Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что думаете?

ситуация:
женаты 3 года.
встечались столько же
вот недавно узнала, что когда мы встречались с нынешним мужем я у него была не одна..
и мне чего-то так обидно стало..
1 он мне Врал
2. предательство..

спросила "зачем ?
"ну мы же не были женаты" - ответ
что скажете, дамы?
сейчас нне в чем подобном не замечен.
18.09.2009 11:41:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Смотря на какой стадии встречался, если когда уже были женихом и невестой то предательство, а если в начале отношений когда ещё ничего определенного не было-то его и ваше право было выбирать из нескольких вариантов. Я когда начинала с мужем встречаться вообще жила с одним мужчиной (который замуж особо не звал хотя на той стадии возможно и вышла бы), ездила на праздники к другому в другой город, не считая мелких летних интрижек. Не считаю это обманом. Да и у мужа запасной вариант был на тот момент, одногруппница одна на нем постоянно висла и даже любовное письмо написала на валентинов день. У нее кстати, шансов было больше, каждый день рядом ошивалась, я делала вид что не замечаю, однако же он выбрал меня. Значит у обоих это осознанный выбор а не потому что других вариантов не было. 19.09.2009 18:08:22, barabachka
Анна!
фигня, я тоже встречалась с несколькими..)) Но выбрала то я МУЖА))) и никого другого мне не надо!))) 19.09.2009 05:54:05, Анна!
+1 19.09.2009 11:59:48, Русская пианистка
Рината
согласна с Вашим мужем, совершенно необоснованные претензии с Вашей стороны 18.09.2009 15:56:59, Рината
Ясень
Пф. "Не забуду, что не девкой взял" :)) 18.09.2009 15:41:43, Ясень
ЕК настоящая
Он выбирал, и выбрал Вас. Он не женился на первой встречной, с которой познакомился, а имел возможность сравнить Вас с другими.

Неужели это не приятно?
18.09.2009 13:26:27, ЕК настоящая
человек выбирал и это совершенно понятно. 18.09.2009 12:33:05, рица
плюнуть и забыть!
не стоит заниматься интеллектуальным разложением ситуации до предела. Это предательство или нет? Это измена или нет? А как Вы чувствуете? Вам это мешало в отношениях? Вы сейчас с ним как себя чувствуете? Исходите из этого, а не из каких-то там старых псевдоизмен.

В каком-то смысле объяснение Вашего мужа вполне удовлетворительно. Он не был уверен в окончательном выборе своем. И это вовсе не значит, что Вы ему недостаточно нравились. А может значить, например, и то, что он не был уверен в Ваших чувствах, в Вашем желании строить совместное будущее. К тому же весьма распространенное явление, когда человек делает выбор, но напоследок возьмет да и метнется в сторону. Может, это и не очень умнО, но многим помогает понять: нет уж, мое - это вот то, что я выбрал.
18.09.2009 12:31:18, Katerine
Чиффа
Старый-старый анекдот:
Жили были дед да бабка. Прожили вместе всю жизнь. Как-то раз сидят за столом, обедают. Вдруг дед как ложку схватит, как бабке по лбу въедет. Та ничего не понимает:
- За что?
- За то, что взял тебя не девушкой!..
18.09.2009 12:19:56, Чиффа
а мне вот давно интересно , с какого момента в процессе встречания уже общение с другими предательство и потому низя? как только за руку взялись, поцеловались, был секс, стали вместе жить... когда?
и второй вопрос - как из всего множества за тобой ухаживающих сделать выбор за 5 минут без обшения-встречания-ухаживанич-целования-секса, чтоб только с одним быть и потом замуж пойти?
18.09.2009 11:51:49, kolina
мы сначала просто встречались без объяснения
когда все стало серьезней просто договорились, что вот теперь "нельзя"
а он нарушил..
18.09.2009 11:55:32, антоновка
Вы реально договаривались, что с этой минуты нини? 18.09.2009 11:56:34, КаПа
Давно топ был про сотрудников которые встречаются давно, и этот М переспал с другой сотрудницей. Так народ хором выступил, что имел полное право, потому что не жена она ему. Так что вот так. 18.09.2009 11:54:17, КаПа
Вечная Весна
мне бы больше было обидно не что он выбирал, а что я дурака выбрала. Который не может скрыть от меня свои муки выбора. 18.09.2009 11:47:33, Вечная Весна
почему муки?
он грит " я знал всегда, что ты лучше"
а про "не может скрыть".. вы правы
но "открыться" ему "помогла" моя супер-свекровь
18.09.2009 11:52:27, антоновка
Вечная Весна
интересно, как помогла? на дыбе подвешивала?
зачем вы за него замуж шли, если его мать так к вам неприязненна
18.09.2009 11:56:34, Вечная Весна
она "нечаяно" фотки оставила.
я не испытывала к ней ничего. ровненько так
18.09.2009 12:01:41, антоновка
Вечная Весна
фотки были "ню"?
хотя и в этом случае он мог отбрехаться, что это фотошоп.

Я говорила не о вашей неприязни, а о её. Она вас так не любит, а вы за её сына замуж идёте. Провоцируете, можно сказать, женщину...
18.09.2009 12:30:47, Вечная Весна
Вот тоже себе такой вопрос задаю:))) 18.09.2009 12:00:17, КаПа
и чего? он выбирал и выбрал. выбор в вашу пользу и что в том предрассудительного? что он не глупый мальчик, а мыслит естественно и объективно? вам ответил честно. чего от него то надо. чтоб он поклялся в любви до гроба? растите уж сама, без посторонних заверений в нерушимости мира. 18.09.2009 11:43:28, AnutkaSh
"растите уж сама, без посторонних заверений в нерушимости мира."
не поняла(
18.09.2009 11:53:44, антоновка
Мир без иллюзий он вполне существует. что мужчины и денщины не только влюбляются в одного единственного человека, но и в ходе жизни вполне присматриваются и к другим людям. так же как и раньше, до свадьбы, образуются симпатии. люди вправе выбирать, оценивать. и очень часто вторую половину не извещают об этом. 18.09.2009 11:56:30, AnutkaSh
Выбрал то он Вас, от этого и отталкивайтесь. 18.09.2009 11:42:59, КаПа
Вечная Весна
у кажного человека должно быть право выбора 18.09.2009 11:42:23, Вечная Весна
Прям единство седня какое то:))) 18.09.2009 11:44:33, КаПа
Вечная Весна
и это здорово!))) 18.09.2009 11:45:10, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!