Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

переведите с мужского на женский, а?

Объясните, плиз, кто понимает :)
Есть разведенная пара: муж еще до развода больше года хороводился с молодой девушкой. Жену грыз, вечно всем был недоволен, ушел из семьи на съемную квартиру, полгода жил там, потом жена подала на развод, развелись.
Говорю "хороводился", т.к. по другому назвать не могу: взрослые люди, работали вместе, перевелись в один отдел, ходили под руку с работы (муж еще был не разведен), муж с работы шел домой, ночевал дома - т.е. похоже на чисто платонические отношения (ну или где-нить на складе перепихивались по-быстрому?).
Когда муж съехал на квартиру (еще до развода) - девушка немного там пожила, помогла ему сделать ремонт и ушла жить обратно к родителям.
Сейчас он уже в разводе, живет один, на работу ходит один, с работы - вместе с девушкой. На складе девушка таскает тяжести, мужик стоит-покуривает рядом.
При этом РЕГУЛЯРНО ходит к жене, носит торты, мелкие подарки, детям диски-игрухи. Сидит на кухне, смотрит телик, иногда берет жену за руку, вздыхает. Говорит ни о чем или молчит. С детьми раньше совсем не общался, теперь приходит вроде как "поиграть" - поскольку обычно включает им мульты и идет к БЖ на кухню: сидеть и молчать. БЖ занимается своими делами и детьми, как будто никого кроме нее и детей дома нет.
БМ звонит БЖ почти ежедневно, тогда они могут по часу болтать как приятели.
Дальше еще смешнее: БМ и девушка опять меняют свои графики так, чтобы уйти в отпуск одновременно. Уходят в отпуск, первые два дня отпуска БМ опять тусуется у БЖ, ухаживает за ней (приболела), опять держит за руки и молчит. Дальше что будет, пока не ясно - пока вот эти два дня отпуска прошли. Может, дальше будет с девушкой отпуск проводить - иначе нафига рабочие графики ломать, чтобы совместить отпуска?

Это вообще как можно расценить? Он вообще где и с кем? С девушкой - совместный отпуск, с женой - ежедневные посиделки на кухне? Или он вообще сам по себе? Или он еще не определился? Обеих держит в запасе? Чего вообще от него ждать можно?
21.09.2009 20:45:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Ему распрекрасно)
Пожил с девушкой- понял, что нафик надо (как вариант), что одному лучше. А для потраха- и склад, и по вызову та же девушка вполне ок.
Ему везде рады, везде кормят -поят. Жену за ручку на всякий случай наверное, чтобы не обижать уж совсем. Я тоже давно заметила, если бывшим мужчинам после ухода периодически вздыхать хотя бы первое время- они горы готовы свернуть... А если просто уйти- могут и отомстить как-нить..
22.09.2009 16:14:26, Дина (Джума)
Выхухоль
Такой варьянт возможен: девушке он в качестве супруга или ГМ нафиг не сдался, ей итак неплохо. Он ушёл-то не к ней, судя по Вашему рассказу. Она, скорее, не спутница, просто попутчица. 22.09.2009 11:58:51, Выхухоль
Мужчина пытается ничего не меять в своей жизни, оставив все приятности - и девушку, и жену,и семью.
БЖ это дело поощряет, что бы она ни говорила - по факту это видно. Фиг бы ему а не руку руку давать подержать бы, а жена и рада.
Девушка тоже пока не отпускает - а чо, мужик не лишний, к тому же свежий роман всегда будоражит.
Ситуацию придется менять тому, кого она устраивает меньше всего. По идее БЖ должна осознать что она Б, т.е. бывшая, и ей нужна своя жизнь. Когда сознает, когда у нее пояявятся друзья и ухажеры - тогда БМ по-другому запоет.
А вообще тогда не надо было разводиться, надо было думать обоим. Ну да фарш лучше назад не проворачивать...
22.09.2009 09:01:53, Moon
ждать от него ничего не нужно, живите себе спокойно дальше.
А так, классика советского кино - Осенний марафон, называется.
22.09.2009 04:43:00, сочувствующая
Фяка-Пфяка
Он хочет, чтоб за него кто-то решил, с кем он - вот взял за шкирку и решил. А он смирится - до следующей внешней девушки. 21.09.2009 22:50:22, Фяка-Пфяка
Oker
бывает и покруче) но ничего это не значит 21.09.2009 21:01:23, Oker
Я рассуждаю так, что любой поступок имеет под собой какую-то основу. Я могу понять, когда мужу жена настолько обрыдла, что он ее видеть не хочет. Могу понять, когда он живет один и соскучился по горячей пище. Могу понять, когда БМ "столбит место", чтобы БЖ других мужиков не водила. Могу понять, когда БМ от счастья и свободы ополоумел и не надышится на бывшую любовницу, или наоборот она ему стала нафиг не нужна. А когда вот так - и нашим и вашим - не понимаю :((( Не боится потерять девушку? Или наоборот, хочет от нее избавится? Тогда почему не делает попыток в семью вернутся? Если ему ни семья, ни любовница не нужны - чего тогда таскается? 21.09.2009 21:20:40, н
[пусто] 21.09.2009 21:33:32
Когда ездят к БЖ заниматься сексом - это я понять могу :) Проверенная модель, инструкция выучена наизусть, местонахождение известно - не надо ничем париться. Лично я б на месте БЖ нисколько не возражала - если б БМ как сексуальный партнер меня устраивал. Поспали - а носки пусть идет к себе стирать :)
А вот зачем человек встал с дивана и поехал через полгорода? Кухня и телевизор у него и там есть, диван тоже есть.
Задам вопрос по другому. Не "что бы это значило", а "зачем так напрягаться"? ради чего? Не привык жить один? Стадное чувство?
21.09.2009 22:01:52, н
[пусто] 21.09.2009 22:06:34
Ну вот он живет один. Мне непонятно, честное слово. Какова причина подняться с теплого мягкого дивана, тащиться по улице, чтобы оказаться там, где "опять орет эта дикая дивизия" (дети) и где его "никто не любит"? Если б его при этом еще и кормили... Хотя, сначала кормили, потом перестали... Может, ждет что опять начнут кормить? 21.09.2009 22:10:59, н
между прочим тоже вариант. 21.09.2009 22:58:56, рица
про привычку слышали? она же практически рефлекс, приобретенный :) 21.09.2009 22:26:25, kolina
Oker
одиноко? 21.09.2009 22:14:06, Oker
ландыш
можно я спрошу? )) а что чего-то значит? ну, в отличие от занятия сексом с БЖ, которое ничего не значит 21.09.2009 21:42:02, ландыш
Oker
я, конечно, больший специалист по незначащему)))) если я сейчас начну писать о том, что действительно имеет значение, это будет слишком сентиментально) 21.09.2009 21:44:28, Oker
OkSaNa (в системе - 1110oct)
напишите, пожалуйста! 21.09.2009 22:32:12, OkSaNa (в системе - 1110oct)
Oker
Когда человек готов для тебя не только звезду снеба, но и кофе в постель, и встать раньше, и лечь позже, и не пойти, куда хотел. С радостью не пойти. Вот именно это важно - чтоб он с радостью отказывался откаких-то привычек) И чтоб мне это было нужно... 21.09.2009 23:01:24, Oker
любопытная Анна
А вам радостно отказываться от своих желаний в пользу его? Пусть и привычек? 22.09.2009 13:31:16, любопытная Анна
Oker
надо, чтоб было радостно) иначе, проект обречен на провал 22.09.2009 13:49:49, Oker
ландыш
да сам не знает, чего хочет. 21.09.2009 21:24:47, ландыш
попробовал человек и так и сяк, понял что лучше вас иметь женой,смотреть как суетится на кухне, а ее любовницей, держать за ручку и прочее и только так ему счастье вот и вздыхает. 21.09.2009 20:50:21, kolina
ага... То есть хочет сидеть на двух стульях, но боится предложить БЖ такой вариант? И поскольку Щастье пока недостижимо, просто вздыхает? 21.09.2009 20:54:21, н


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!