Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если БМ во время проживания с женой

Если БМ во время проживания с женой ничего по дому не делал-вообще ничего. Даже гвоздь прибить для него было проблемой .И тут он уходит из семьи, найдя себе фею и о чудо, по его словам он готовит (что никогда не умел делать),убирает, все прибивает. Скажите мне,это возможно? Или человек привирает или действительно с новой женщиной, допустим другого склада нежели жена это реально? Жена сидит с ребенком, до ребенка работала и после того как отдаст ребенка в сад планировала работать снова, но в отношениях с мужчиной придерживается позиции, что мужчина платит за женщину, что семейный быт решается вместе т.е. покупка продуктов, одежда и игрушки ребенку и т.п., т.к машины у жены, ребенок еще маленький по метро не наездишся нет,новая фея-бизнесвумен-детей нет, которая опять же по его словам очень эмансипированна. Везде платит сама за себя и не о чем его не просит.
30.08.2009 22:24:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
суть в том, что она не считает, что он что-то там должен, поэтому ему приятно это для нее делать :) в жизни бы не стала гоовить тому, кто считает, что я должна это делать, а так, в охотку - готовлю и иногда даже нравится :) 31.08.2009 12:08:16, Елена Д.
еще как может, есть женщины ради которых не то, что по дому, зведзу с неба хочется достать :) просто первая нелюбимая или не так сильно любимая как вторая. а еще есть женщины которые напрочь убивают любую инициативу в мужчине, отстраняя их от быта и от процесса воспитания детей, а потом горько сокрущаются об этом.
просто небольшой примерчик. отец дома вообще практически ничего не делает, а уж про готовку вообще молчу, раз в полгода только может кратошку подарить и то только когда я к ним в гости приезжаю. и что мы видим когда он таки готовит эту картошку - мама вся изноется когда ты будешь ее жарить, потом советами унасилует в процессе, после изноется на тему того как вся плита усрана кратошкой и маслом, ну кому после такого еще раз захочется жарить? да конечно, папа из разряда заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет. но вот приехал он ко мне в гости, просыпаюсь утречком от звуком чего-то щипяще-скворчящего на кухне, это оказывается он решил картошку пожарить, потому что знает как я ее обожаю, мне все равно на плиту и на то, что вокруг стало, мне ооооченб нравится кратошка, а отцу очень нравится смотреть как я ее уплетаю :) потом от радости еще и посуду помыл. на следующий день проснулась под звуки гремящей швабры, убраться человек решил.про папу сказала, что потому что это мужчина который точно знаю дома палец о палец не ударяет. у других мужчин бывающих в гостях и с которыми живу потом ровно такие же желания постоянно просыпаются, все готовят и очень активно в быте участвуют, я никогда не суюсь в то как они это делают и рада всему что делают, периодически специально но ненавязчиво вовлекаю в нужные мне процессы и все это потому что сама я большая лентяйка :)
31.08.2009 11:51:29, kolina
Иринище
Очень часто такое бывает. 31.08.2009 11:06:25, Иринище
1. Может просто привирать, наступая вам на больную мозоль.
2. Этот трудовой оргазм, еще хорошо бы временем проверить.Просто быт и быт с маленьким ребенком, это две большие разницы.
3. Деньги тоже могут свою роль сыграть в этом вопросе.Человек за деньги может многое сделать.

В принципе, это нормально, когда разумный человек учитывает свои ошибки в предыдущем браке.
Так что, это скорее это ваша заслуга, вы смогли объяснить ему, что мужчина должен принимать участие в бытовом процессе, жалко только что для этого вам пришлось расстаться.
31.08.2009 10:57:20, сочувствующая
ландыш
да, реально, но это НЕ ЗНАЧИТ, что первая жена могла бы себя так переделать, чтобы и у нее все так же было. 31.08.2009 00:19:15, ландыш
Вечная Весна
точно 31.08.2009 11:02:23, Вечная Весна
Вполне. 30.08.2009 22:50:20, Шальная Пуля
NatalyaLB, устало
да, да, да , да 30.08.2009 22:49:57, NatalyaLB, устало
да 30.08.2009 22:44:06, Ardilla
WildStitch
:( глюки какие-то у меня с конфой сегодня. :( Пишу свое, а почему-то скопировалось сообщение автора.

Так о чем это я... Да, возможно. Мой друг до 40-ка лет на кухне вообще ничего не делал, а сейчас тока так шуршит. И посуду в нашем доме моет только он. И никто его не заставляет, но если бы он этого не делал, то он бы тут надолго не задержался.

Как я добилась? А я и не добивалась ничего. В пору бегания по свиданкам если МЧ приводился домой, то на кухне шуршали только вместе, я никогда и никого не встречала накрытым столом. Если кто-то после еды не помогал мне убирать все и мыть посуду, больше я его не приглашала. Потому как нафиг мне дома еще один окучиваетмый да обхаживаемый? На тот момент у меня было уже двое детей, а деньги я на себя вполне нормально зарабатывала, для этого мне мужчина не был нужен. В таком естественном отборе остался тот, кто мне доставлял больше всего приятного. :)
30.08.2009 22:37:26, WildStitch
Очень может быть. Просто та женщина нашла кнопки, на которые нужно было нажимать. 30.08.2009 22:29:10, Эристейя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!