Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поддержите

Закончила я отношения с любимым человеком по причине того, что мы никогда не смогли бы быть вместе, а я хочу семью. Плохо на душе от сделанного и от боли, которую принесла другому человеку, но другого пути я не видела.

Просто хочу поддержки.
05.09.2009 02:37:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я набираюсь духа сделать то же самое. И я уверена, что это правильно. И я уверена, что будет безумно больно - как вам, так и мне.... Потому что мы две дурочки - влюбились в человеков, которые не отвечают взаимностью. Это именно не-взаимность. Если бы наши любимые нас любили в ответ, они бы хотела и нами ВСЕ: семью, загс, детей, черта в ступе - лишь бы вместе. Но - не судьба. Поэтому приходится резать по-живому.. Вот сейчас я тоже наберусь смелости и порву все.... Удачи нам..... 05.09.2009 23:35:20, временно аноним
ландыш
скажите. Зачем резать по-живому?
почему нельзя, продолжая отношения с плохишом, искать себе мальчиша-кибальчиша? берите пример с мужчин, они никогда-никогда по-живому не режут. А все прекрасно совмещают.
05.09.2009 23:44:31, ландыш
опять как по-живому..... нашла уже..... вернее он сам как-то нашелся.... и любит, и хочет, и зовет, и готов, и я откликаюсь, и хорошо мне с ним, надежно, спокойно, уверенно, весело - да все что хотите..... а вот любить продолжаю того, другого, первого....

может, все сводится к тому, что первый просто - примитивно - внешне привлекательнее в моем мироощущении? Может быть... а может быть и нет.... С ним взаимопонимание было феерическое в начале, потом ушло.. феерическое...

Короче, я не знаю, как и почему... Но даже при наличии мальчиша-кибальчиша, который готов принять меня в любой момент (но он ессно не знает про первого...) - ВСЕ РАВНО первого отрезать буду по-живому...
06.09.2009 00:05:30, временно аноним
Oker
да нет этого кибальчиша, поэтому и больно.Вернее есть, но не ваш 06.09.2009 14:24:07, Oker
Семья-это и есть отношения с любимым человеком. Дай Бог все у Вас наладится!
Знаете сколько я раз расставалась с любимым человеком....ровно столько раз, когда он чего-то не хотел, того чего хотела я. А я так боялась, что он уйдет навсегда...а с виду не сдавалась!!! Эти милые капризы и ссоры тоже нужны для любящих людей.
Удачи!!!
05.09.2009 18:59:17, Puzikus
Спасибо Вам всем. 05.09.2009 18:07:15, x
Когда развелась с мужем, меня подруга заставила менять позицию на активную, каждый день что то делать: театр, встречи, интересные прогулки. Т е вариант с работы домой не принимался. Мне это очень помогло 05.09.2009 12:35:28, Hanni
WildStitch
еще очень помогает капитальная уборка дома (или ремонт) с выкидыванием всего лишнего и всего напоминающего прежние отношения (даже если это дорогая техника, подаренная бывшим - продать! или выкинуть, но с глаз долой).

Ну и вроде как это ауру (или чакру, я не спец, но многие верят и говорят, что работает) чистит и освобождает место для новых отношений. Мне помогало само выкидывание. :) Реально легче становилось.
05.09.2009 12:58:36, WildStitch
Ничего, в жизни всегда так : то чёрная полоса, то белая полоса..
Вы живы и здоровы , и он - тоже ? Значит, всё не так уж плохо ))!
Сегодня утром дела уже будут обстоять иначе, история будет выглядеть для Вас совсем другой, не такой и мрачной.
Поддержите себя сами, купите себе подарок, отдохните, побалуйте чем-то приятным, сходите в театр!
05.09.2009 07:30:25, Русская пианистка
NAD
Не может быть плохо на душе от того, что считаешь правильным. 05.09.2009 03:02:49, NAD
Спасибо вам огромное. Как и просила, поддержали вы меня то что надо. 05.09.2009 04:29:03, x
NAD
Я не умею поддерживать не пойми в чём, простите. Если Вы любимого своего, например, сковородкой по башке отоварили перед расставанием, в этом я Вас точно поддерживать не буду. Как и в сожалениях о поступке, совершённом в здравом уме и твёрдой памяти. Ваш пост можно интерпретировать сильно по-разному, подробностей маловато :) Предлагаю мой ответ понимать так: если совершённое Вами разумно и идёт от сердца, долой мерихлюндию, даёшь новую жизнь! 05.09.2009 04:37:35, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!