Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как оно - у "содержанок" ))?

Как занатие "вообще", лично меня ( как стороннего наблюдателя ) это дело не напрягает .
Я точно так же прогибаюсь на работе перед неприятным мне начальником, или клиентом, как содержанка - перед хозяином .
И если это "дело", то есть секс, любить, то разницы вообще нет.
Тот же износ и те же бабки. "Круговорот воды в природе".

А Тема - вот отчего :
Есть у меня знакомая . Интеллигентная барышня, экономист, 35ть ....

Я работаю с 9 до 6. Она - нет.
Я вожу ребёнка в центр на автобусе. Она - на личной иномарочке.
Я выдаю деточке 200 еженедельных. Она - 1000 ....

Это - о материальном . У моего, правда, есть своя комната, а её жильем не обеспечили , всё-таки дороговато нынче жильё :)

Дальше - идёт критерий заботлитвости :

Обязую ребёнка мыть посуду , выносить мусор и т.д. Она - всё делает сама, поскольку не работает .
Я не являюсь модной , начитанной и отдохнувшей, сами понимаете, почему :)
Она - является.

Да , мой очень любит папу, мужа моего, и папа его- тоже.
У её мальчика нет папы. Есть богатый, "важный" мамин друг.

Как Вы думаете , какая жизненная ситуация - лучше для ребёнка ?
31.08.2009 19:59:34,

227 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!