Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвастаюсь:)

а у нас в тазике раки живут:)... вот... дочь настояла купить, чтоб у нее дом. животное было:).. чего говорю мы потом делать с ними будем? сварим? согласилась. а потом говорит, смотри, один крупнее, другой мельче, и один другого обнимает. давай говорит их мамой и папой назовем? не, говорю... я их потом есть не смогу...:/. вот...
а еще мы листочков всяких красивеньких насобирали... дочь сама проутюжила их (мне не давала), я переворачивала местами и процесс контролировала только... и поставили мы их в вазочку... вот такой выходной воскресный прошел... а у вас?
27.09.2009 22:53:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...Vit66...
Надо же, из детства вспомнилось как с маман собирали кленовые листья, проглаживали и тоненькой проволочкой прикручивали к концам красивой ветки и уже в таком виде ставили в вазочку... 28.09.2009 22:17:51, ...Vit66...
А мы посадили 130 сосен и елочек.Еще грибы собирали маслята, их очень мало, но на картошку с грибами хватило. 28.09.2009 20:38:22, рица
Сначала рисовали (ребенок рисовал, а я уехала в книжный за обложками))), потом читали внеклассное чтение, потом уехали на роликах в Парк Победы, потом делали риторику, и уже поздно вечером малыш засел в фильме про супер-няньку (нафига показывать ее в 10 вечера), а я ушла читать интернет))) 28.09.2009 11:30:06, Булочка наст.
а я тоже, тоже раков к тазике "выращивала"))) 28.09.2009 11:23:39, Katerine
LU
а мы сегодня одолели некоторую (довольно внушительную для нас) часть уроков, на которую ловко забили с начала уч.года... мы - это наш средний:), и я в роли помощника (вспомнила 8 класс по физике, биологии, географии, истории и кое-что из литературы. правда,осталась не охваченной химия...) остальные провели день в свое удовольствие - отдыхали, играли, фильмы смотрели (мелкий хотел с папой идти сажать каштаны (у нас их целая коробка на балконе стоит, насобирал сам:))) - но решили отложить это мероприятие из-за дождя и небольших соплей у мелкого). 28.09.2009 00:22:55, LU
да бездельничали целый день. На двух лодках бороздили просторы местного озера, рыбу пытались поймать - не вышло. Бумеранги запускали. Уроков дети много сделалали, не только на понедельник
Я проверяла у старшего алгебру и делала за него английский - притомилась
27.09.2009 23:59:05, Лось_Анджелес
masyanya белая и пушистая
а мы на шашлыки за грибами ездили . грибов не много было , зато шашлыки удались на славу :))) 27.09.2009 23:04:11, masyanya белая и пушистая
я на всякий случай место проживания в реге посмотрела:).. т.к. моя вчера спросила, когда мы грибы пойдем собирать? в москве, говорю, - никогда! т.к. - т.д и т.п...:) 27.09.2009 23:08:40, AnutkaSh
Oker
вот не догадалась я, когда дети попросили рыбок, поехать в супермаркет и купить карпов) Поэтому вторую неделю мачаюсь с золотыми рыбками) То им дышать нечем, то вода помутнела, то старшая орет - унеси их от меня, воняют)))
А выходные никак... болеем мы(
27.09.2009 22:57:16, Oker
Robin
золотые рыбки тоже просто караси ;) 28.09.2009 09:56:58, Robin
Oker
но ма-а-аленькие))) что там жарить))? 28.09.2009 10:45:16, Oker
NAD
Семечки тоже маленькие :) 28.09.2009 12:24:43, NAD
ага, а держать вы их видимо в ванной будете? )...
у нас совсем случайно получилась покупка... погулять вышли.
27.09.2009 22:59:51, AnutkaSh
Oker
пару днейв аквариуме бы поплавали) а дольше и не надо))) 27.09.2009 23:00:49, Oker

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!