Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто поныть

что-то я расклеялась.
зимой ушёл муж, пережила конечно же, но периодически просыпается гадкое "как же со мной было ужасно, что он ушёл".. хотя умом я понимаю, что дело не в моей ужасности.
решила поменять квартиру (снимаю) на двухкомнатную. нашла, вроде всё хорошо, сегодня заключила договор.. всё не идеально, но как раз для меня- будет куда деть энергию и творчество проявить..- кучу всего надо сделать.
а вот все разошли, агенты, хозяин.. а я реветь. уже домой (на старую) вернулась, а мне не успокоиться((( и как накатило опять- блин, как хреново одной. хочу обратно семью.
взбодрите пожалуйста.
28.08.2009 21:15:28,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
а чего стыдиться то? Что вы живой и нормальный человек, которому бывает плохо? Вот только вектор немного поменять и все будет в порядке - не ОБРАТНО в семью, а ВПЕРЕД в семью. То есть, конечно не бежать и не хватать кого-то с воплем - хочу семью и прямо щас, а внутренне настроиться и поверить, что она обязательно будет и именно такая, какую вы хотите.

Одиночество на самом деле не такая плохая штука. Оно заставляет шевелиться и искать, ну а кто ищет, тот обязательно найдет. Молодец, что решили поменять квартиру, а не законсервировались в пержней. А что больно и накатило - ну так значит живая, значит чувствуете, значит и любить снова сможете. Это же хорошо, разве нет?
28.08.2009 22:57:18, WildStitch
а мне кажется человек должен уметь наслаждаться жизнью в любом состоянии, это будет наивысшим счастьем :) например есть семья какая радость, можно делать вместе что-то, нет семьи, тоже радость, спокойно посидеть в тищшине, самому себе хозяином быть и т.д. во всем есть плюсы :) я например даже боюсь что семья так нечаянно нагрянет, что от всей души этим самым одиночеством наслаждаюсь, тааакой кайф, какая нафик семья, успеется еще. вот в этом ключе надо двигаться :) 28.08.2009 23:15:33, kolina
WildStitch
даже человек, умеющий наслаждаться жизнью в любых ситуациях, не железный и имеет право иногда быть слабым и от души пореветь. Одно дело - нытики по жизни, они в любой бочке меда свою законную каплю дегтя найдут, а если ее не будет, сами туда ее капнут, чтобы только был повод пожаловаться. И совсем другое - когда человеку иногда плохо и тоскливо. 28.08.2009 23:30:42, WildStitch
это вы правы! слабым конечно можно и нужно побыть, прям обязательно уметь расслабляться, мне кажется всегда сильные и веселые тока с отклонениями человеки :) ну просто не все так плохо вринципе и чтобы не увлекатьсясвоим унынием учиться везде и во всем видит плюсы и поводы для радости :) 28.08.2009 23:50:10, kolina
да:) спасибо. 28.08.2009 23:11:18, стыдно
а давайте вместе реветь? тож поменяла квартиру, кучу всего переделала, нафик мне семья не нужна, надоело по съемным жить, хочу свою квартирууууу :))) скока увже пожно свою энергию девать и творчество проявлять в чужих квратирах? потом снова переехжать и снова все искать, обустраивать, что-то покупать,покупать, надоело тратить на все это бабки, как же хреново жить на съемных. чет увлеклась :)))
а зачем вам семья?
28.08.2009 21:23:31, kolina
Oker
жалко, что я вчера поревела, не выйдет трио) 28.08.2009 23:32:00, Oker
а я сейчас реву(((( может ещё не все сптя???)))))) 29.08.2009 00:43:09, Skazka*******
Вечная Весна
ну давайте, жалуйтесь)) 29.08.2009 00:46:44, Вечная Весна
вот сижу и реву,а любимый человек, поехал сына проводить на море да и остался у бывшей жены... теперь смс шлет что спит в другой комнате... а мне так...плохо(мягко сказать) 29.08.2009 00:58:46, Skazka**********
и шо, прям уже так сильно слезы высохли? такой кайф пореветь когда и реветь уже не хочется, тааак смешно становится сразу :) 28.08.2009 23:48:11, kolina
Oker
не, я два дня по вечерам ревела-жалела себя, на жизнь жаловалась) А потом поняла, что мне просто надо сделать паузу) Взяла отгул и вот, бодра и весела) Ну, почти бодра))) 28.08.2009 23:58:49, Oker
Прямо в точку! Я вообще решила отпуск взять!))))))) тоже буду бодра и весела..)))) 29.08.2009 01:07:10, Skazka******
Вечная Весна
и у меня депрессия закончилась 28.08.2009 23:36:25, Вечная Весна
еще не вечер :) у меня закончилась в июле, а тут чет тааакой волной накрывать начало, срочно якорь ищу, а то снесет нахрен :))) 28.08.2009 23:47:14, kolina
Вечная Весна
кстати, прогнала депрессняк плотной уборкой, салоном красоты и кином.
Рекомендую)
28.08.2009 23:53:17, Вечная Весна
и все??? это ж что за депрессняк то такой был, что так быстро сдался и смылся? слабачок какой-то попался :))) я на фотосессию подалась, меня всегда фото спасало, самый сильный наркотик моей жизни, на аппарат денех, пойду моделить :))) 28.08.2009 23:55:51, kolina
Вечная Весна
так мы с циклотимией давно рука об руку идём, ужо научилась с ней жить и извлекать пользу)
Если запустить, то может серьёзно накрыть, а я не хочу(

а куда ты идёшь моделить? красотка, да?)
29.08.2009 00:00:32, Вечная Весна
какие вы слова то знаете вумные... пошла почитала, кажется активная фаза была всю предыдущую жизнь, а сейчас вот депрессивная фаза началась :) и че, вас так всю жизнь колбасит, что еще и пользу можно какую то извлекать???
фототусовки всякие нашла, держусь к народу поближе :) какая там красотка, просто не самой щелкать так хоть посмотреть как другие это делают, не стоять же истуканом, моделью буду прикидываться:)))
29.08.2009 00:25:15, kolina
Вечная Весна
насчёт всей жизни не знаю, но давно так. Впрочем, я не одинока, не одна так маюсь) Ну а что зазря маяться, пусть будет польза)) Вот, например, повыкидывала лишнее, и т.д...

Я б хотела пойти моделью к стилисту... Чтобы с волосами что-нибудь поделали. А то волосы длинные, хорошие, что им зря без пользы-то...))
29.08.2009 00:34:17, Вечная Весна
опять вы про выкидывание... эх... у меня только жизнь началась на новом месте, еще выкидывать нечего :( хотя вот на днях залезла в почтовый ящик, выгребла оттуда все что за почти месяц накопилось и по бумажечке, просматривала, выкидывала, каааайф :))))
про стилистов мало видела, знаю только что иногда какие-нить школы стилистов или мероприятия связанные с этим проводят кастинги, там требуются модели согласные на перекрашивание или стрижку, чаще всего конечно хотят и мордаху к волосам модельной внещности, но нередко и просто волосы ищут хорошие для эксперимента :) можно поискать что-нить.
29.08.2009 00:40:50, kolina
Вечная Весна
)))
я обрастаю "нужным" буквально за день, это у нас семейный талант))

меня можно на "ты" называть, я буду только за
29.08.2009 00:44:20, Вечная Весна
у меня щас с деньгами напряг, поэтому обрастать получается только "нужными" упаковками от всяческой еды :) кстати, самый прикол, выносить это все до помойки ненавижу! люблю только в ведро складывать или у двери в кучку :))) а дальше все идет чьими-нить ножками, только боже упаси не моими, фиг знает почему :)
ладно, будем на ты :) хотя сложно, я ведь из уважеееения выкаю ;)
про волосы если что увижу, скину на подник.
29.08.2009 00:58:48, kolina
Oker
тогда, может, споем)))? 28.08.2009 23:39:34, Oker
Вечная Весна
ой, у меня в голове такая песня крутится, прям из моего подростячества)0 28.08.2009 23:52:09, Вечная Весна
Oker
ну, я угадаю эту песню... с двух слов))) 28.08.2009 23:59:27, Oker
Вечная Весна
ок)
"Прилетим мы в Алма-Ату...."
29.08.2009 00:03:34, Вечная Весна
Oker
самолетом системы ТУ)? 29.08.2009 00:07:50, Oker
Вечная Весна
точно!))
ты знала!
29.08.2009 00:13:19, Вечная Весна
Oker
гы))) Бибигуль))) нашла, послушала))) как давно это было))) 29.08.2009 00:14:40, Oker
Вечная Весна
да)))
я ещё Детей слушаю, тоже шедевры)
29.08.2009 00:16:55, Вечная Весна
Oblina
с чем тебя и поздравляю :-))) 28.08.2009 23:38:53, Oblina
Вечная Весна
спс))) 28.08.2009 23:51:11, Вечная Весна
я тоже хочу:) работаю над этим. правда не скоро, но будет, обязательно. надо же дочке показать пример, как нужно быть самостоятельной!
мне не сложно обустраивать, искать, в этом даже есть что-то азартное. тем более я не так часто переезжаю. а покупать я всё равно покупаю и перекрашиваю-переклеиваю периодически. я люблю перемены.
а семья мне для жизни, как ни странно. хочу жить в семье.
28.08.2009 23:22:13, стыдно
вы наверное еще мало переезжали, я уже 8 лет, да еще бывало что в год по 8 раз, уже подзае...достало вообщем уже перекрашивать-переклеивать-передвигать-разбирать-собирать :) ага, я тоже конечно над этим работаю, но блин именно что не скоро и убивает больше всего :( вы уж простите, но чет с вами поныть захотелось, просто про мозоль больную напомнили :)))
семья конечно для жизни, а раз у вас есть дочь, то какие вообще слова про отсутствие семьи могут быть???? ядумала вы совсем одна остались. у меня сын, еще как семья, ни разу не одна, даже мечтать уже начала побыть реально одной, отдохнуть. вы уточните, что хотите мужа, мужчика короче :) честно, оно все еще успеется, больше всего бесит, что приходит когда этого совсем уже не надо или не ждешь. но точно будет, наслаждайтесь общением с собой любимой, тот кому не скучно одному, всегда будет иметь вокруг желающих побыть рядом и составить компанию, проверено на опыте ;)
28.08.2009 23:29:53, kolina
Так Вы ж и живете в семье - с дочей! А потом это семья будет пополняться новыми и надежными людьми!:)) 28.08.2009 23:29:31, Синяя птица (ex. janna-11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!