Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худой мир

Ну вот что выбрать?
Если вкратце: у всех есть недовольство друг другом, мое недовольство тем, что родители мужа против всех наших решений, причем это их не касается ни в коей мере, то выкопать колодец на даче (мы против, 10 лет к соседям ходили, можно и дальше ходить), то, что я взвалила на себя председательство в СНТ (мы против, никаких денег не платите и вообще выходить нужно), в гости пойти (мы против, дома телевизор посмотрите), на выставку- вообще врать приходиться что работаем...
С продолжением рода у меня проблемы- врачи, лечение, лекарства, процедуры- надо к бабке съездить, но стоит заикнуться что в праздник на ночную службу пойдем- крик до утра стоит... С мужем оговариваем возможность взять ребенка из детского дома, муж сразу сказал что его родители будут против. А какое их дело????
А последнее, что меня из себя выводит...
Я последние два года в депрессии, муж решил собаку завести, взяли лайку, люблю его как сына, ну да, типа замещения. Ездим к свекрам с ним, там ночуем и от них на дачу- собака что б выбегалась. В тоже время в доме 3 кошки, которых в жизни не мыли и не глистогонили. Запретили привозить собаку - его блохи их кусают, подписаны они у него что ли. И опять: мы против этой собаки, завели бы пикинеса... Раньше все это говорилось мужу, он мне со смехом рассказывал-типа представляешь, мои опять учудили. Можно было сделать вид что я не в курсе и продолжать делать так как считаем нужным. А сейчас это мне выговаривается, нужно как-то реагировать. И после фразы про собаку мне захотелось их послать.
Вот только приведет это к игре в молчанку, те почти к открытой войне... Или дальше все это глотать?
07.10.2009 11:35:46,

209 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!