Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снимите лапшу

Вот постоянно сталкиваюсь с тем, что муж говорит "очень хотел до тебя дозвониться, но не смог". Причем при этом человек принципиально названивает (не знаю уж названивает или нет, но говорит так) на рабочий телефон в обеденный перерыв. Я уже пару раз говорила - ну ты на мобилку звони. Но он продолжает говорить "как хотел дозвониться", но на мобилку не звонит. Это я дурная, или мир такой? Я не понимаю - это он для красоты говорит, или что? Вопросов к нему и других масса, но этот уже заколебал.
22.09.2009 15:30:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
экономный он что ли?? с мобилки на мобилку денег тратить не хочет.. 22.09.2009 23:49:38, Большое Солнце
Вечная Весна
ну не смог и не смог, что вы к человеку привязались)) 22.09.2009 22:22:55, Вечная Весна
olsik
"а тюбик с пастой не закрывает"(с). Тоже песня такая есть про наболевшее 22.09.2009 22:10:21, olsik
NatalyaLB
вашу проблему решить очень просто, в след раз скажите ему " а ты по какому номеру звонил? вот по этому? вычеркни его из своего телефона/записной книжки, он теперь не мой, у меня служебного больше нет, звони на мобильник" 22.09.2009 17:52:42, NatalyaLB
masyanya белая и пушистая
да проблема то не в этом , а в том , что зачем ему это надо? он проверяет жену , где она шляется во время обеда? или , зная , что она обедает вне офиса , зачем-то названивает (а скорее всего врет , что звонит) ей на офисный . зачем? ему нужна причина наехать? или отмазка , что вот я звонил , а тебя не было . тогда отмазка от чего? 22.09.2009 20:31:40, masyanya белая и пушистая
Если других вопросов масса, так их (ему) и нужно задавать. Потому что если человек изменяет, пьет, играет, бьет, не любит детей, живет за Ваш счет (ненужное вычеркнуть) и еще не дозванивается... Наверное, последнее - пустяк или квинтессенция всех предыдущих (ему неприятно слышать Ваш голос, он не хочет корректировать свои планы в зависимости от Ваших, просто лгун патологический, и тп) ИМХО 22.09.2009 15:43:56, WhiteFly
Спасибо что написали. Проще когда читаешь очевидное. Я не могу это принять никак, но очень хочу. 22.09.2009 15:46:13, Аноним
Ну вы ему тоже звоните и тоже также говорите, постоянно только. Он скоро перестанет) 22.09.2009 15:35:16, Булочка наст.
Да мне проще уже вообще не звонить. Мне уже просто интересно, накипело! Мне 8 лет лапшу на уши заочно вешают, последний год вот примерно в такой уникальной форме очно, а я никак не могу понять, то ли я дурная, то ли мир такой. Человек талантливо говорит что чеоное - это новое белое, а яч до сих пор ведусь :-( 22.09.2009 15:40:22, Анонимус
natmet
тогда муж тут вообще не при чем))) - вы же ведетесь. решите сами - где черное, а где белое. 22.09.2009 15:42:06, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!