Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.09.2009 22:05:19

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
почему боитесь быть искренней?
выключение телефона - глупость и истерика
21.09.2009 11:20:03, стихия
Liusia (просто Люся)
Он-то скорее всего женат, поэтому выглядит, как будто с придурью, а Вы-то просто так себя ведете по идиотски (сорри, обидеть не хочу). 21.09.2009 11:11:52, Liusia (просто Люся)
Голубоглазка
почитала всю ветку...
Ох, может, и полетят в меня сейчас тапки))))))))))
но я в таких ситуациях (со своим будущим мужем, а на тот момент просто оч мне симпатичным МЧ) просто-напросто "зеркалила" его ко мне отношение.
Пропадает, редко звонит, не сразу отвечает на смс, ведет себя так, как будто он - сокровище мира... - прекрасно! - веду себя точно так же, а то и похлеще: тоже пропадаю, но не на день, а на все выходные, отключаю телефон. Иду на свидания с другими мужчинами. Уезжаю с ребенком на пикники, шашлыки, в кино, ему отвечаю кратко: извини, сильно занята, созвонимся как-нибудь потом.
Знаете, действует прекрасно! Очень отрезвляет.
Скажу банальность, наверное, но основная ведь Ваша проблема - в Вашем зацикливании на этом мужчине. Он это чувствует и играет с Вами, то ли в прятки, то ли еще как.
Перестаньте циклиться. Найдите другие интересы. Понимаю, советовать всегда легко, но нужно постараться:)
Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, устраивайте маленькие встречи, изучайте претендентов:)
21.09.2009 09:57:48, Голубоглазка
наверно, вы правы. уже раньше было, что я проводила вечер с друзьями и не отвечала на его звонки. на след вечер он точно так же пропадал... если _зеркалит_ - то как-то странно на этот раз. он собирался уезжать до пн... я пошла с друзьями в бар - не слишком ли сильно _зеркалит_, пропадая на все выходные? 21.09.2009 10:20:45, chuchundra
ЕК настоящая
Ничего не поняла. А Вы чего от него хотите-то? Вот все эти Ваши смс и отключения телефона - они для чего? Какова мысль была, логика? Что Вы хотели ему дать понять? 21.09.2009 09:54:27, ЕК настоящая
отключила телефон, т.к хотела провести вечер с друзьями... он заранее поставил меня в известность, что уезжает. я запланировала встречу. можно считать, что хотела донести до него, что он - не единственный, с кем я общаюсь, т.к. последнее время мы проводили вместе каждый вечер/ночь 21.09.2009 10:18:35, chu
Oker
<отключила телефон, т.к хотела провести вечер с друзьями...> Что вы имеете в виду под этой фразой?
Вы сообщили ему, что находитесь в баре с друзями (=включенный телефон этому не мешал), а ПОТОМ отключили его, то есть банально хотели заставить человека нервничать. Шито белыми нитками, кстати.
21.09.2009 11:08:28, Oker
ЕК настоящая
То, что Вы хотели, я поняла. А зачем было отключать телефон? Почему просто не сказали ему, что у Вас планы на этот вечер, и Вы будете с друзьями? 21.09.2009 10:44:58, ЕК настоящая
Вечная Весна
потому что это не вписывается в формат отношений на надрыве 21.09.2009 10:55:13, Вечная Весна
да нет... после того, как написала про бар и друзей - пришла смс-ка, где я и что он может подъехать. вот этого мне и не хотелось( кстати, телефон может банально разрядиться... 21.09.2009 11:19:29, chuchundra
ЕК настоящая
А почему не сказать: "не надо приезжать, у нас давнишняя/женская/од­ноклассники компания?" 21.09.2009 11:55:12, ЕК настоящая
а почему вам этого не хотелось? 21.09.2009 11:24:54, =Алина=
Oker
на самом интересном месте, ага))) Вы друга своего совсем за идиота держите)? Вот это мужчинам о-о-очень не нравится) гораздо больше, чем ваша мнимая привязанность 21.09.2009 11:21:59, Oker
ну я же тоже не идиотка сидеть в пт вечером дома - зная, что он уезжает в командировку... 21.09.2009 11:37:25, chuchundra
ЕК настоящая
Так он же не мешал Вам пойти в бар! Ну пошли и пошли, развлекли себя.
Он захотел присоединиться - Вы по какой-то причине этого не хотели. Значит можно сказать "не надо". Или, если хотели, - "приезжай к 23.30, заберешь меня заодно домой". Или еще что-то.
21.09.2009 11:57:07, ЕК настоящая
Oker
вы вообще поняли, что я сказала)? Вы поступили глупо не тогда, когда пошли в бар, а тогда, когда отклчили телефон, наивно предполагая, что ваш МЧ настолько идиот, что не увидит тайного смысла вашего поступка) 21.09.2009 11:41:33, Oker
а зачем? это такие "обиды"? а потом сами терзаетесь..
если бы я хотела отношений с этим товарищем, ни в какие бы такие "независимости" не играла..
21.09.2009 10:30:45, =Алина=
видите ли, все отношения, которые у меня были раньше, часто заканчивались именно по причине того, что я слишком _растворялась_, что ли, в человеке... поэтому на этот раз я решила все-таки остаться независимой - очень хотелось отношений именно с ним и надолго. как оказалось, не удалось... 21.09.2009 10:34:07, chuchundra
ЕК настоящая
Заблуждение.
Уж точно не поэтому.:)

Или "растворение" = "повисание на мужчине"?
Но вот уж демонстрация собственной независимости вряд ли их привлекает...
21.09.2009 10:45:28, ЕК настоящая
Вечная Весна
Потому что ты всеми поступками кричишь "посмотри! видишь, как я независима от тебя!" 21.09.2009 10:42:41, Вечная Весна
там внизу посоветовали отправить смс и поинтересоваться, все ли у него в порядке. типа волнуюсь. отправила. ответа нет...

получается три варианта:
1, "учит", "зеркалит" и т.д.
2, уехал все-таки в командировку и оставил тел. у него их два - один рабочий, второй личный. уже было, что телефон оставлял в офисе на подзарядке - правда, потом ездил забирал (когда понял, что не может со мной связаться).
3, другая тетя. это 90%. сюда отлично вписывается
- совершенно непонятный отъезд в командировку (то лечу, то на поезде, то сегодня, то завтра)
- начало наших отношений тоже было с совместной поездки на выходные
- второй телефон
- закрытая почти две недели квартира, в которую он никак не может попасть

я сейчас план действий составляю...
вечером поеду к его дому - просто посмотрю, что там со светом в окошке))) уже и подругу организовала в группу поддержки
звонить пока не буду. он вроде сегодня собирался вернуться... может быть, все-таки второй вариант...
21.09.2009 10:56:48, chuchundra
Oker
Вы хоть себе можете ответить на вопрос - зачем туда ехать)? А)?
Ну, предположим, свет горит) И??? Может, друг из др.города приехал, жить негде. Может, он сам там находится, отдыхая от вас) Может, он там не один) Может, там не он)))
А если свет не горит - может, он еще не дошел до дома, а, может, свет ему уже не нужен)))?
21.09.2009 11:19:33, Oker
Вечная Весна
а может, он финтифлюхает другую тётю, и зачем ему мешать?
или вообще дядю...
21.09.2009 11:24:33, Вечная Весна
Весна ты супер!!! финтифлюхает дядьку это да. задумаешься тут... 21.09.2009 13:45:13, Moon
Oker
))) Вот я и пытаюсь понять, что даст автору наблюдение за окнами) Самое смешное - имеет право) хоть тетю, хоть дядю) 21.09.2009 11:27:45, Oker
Вечная Весна
автору даст всплеск бурных чувств и эмоций. 21.09.2009 11:31:21, Вечная Весна
Вечная Весна
мамадорогая...
вот попал мужик))) а ведь ничего не сделал, только вошёл!)
21.09.2009 11:10:26, Вечная Весна
слушайте, человек потерял ключи от квартиры две недели назад. после этого НИЧЕГО не сделал, чтобы ее открыть... вам не кажется это странным? мне- кажется. 21.09.2009 11:17:09, chuchundra
ЕК настоящая
А как это связано с отключение телефона Вами?
У Вас есть хоть какая-то стратеги в отношении него? Не плап, прости Господи, действий, а понимание: нужен он Вам? В каком виде?
21.09.2009 11:59:01, ЕК настоящая
Oker
а мне кажется, что вас это не должно волновать))) 21.09.2009 11:20:49, Oker
Вечная Весна
мне было бы пофиг. Потерял и потерял. Его квартира же, пусть он и думает, странно или нет.
Я уже советовала - отстраниться. Разбирать под микроскопом каждый его шаг мне кажется глупым и говорит о твоей зависимости. Причём сильной.
21.09.2009 11:20:41, Вечная Весна
а просто спокойно посидеть и подождать развития событий вы не можете? без засад под окном и "планов действия"? 21.09.2009 11:10:17, =Алина=
не могу. неизвестность и неопределенность - это больше всего и напрягает.. допустим, я уже морально готова к прекращению отношений. но предпочитаю, чтобы это было определено... 21.09.2009 11:25:07, chuchundra
не, ну вы неправы.. во-первых такая истеричность вас не красит, во-вторых - куда вам спешить? день-два ничего не изменят, или у вас толпа поклонников в дверь стучит? а за пару дней ситуация прояснится. Расслабьтесь. 21.09.2009 11:45:24, =Алина=
Oker
тогда не стоило и начинать 21.09.2009 11:28:18, Oker
Запишитесь на курсы иностранного- да хоть китайского, хоть английского. Все проблемы отпадут сразу - мозги будут другим заняты, а направление мышления никуда от вас не денется. 21.09.2009 06:15:56, Нуга
Аленьк-ий
послушайте, вам еще в прошлом вашем обсуждении написали несколько раз - узнайте, женат он или нет? прямо и честно
поскольку в том же топе вы утверждали, что, мол, ежели он женат, то я ни-ни и устранюсь, бо не готова и не хочу

вы узнали? по всей вероятности, нет!
у вас ситуация уже грозит запуститься, тк вы уже начинаете страдать (если не сказать, фигней, по всем эти звонкам и отключкам) и быть зависимой. У вас нет позиции в отношениях (ни в отношении этого мужчины в частности). Так, налетели на него случайно, наговорил он вам приятностей, вы с дикости и расстаяли. теперь он взбрыкнул, а у вас уже почва из-под ног выбита - ломки начались: хочется снова, чтобы названивал вам.

отстранитесь вы, перестаньте суетиться, дайте время себе, ведите себя естественно и не ведитесь на эти взбрыки.

ну и прямо узнайте: женат он или нет. Поверьте, если у вас не хватает наблюдательности или опыта самой ответить на этот вопрос, задавать его не зазорно. Тем самым вы себя убережете (в том числе и от создания таких постов).
21.09.2009 00:45:12, Аленьк-ий
чучундра
спасибо за конструктив... честно говоря, у нас намечалась поездка в европу - и я планировала все эти вопросы задать там.... теперь думаю, что все надо решать...
ну что поделать, если про БЖ вопрос я не разрулила в первую встрчу)
21.09.2009 01:02:39, чучундра
Автор, скажите, плззз, а что такого страшного в этом вопросе-то? почему нужно его задавать в какой-то особенной обстановке, определенно подготовившись? вы ведь уже продумали свои действия при любом его ответе, да?
Я вообще не пониаю этих мук подозрений и т.п.((( скорее всего и он не понимает. Поэтому не понимает весь этот цирк, который Вы устроили с выключением тел. Неужели нельзя было нормально сказать - дорогой, не нужно сейчас подьезжать - у нас девичник? Нет, Вам хотелось не просто "не нависать", Вам хотелось дать ему повод понервничать. Зачем? У вас же в отношениях вроде все гладко, хорошо, достаточно перспективно? Вы настолько боитесь по причине прошлого опыта, что на воду дуете, и этими страхами разрушаете то, что может стать очень хорошим. Глупо как-то. Простите.
Мужчина сейчас может не отвечать на звонки и смс по причине того, что еще не вернулся из поездки. А там - либо с тел что-то случилось, либо связи нет либо еще какая-то фигня. А Вы сейчас себя накручиваете.
21.09.2009 12:12:33, Izum
Почему БЖ? Вполне может быть нормальная "действующая" жена ))) 21.09.2009 07:19:54, Шальная Пуля
Девушка, может быть Вам повзрослеть уже? Такие страсти хороши максимум до 25 - не звонит, телефон отключил, в кв не пускает. А далее комплексная охота на мужика, называется "отловить во что бы то ни стало". Перестаньте звонить ему, ТЕМ БОЛЕЕ звать к себе жить, тем более предлагать жить вместе. Это мужчина должен бегать за женщиной, а не она за ним. И мужчины бегают, правда-правда. 21.09.2009 00:04:08, вот только не обижайтесь
чучундра
поверьте, никогда не предлагала жить вместе...по кв. - в котрую он не может попасть - спрашивала только первые два дня... потом перестала - мне просто интересно стало, что он будет говорить. насколько я поняла, кв. принадлежит БЖ, и у нее он запасные ключи не хотел брать... предлагала МЧС вызвать - там тоже проблемы были - есть еще дверь в тамбыр с соедкой, которая типа на даче... 21.09.2009 00:24:38, чучундра
вау
Гипотеза такая:

Он женат, квартира "холостяцкая" - либо действительно их вторая квартира, которая почему-то простаивает, либо квартира, снятая им втайне от жены.
На этой неделе ситуация с квартирой изменилась, поэтому он "потерял ключ". То ли жена пронюхала и быстренько взяла контроль над площадью, то ли денег больше не осталось снимать, то ли решил переместиться на вашу территорию и экономить на съеме.
"Боссы" по выходным - это обычно жена.
То, что неделю ночевал у вас - жена его выгнала, видимо все-таки пронюхала о любовницах (не факт, что вы одна).
На выходные решил выяснять отношения с женой и водвориться обратно. Поэтому появился босс и работа в другом городе. Но, однако, узнав, что вы в баре, решил, что еще можно перепихнуться, но до 12, потому что хорошие мужья в 12 уже точно дома.:)))
Скандал и выяснение отношений в выходные, видимо, иели какие-то последствия, поскольку до сих пор МЧ не появляется.

Иметь отношения с таким субъектом можно только если вам нужен просто секс и ничего более.

Проверка: вы дозваниваетесь и говорите, что безумно за него волновались, куда он там пропал в своей загородной командировке. И предлагаете срочно переезжать к вам домой со всеми вещами. Немедленно. Потому что без него вы себе жизни не представляете более и спать спокойно не можете.
Если он говорит, что ему в его квартире удобнее, вы уверяете его, что можете тогда переехать с сыном к нему, в его квартиру. И кстати добавляете, что потеряли там сережку (браслетик или цепочку), дорогой, можно я приеду поищу (проверка, доступна ли еще квартира)?

Если он женат - не поедет к вам под любым предлогом и вас к себе не пустит.

Если женат или просто решил свалить - устроит разборку под предлогом, где ты была, когда я тебе звонил, я обиделся, прощай навек.

Вот такие вот мысли...
20.09.2009 23:59:43, вау
чучундра
клево вы все расписали... наверно, так и есть, НО:
каждый день в 7 утра как подорванный едет отвозить старшую в школу (доказано - слышала разговор с охранником, когда передавал ей что-то там забытое, до этого - сразу же звонил мне)
про _жена пронюхала_ - да, есть такие мысли... но он никогда не намекал, чтобы переехать ко мне - это скорее был жест доброй воли каждую ночь... хотя кв - бж, это точно видела квитанции на тел и задавала вопросы)
вот боссы по выходнмы - больше всего смущают. с одной стороны, он часто общается с детьми, что наводит на мысли, что все-таки семьи уже как таковой нет... в другой стороны - сначала мне рассказывается, что едет на выходные по делу помимо работы... потом звучат слова _еду с боссом_.... стрёмно
блин, у нас такие отношения, что вроде мне пофик,где он там и что с ним....несмотря на его речи о моем "сужском подходе к оттношеничм" и про любовь...
человек он серьёзный (по крайней мере, представляется так)... и нра мне очень...
21.09.2009 00:17:38, чучундра
вау
Ну как серьезный человек может не подходить к телефону? Как может не позвонить вообще, раз уехал? Ему сколько лет? 18?

Извините, ну нет у вас серьезных отношений, нет. С дочерью у него, может быть, серьезные отношения, а с вами - так.

Мне трудно себе представить, чтобы мой муж, когда еще был моим МЧ, ехал куда-то в командировку и мне не позвонил, что а) доехал, живой б) возвращаюсь, живой в) приехал, живой. Это минимум, принятый между близкими людьми. Обычно принято еще интересоваться, как дела у второй половины, нет ли трудностей, пока меня, мужчины, нет рядом с тобой.

А тут демонстрируется поведение подростка либо, простите, "бл...дуна обыкновенного одомашненного".

Если он вам прям так нравится, то общайтесь с ним, имейте секс, но вот осложнений себе не создавайте.
21.09.2009 01:47:17, вау
Вечная Весна
не стоит)
но имхо, его всё пока устраивает. Но строить ничего не надо.
20.09.2009 22:16:38, Вечная Весна
чучундра
строить отношения не стОит??? и звонить???
просто у нас еще раньше были такие ситуации - когда я отключала телефон и отдыхала... слишком было его много. после этого он тоже типа пропадал - но там явно была его реакция на мое отношение... я понимала, что меня "воспитывают" и "приручают"....
20.09.2009 22:22:42, чучундра
Вечная Весна
строить отношения не стоит никогда. 20.09.2009 22:34:18, Вечная Весна
чучундра
почему? как они вообще получаются? если их не строить?
я надеюсь, вы не глумитесь....
20.09.2009 22:46:42, чучундра
Вечная Весна
я серьёзно говорю.
если есть ощущение стройки - это неправильные отношения.
20.09.2009 22:48:02, Вечная Весна
чучундра
нет.... ощущения стройки нет. мне тут на днях МЧ сказал, что у меня "мужской подход" к отношениям....я не стала педалировать далее....
я правда не знаю, что делать теперь. вопрос даже на звонить-не звонить.... и просто - как дальше? меня не устраивает, что он вот так просто меня пускает в игнор....
20.09.2009 22:51:58, чучундра
Вечная Весна
да где он вас пустил-то?
вы телефон отключили, ну и он тоже. Подумаешь.
20.09.2009 22:52:47, Вечная Весна
чучундра
он не отключал... он просто не подходит к телефону. у меня уже легенда была. после отключения я приехала домой и звонила ему(типа у меня батарейка села). звонила три раза. 20.09.2009 22:55:26, чучундра
Ясень
А с ним точно ничего не случилось? Простите за дурные предположения, но когда человек внезапно пропадает, я лично начинаю банально тревожиться за него. 20.09.2009 23:19:55, Ясень
чучундра
вот и я банально тревожусь))) и даже звонила в сб)))) но не отвечает он - просто включил игнор. мне повод непонятен - это он меня строит. наказывает, или решил прекратить отношения? 20.09.2009 23:52:33, чучундра
Oker
отправьте смс - ты жив?
На такие обычно отвечают)
20.09.2009 23:59:35, Oker
отправила. ответа нет 21.09.2009 12:00:00, chuchundra
Вечная Весна
ну не подходит и ладно
Дайте человеку побыть в одиночестве-то. Чтобы он по вам соскучился.
20.09.2009 22:58:09, Вечная Весна
чучундра
Блин, забыла главное.... он ДО СИХ ПОР не открял свою квартиру.... там все время что-то мешает... 20.09.2009 23:09:54, чучундра
чучундра
Весна, я часто Вас тут читаю - так все классно у Вас, и просто здОрово, что Вы сейчас здесь....
блин,ну как тут спокойно реагировать? то он мне звонит каждый день, когда я еще только еду на работу (когда он у меня ночевал, то уезжал раньше - он дочку в школу овтозит черезх полгорода)... при этом отношения такие, что именно ОН звонит.... и именно ЕМУ это надо. А тут вдруг... что-то я не догоняю, видимо
20.09.2009 23:03:18, чучундра
Вечная Весна
спасибо:)

вот знаете, я предпочитаю в любых отношениях, если в них образуются непонятки, делать паузы. Паузы разрушают гнилые отношения и скрепляют ещё больше настоящие. И дают время подумать всем сторонам отношений "а оно мне надо?"
И вообще, когда женщину колбасит, это значит, что ей организм сигнализирует, что не всё в порядке в датском королевстве. Тем более нужна пауза. И за время паузы постарайтесь успокоиться. Нельзя нам тёткам так нервничать.
20.09.2009 23:11:49, Вечная Весна
чучундра
прости (ничего, что на ТЫ?)....ну вот в моем случае. мне абсолютно ясно, что я долго вхожу в отношения... даже несмотря на два месяца непрерывного скеса. ну да, меня колбасит сейчас... а что там про мужчин? неужели там там просто - перерыв и все такое?
нет,я не модель ни разу....
20.09.2009 23:18:52, чучундра
Вечная Весна
это не только про мужчин, это вообще)) И потом, пауза исключает навязчивость, которая точно может оттолкнуть от себя человека.
конечно, лучше на ты.
20.09.2009 23:21:31, Вечная Весна
чучундра
тогда я вообще ничего не понимаю.. человек мне звОнит каждые три часа, ночует каждый день....навязывает свои подарки - а потом, после моего " взбрыка" в виде отключенного телефона - пропадает.... при этом еще на заре наших отношений я объяснила, что оч.долго живу без мужчины - и поэтому ничего не гарантирую - ни про секс, ни про отношения!
Весна, милая, ну вот твое мнение - ндоа утстраивать разборки или нет? вопрос, звонить или нет - не ставится (пока)
20.09.2009 23:37:15, чучундра
Вечная Весна
не надо 21.09.2009 10:27:29, Вечная Весна
вау
Разборки вообще не нужно никогда устраивать, но выяснить некоторые моменты можно и должно:))) Это можно сделать и без разборок.

Взрослый человек и нормальный мужчина не может "взбрыкнуть". Тем более из-за телефона, который по какой-то причине недоступен, это же детский сад.

Если это происходит, это означает, что телефон - только предлог для "взбрыкивания", сам по себе "взбрык" - сигнал о неблагоприятной ситуации в отношениях с данным мужчиной (тараканы в голове, проблемы со штампом и женами, выдуманный имидж и т.п.).
21.09.2009 00:10:04, вау
Oker
а как вы можете устроить разборки, если он не подходит к телефону)? 21.09.2009 00:00:54, Oker
в кошки-мышки играет :) 20.09.2009 23:08:33, kolina
чучундра
проясните плииз... я абсолютно дикая, если речь идет об отношениях. читаю конфу только вот)))) 20.09.2009 23:13:11, чучундра
NAD
Ну, игра такая: вот ты исчезла, теперь и я исчезну, ну-ка ся, побегай за мной. 21.09.2009 00:02:33, NAD
чучундра
анализируя прошлое, вспомнила - да, уже было такое - я как-то уехала к друзьям и отключила телефон (типа батарейка села). на след день он тоже не зврнил вечером - с каким-то там предлогом! это же детский сад! неужели взрослый мужчина может так делать? 21.09.2009 00:30:10, чучундра
NAD
Это не детский сад. Это грозный признак, я бы сказала. От мужчин, играющих в такие игры, не ждите ничего хорошего, вот и всё. 21.09.2009 00:40:28, NAD
чучундра
ну да... я уже тут поняла, что он перфекционист... когда он рассказал, как его деть пошел в школу в 5.5 лет, с в 11 лет уже в 8 классе с престижной школе.... ну вотя никапли не такаяюю и сын балбес... хотя (знаю) его очень привлекло академ. звание моего отца))))) 21.09.2009 01:06:21, чучундра
Причем тут перфекционизм? Речь о манипуляциях Вами. 21.09.2009 08:16:44, Moon
NAD
Девушка, Вы промахиваетесь мимо цели, я понимаю, это от страсти. Не перфекционист он, а манипулятор. Кстати, я тоже думаю, что он женат. Встряхнитесь, что ли, Вы достойны лучшего, чем сохнуть по какому-то хмырю, позволяющему себе отключать телефон, чтобы его женщина побеспокилась и побегала в панике. 21.09.2009 01:11:34, NAD
чучундра
ну объясните мне тогда,как женатый мужчина может ночевать у меня пять ночей подряд, и при этом каждое утро уезжать в семь, чтобы отвезти дочь в школу? 21.09.2009 01:15:08, чучундра
Ба, куча вариантов. Даже лень клавиатуру топтать. Вы же умная девушка, сами ему оправдания отлично придумываете. Как с вас анекдот списан ;-) 21.09.2009 08:17:46, Moon
NAD
Уууууу, да это не так и важно в данном случае. Его женатость так, мелкий, хотя и неприятный ингридиент. Главный, убийственный компонент коктейля - это то, что этот мужчина Вас специально мучает! 21.09.2009 01:37:40, NAD
вау
Ну да. 21.09.2009 01:41:23, вау
вау
1) кто сказал, что он отвозит дочь в школу?
2) мне трудно представить, что разведенный муж поедет к БЖ отвозить дочь в школу. Он святой? Крыльев за спиной не наблюдается? Нет, может так и есть, но шанс 1:100.
21.09.2009 01:27:25, вау
чучундра
не смейтесь, но (по его словам) все именно так. я сама здесь уже лет десять...и оч. тяжелый развод за плечами... но когда мне рассказывали о том, что он утром везет старшую дочь в школу (с пр.Мира на Павелецкую), а потом еще едет обратно, чтобы поиграть с младшей и отвезти ее в дс (3 года) - меня это очень трогало.... мой БМ сына виедл после развода раз пять, не прекращая бить себя пяткой в грудь и подав в суд по утсановлению порядка общения.....
ну да, я верила... дядечка состоятельный, может себе позволить)))
21.09.2009 01:47:01, чучундра
Вечная Весна
нукось, а что за школа на Павелецкой?
щас мы его выведем на чистую воду)
21.09.2009 10:28:28, Вечная Весна
5й Монетчиковский пер... как-то раз проезжали по Валовой - он сказал, что там школа. а вы не там, случайно? девочку зовут Стася, 8 В, по-моему... 21.09.2009 10:41:16, chuchundra
Вечная Весна
есть такая школа, ага 21.09.2009 10:47:46, Вечная Весна
вау
Позвоните ему на работу, у вас же есть его телефон рабочий. Есть адрес, в конце концов.
Я не понимаю, как в современном мире можно не найти человека.

Ведь реально, когда так люди пропадают, версий три: убили, сам внезапно умер, бросил.

Две первые версии заслуживают того, чтобы землю перерыть, если этот человек вам действительно нравится. И ничего нет позорного в том, что вы будете искать его, чтобы убедиться в том, что он живой. Вплоть до того, что его БЖ позвонить, вот правда. Вы почему этого не делаете? Почему не звоните на работу, не едете туда, не звоните БЖ, не едете к нему на квартиру (квартиры)?
21.09.2009 01:54:02, вау
кстати, автор боится и ждет как раз больше всего третьего варианта. ибо, если бы отношения были нормальные, и не возникало вопроса о тайной женатости, то она бы давно уже позвонила бы ему (вернее, мужчина бы не дал повода для беспокойства).

у дамочки адреналин счас зашкаливает - это и придает драйва ее жизни. ей эти конвульсии нравятся. Со стороны это выглядит уродливо.
21.09.2009 12:04:39, ??????
NAD
Подсознательная боязнь лишиться мечты :( Может быть. 21.09.2009 02:05:54, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!