноябрёна

Мы ВСЕ вместе, (читайте трое) работаем в одной конторе.
23.10.2009 14:30:28, Жeна


Ну может быть, конечно...:( 23.10.2009 14:32:09, Штуша-Кутуша
умеючи то как раз долго ...
23.10.2009 15:14:03, сочувствующая
Показано 113 комментариев из 427