Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Неорганизованность-3)

Или крик души)))
Вчера ездила со старшей в магазин, в "Тройку"
Основная моя цель - купить полку, побочная - растительного масла и фруктов. У дочки в планах, естественно, пройтись по магазинам со шмотками) Поскольку наличные нужны только в Ашане, а там, помним, нужны только масло и фрукты, я считаю, что пяти тыс, лежащих в сумке мне предостаточно.
Выходим. Бензин на нуле, но съездить можно))) Делаю над собой усилие, заправляюсь на тысячу) Отъезжаем от заправки, вспоминаем, что нужны ополаскиватели для волос, заезжаем) Еще -550р. Но наличных еще полно)
Приезжаем в "Тройку". Сначала гуляем по магазинам) Потом в Ашан) На "масло и фрукты" тратим всю оставшуюся наличность. Не, оставляю себе 50р)))
Отвозим продукты в машины, поднимаемся в Леруа, там ходим-бродим, находим то, что нам нужно, встаем в кассу) А там цветы в горшках) И тут нас понесло))) Обошли все кассы, очередь свою пропустили, зато выбрали три цветка)
Спускаемся, загружаемся, находим(ура!) парковочную карточку, подъезжаем к шлагбауму, засовыаем карточку. Упс))) "Ваше время истекло" Три часа промчались незаметно) Опоздали на 10(!!!) минут))
Казалось бы, что сложного, оплати 100 рублей и свободен)))Но у нас-то только 50))) И пин-код я помню невнятно)
В результате, естественно, нашли банкомат, сняли деньги, оплатили. выбрались) Но это опоздание на 10 минут в ситуации, когда за временем вообще не следили, меня добило)
01.10.2009 23:23:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
ну и в чем неорганизованность? нормальная ситуация при походе в кучу магазинов..... :) 02.10.2009 10:24:59, masyanya белая и пушистая
Oker
Так мне даже в голову не пришло, что мы прогуляли там больше трех часов))) Счастливые часов не наблюдают))) 02.10.2009 12:17:31, Oker
masyanya белая и пушистая
ну так это же просто классно! :) Я один раз так забыла ребеночка из сада забрать :) Хорошо , что тогда он у меня в сад ходил только до обеда ! когда вспомнила , приехала в сад , а его уже накормили и спать уложили :))) меня муж потом этим очень долго ........ доставал 02.10.2009 13:10:40, masyanya белая и пушистая
Ни фига себе у вас денег...))))) 02.10.2009 09:37:21, Булочка наст.
я наличные с собой не ношу, зато всегда знаю - сколько у меня в баке дизеля :) 01.10.2009 23:56:40, хатуль мадан
Oker
Вот я позавчера уяснила, что без наличных - никуда) Буквально не выедешь с парковки) 02.10.2009 12:16:32, Oker
Моего мужа это почему-то очень раздражает, а мне самой доставляет удовольствие:)) А еще у меня за подкладкой сумочки всегда есть пара тысч, на всякий случай. 01.10.2009 23:38:27, Karramba
Oker
у меня "на всякий случай" баксы лежат))) Но сейчас стало проще банкомат найти, чем обмен валюты) 01.10.2009 23:39:59, Oker
Вооот:))) Я всегда говорю, что умею отлично находиться, потому что всегда теряюсь:)))
Потому у меня соломка лежит где надо, а где не лежит, все одно выкручиваюсь (я это умею:)). А неорганизованность мне не мешает. Где надо у меня комар носа не подточит. Видимо такой у меня "откат".
Может, Вам, чтобы не раздражала неорганизованность, сосредоточиться на дирижированием какой-нибудь одной местностью?
01.10.2009 23:45:16, Karramba
Oker
))) меня уже не раздражает - смешит чаще 01.10.2009 23:48:56, Oker
а я откровенно наслаждаюсь:) 01.10.2009 23:50:02, Karramba
Вечная Весна
да ладно, это просто мелкие неприятности) 01.10.2009 23:26:35, Вечная Весна
Oker
карма))) 01.10.2009 23:31:03, Oker
Вечная Весна
поскольку я сама из магазинов иногда выхожу в полубессознательном состоянии, настаиваю на мелкой неприятности)) 01.10.2009 23:51:10, Вечная Весна
Oker
во) именно в таком состоянии я пыталась логовориться с автоматом оплаты за парковку) который отказывался жрать мои сотни))) В это время подошел мужчина и попытался нас подвинуть, мотивирую тем, что мы играемся) Пыталась его загрызть))) 01.10.2009 23:58:12, Oker
хухра-мухра
ну, автомат-то в итоге победили?! Какие нынче наглые мужчины пошли:) 02.10.2009 11:16:49, хухра-мухра
Oker
Угу, угу))) 02.10.2009 12:17:50, Oker
Вечная Весна
мужику здорово свезло)) 02.10.2009 00:00:32, Вечная Весна
что остался жив?
В свое время, читала статью, про то, как и когда надо знакомиться с женщинами.Не поймите меня правильно, просто на глаза попалась ...
Когда женщина выбирает колготки - знакомиться нельзя, опасно для жизни ...
02.10.2009 10:09:15, сочувствующая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!