Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страсти по "второму".

Мало того,что муж отзывается не очень лестно о рождении 2-го ребенка,он еще и старшего заводит.
Вначале Вилли хотел сестричку:-Игать с ней буду.
Муж говорит:-А она(или он) у тебя игрушки заберет,мама ее(его) будет больше любить,тебе будет меньше доставаться(всего) и т.п..
Бедный Вилька ,сегодня заявляет:-Мам не нужна мне сестричка,давай лучше купим мотоцикл.
Мама тоже,не одобряет мою затею со 2-м.

Как убедить мужа не настраевать Вильку против младшего поколения,он итак эгоист?
08.01.2001 19:16:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не по теме. Просто отправила фотку ребенка на конкурс, и вашу фразу про мотоцикл исп. в качестве слогана. Запала она мне в душу :) Вот, признаюсь. 09.01.2001 22:46:05, Доставалова
А Вы очень хотите второго ребенка? Мне кажется, если муж не хочет, то надо отложить это дело... 08.01.2001 22:11:42, Ассоль
Да.Наверное ЭТО была минутная слабость.
Моя младшая сестра должна родить через 3 нед..
Переберала вещички,ботиночки и пр.оставшуюся ерунду ,ностальгия сломила.
Но умом я понимаю,мне 2-го не потянуть.Вчера на работу вызвали глубокой ночью.Сегодня студенты так измучели(два экзамена подрят),какой тут второй.
Видимо муж прав.
09.01.2001 18:17:59, Виагра
И мне так кажется,спешить не стоит! 09.01.2001 00:09:34, Ира

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!