Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тупик какой-то

Вот тут обсуждают брак, отношения, любовников. А мне и обсудить нечего - точнее, до всего этого я так и не дошла. Ни отношений, ни тем более брака, ничего не было. Иногда сплю с кем-то, обычно раз или несколько с одним и тем же человеком - без отношений, чувств, любви, удовольствия, того же оргазма. Получается, нет личной жизни и не было. А что делать не знаю. Знакомлюсь, поклонники есть, есть те, кто приглашает и кто хочет отношений. Но я все сторонюсь их, обрываю все в самом начале. И сама не рада, и что делать не знаю. Только не пишите, что "своего человека" не встретила... во многих случаях я отказываюсь даже от первой встречи и тем более от последующих. А если и не отказываюсь - ничего не выходит. Значит, смириться, что я всегда буду одна? Грустно.
25.09.2009 19:30:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не будет. идите к психологу. это действительно некая депрессия, жить с которой вы научились. а если долго так жить, как сказал знающий человечек один.. происходят структурные изменения в психике. вот... а пока. добавьте себе побольше Удовольствия. любого. от мороженного, до ...(вспомните сами). 26.09.2009 16:58:19, AnutkaSh
Kurmen
Это депрессия с элементами личностных расстройств. Социальная дезадаптация с потерей навыков межполового общения.
Радует то, что Вы это осознаете как проблему, это отличает Вас от тех же шизофреников, скажем, которые находятся в том же положении что и Вы, но не расматривают это как свой дефект.
Что делать?
Ну, первый шагВы уже сделалаи- осознали эту проблему. Это уже очень много.
дальше - надо обращаться к специалистам. без этого - никак. В этой конфе Вы конечно наслушаетесь всяких советов... ;-)) У нас ведь все в медицине понимают ;-)) Но решитесь Вы, скажем лечить зуб не у стоматолога, а у домохозяйки без врачебного диплома? Здесь то же самое.
Возможно, тчо Вам требуется не только психотерапия. но лекарственная коррекция.
26.09.2009 12:44:08, Kurmen
ландыш
Вам надо выбрать времяпрепровождение, максимально насыщенное нормальными, а лучше выше среднего, мусчинами. И тогда среди них обязательно найдется тот, кому Ваши отказы будут по барабану. Он-то Вам и понравится. 26.09.2009 10:27:17, ландыш
Вот есть такая русская поговорка: Судьба придет - на печке найдет. Тапками - хоть закидайте, но у меня в жизни так и случилось. Я и на улице знакомилась, и в метро... сайтов тогда не было... (господи, какая же я старая) ... всё - не мое. А судьба пришла, и на печке нашла.
Мб это и ваш случай тоже. Присмотритесь к мужчинам, которых давно знаете.
25.09.2009 20:55:37, WhiteFly
Liusia (просто Люся)
Ой нет, мне кажется, это со специалистами лечить надо 25.09.2009 20:50:27, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
Неужто совсем-совсем нечего обсуждать? Вы в кино-театр ходите? Вот их и обсуждайте. 25.09.2009 20:28:12, Вечная Весна
Глупо, но что такое тупик? Это дорога, тропинка, которая заканчивается, потому что на нй оказывается что-то, что не пройти-не обойти. Обычно там есть ворота, дверь, или на крайняк, тропина в обход. Оглядитесь внимательно. 25.09.2009 19:40:12, Нуга
Елена Д.
сколько Вам лет? 25.09.2009 19:38:15, Елена Д.
26... Попытки познакомиться делаю последние 10 лет, на сайтах сижу и т.д. И все сама обрываю. 25.09.2009 19:58:02, грустно
Все у Вас будет хорошо. Вам надо просто жить и общаться побольше, проявлять интерес к другим людям, даже если не планируете близких отношений. Разговаривать о них, а не рассказывать о себе. Не нужно зацикливаться на замужестве и т.п., все произойдет само собой, если поменьше страдать и хотя бы выглядеть (не обязательно быть) счастливой. Позитивные люди притягивают. Вот увидите - скоро вам выбирать придется из толлпы поклонников. Вот тут уж не прогадайте ). 26.09.2009 12:48:26, кошка_Феликс
Oker
так не фиг сидеть, идите в народ))) 25.09.2009 20:07:03, Oker
Вечная Весна
я думала, мы сайтозависимые... Ан нет)) 25.09.2009 20:19:00, Вечная Весна
Oker
мы еще ого-го))) я вот даже не боюсь с вами втретиться))) 25.09.2009 20:20:33, Oker
Вечная Весна
с кем это "с вами"?))

хотя да, мы-то реальные. Выползаем в мир иногда, однако))
25.09.2009 20:22:26, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!