Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо ли?

Предыдущий топ по ссылке. Ситуация такова, что машину мы наконец то забрали, с мужем ездил специалист, который сказал, что двери нам поставили БУ, но они в хорошем состоянии и детали с заводской покраской прослужат дольше чем с сервисной. Муж собственно возмущен и хочет судиться, но со страховой, по ее направлению ремонт производился. Нам впринципе сами двери не принципиальны, но действия сервиса по отношению к СК это мошенничество чистой воды. Вот и думаю...позволить ему выполнить свой гражданский долг или отговорить? Накидайте плюсов-минусов. Говорит, что все берет на себя. Может ему на пользу пойдет....
29.09.2009 17:37:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Если Вам принципиально, чтобы муж сам разобрался, то "пацан сказал - пацан сделал" - пусть набивает шишки.

Если важен результат - для вас, для семьи, то тогда надо бы ВМЕСТЕ с мужем разобраться в ситуации. Даже сейчас в Ваших формулировках, я вижу откровенные спорные моменты и потенциальные ошибки (хоть Вы и пишете, что "авторитетно сами можете"). А, возможно, есть важные детали, которых Вы и Ваш муж не учли.

Лично мне первый путь ваще чужд. :)
Ибо пока он набивает шишки, он портит себе и мне нервы и тратит НАШЕ общее время. Ну и жестоко это - наблюдать, как близкий человек корячится.
29.09.2009 21:24:54, ЕК настоящая
ландыш
а какую Вы для него хотите пользу? 29.09.2009 18:51:40, ландыш
Oker
Чья машина? 29.09.2009 18:05:42, Oker
Его, но из-за размера используется и для семейных поездок. 29.09.2009 18:07:39, вопрос
Oker
И вы еще спрашиваете? ЕГО машина, ему и решать, что и как с ней делать. 29.09.2009 18:09:56, Oker
здесь есть автомобильная конференция, там куча народу прокомментирует авторитетно 29.09.2009 17:57:02, Katerine
Авторитетно я и сама могу прокомментировать, у меня немного другой вопрос. 29.09.2009 18:00:52, вопрос
тогда я не поняла вопрос, сорри 29.09.2009 18:14:17, Katerine
Liusia (просто Люся)
А чего б вашему мужу самому не решить, что ему делать в этой ситуации? Вам лично от его действий материальный ущерб предвидится? если нет, то что Вас тревожит? 29.09.2009 17:43:54, Liusia (просто Люся)
На начальной стадии независимая экспертиза за наш счет. 29.09.2009 17:46:09, вопрос
Liusia (просто Люся)
существенная сумма? 29.09.2009 17:48:25, Liusia (просто Люся)
Нет, тем более, что вернется, но не скоро:)))) 29.09.2009 17:50:17, вопрос
Liusia (просто Люся)
Так если не существенная для _Вас_ сумма, пусть сам решает, что ему делать, а? 29.09.2009 17:50:59, Liusia (просто Люся)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!