Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Затишье перед бурей?

Что-то подозрительно хорошо у нас с мужем(тьфу,тьфу,тьфу...)последнее время.
Соседка предположила,что это его так мамина болезнь подкосила или он решил полностью изменить имидж(всвязи с новым тысячелетием),но я ,как никто знаю,к 40 измениться НЕВОЗМОЖНО.
Муж говорит-"тебе все не так,то свистишь тихо,то летаешь низко...).
Уж не затишье ли это перед бурей?
05.01.2001 23:52:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Знаешь, лучше не думать о том, чего нет. Я вот месяц назад просто тащилась от отношений с мужем (он приехал после недели отдыха), все так классно пошло (и до сих пор продолжается), написала в "7ю" о своем счастье, так мне ответило 66 человек - так он же тебе изменил, глупая! И смысл-то в том, что никогда не узнаешь - было или нет, а мысли дурацкие начали точить изнутри. При том, что все здорово. Поэтому, балдейте и никого не слушайте! 08.01.2001 12:41:48, Катя К.
Siniy
хороший урок, да? ;)) 08.01.2001 15:04:40, Siniy
Катя К.
Прости, Серега, а урок-то на какую тему? 08.01.2001 15:54:00, Катя К.
Siniy
да вся наша жизнь - урок :))) без темы... Просто либо нужно знать, либо нет... А средние положения с подозрениями и недоверием - это все чушь :) 09.01.2001 07:21:18, Siniy
Катя К.
Вот и я о том же - либо знать, либо нет. Но это ж в теории так возможно, а на практике, как показывает опыт (пусть и небольшой, и не всегда личный), - это, как правило, не получается. И в каждом отдельном случае, здорово это или нет, кто знает... Но я бы так не смогла, когда человек пишет о своих положительных эмоциях, взять и его как лицом об асфальт. Я бы только порадовалась и по-доброму позавидовала. Зачем сеять пустые сомнения, когда правду не узнать? 09.01.2001 18:06:02, Катя К.
Siniy
сомнения - такая вещь, которая все равно появится... Мне кажется, что просто нужно вовремя обставить все шуткой... Да и здоровый пофигизм не помешает, а его тоже нужно воспитывать :) 10.01.2001 08:19:55, Siniy
Siniy
ну ты же его хорошо знаешь... Способен он на бурю?? Или просито устал от тебя? 06.01.2001 11:36:12, Siniy
Скорее устал. Ведь девять лет вместе. Все когда-то приедается. 06.01.2001 22:44:49, Лана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!