Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже вещи собирает...

Звонил спрашивал где ключи от квартиры,где он с бывшей жил. Видно там он тоже не забывал помогать...
Как там в анекдоте где муж уходит... Веселей.. веселей
20.08.2009 18:04:11,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба с возу - кобыле легче...
К мужчинам это тоже относится.
20.08.2009 21:15:53, маугленок
WildStitch
ну и слава богу! 20.08.2009 21:08:43, WildStitch
Я_Сама
Только бы вам повезло и он ушел. Никому такого МЧ не пожелаю. Если не уйдет - нахлебаетесь вы с ним :-( Аллергия на таких "мужчин" которые вечно "хотят", но "не могут" и при это женщина всегда "виновата". Очень гниленький мальчик. 20.08.2009 20:41:27, Я_Сама
лучше и не скажешь 20.08.2009 21:08:30, Espada
:) - улыбнуло, честно говоря...
Юля, да он у вас крутой манипулятор!!!
Есть 2 интерпритации этого вопроса:
1- позови меня назад,
2- вот увидишь кого потеряла!

Честно говоря, даже если уговорите сейчас остаться, рано или поздно вы расстанетесь. И не потому, что вы плохая, а потому что ему удобна женщина, за счет которой он может самоудовлетворять свой эгоизм, моральный садизм (извините, но человек, решивший уйти, берет ключи и чешет, либо при не возможности найти ключи, просто дублирует их у подружки).
Юля, перекрестите его, благословите и сами преекреститесь, что от вас отвели человечка.
И еще, не надо думать, что манипуляторы - это некие монстры. Они живут среди нас, людей. Мы так или иначе периодически становимся либо их жертвами, либо сами - манипулируем. Юля, человек который любит, бережет близкого человека, не надо просить о совместных расходах, он сам все по глазам прочтет и опередит ваши мысли. И уж тем более не будет изголяться по вопросу ухода!
Ваш, МЧ - намеренно так изысканно садистски давит вам на психику!
Поэтому, действительно, кк в анекдоте: веселей, веселей!
20.08.2009 19:08:03, AnutkaSh
Пришла домой вещи на месте. Все таки не будем ускорять события, хочу все таки дождаться его действий. 20.08.2009 19:14:03, Юля..
ну, вот... :(
сейчас притихнет, а потом, спустя время, начнет выколупливать мозг...
20.08.2009 23:29:54, AnutkaSh
Я хорошенько подумала и поняла что ему обидется проще, чем что-то делать и он этим пользовался, а я велась.
Пишет нет секса и ужинов, а все было. Главное написать ему. Не было ужинов, когда он деньги не приносил. Или секса, когда я болела. Мне уже смешно. Он правда хороший манипулятор, в офисных манипуляциях у него хорошо все получается. Как можно быть папашкой 8 летнего ребенка при живом отце. А то что ребенок говорил про него - он мой друг. Это ему мало.
21.08.2009 08:25:39, Юля..
Любопытная Анна
Желаю вам удачи) 20.08.2009 19:19:00, Любопытная Анна
Спасибо. 20.08.2009 19:21:24, Юлия..
Заварила девка кашу..
А хотела всего-навсего обсудить пару бытовых проблем.
Вот что называется "сходил за хлебушком".
20.08.2009 18:32:25, Odri_Bern
сразу вспомнилась эта байка Веллера :))) 20.08.2009 18:35:13, sasha4man
поздравляю!:)
у вас конечно тоже много странностей, но в данной ситуации я на вашей стороне.
хорошо что уходит, судя по всему это была бы песня с припевом на долгие лета, потому что если одному надо обсудить, а второй не идёт на контакт, то это бесперспективняк!
20.08.2009 18:29:48, ивушка
gera
чет я не пойму...
Зачем, вот зачем вы все это вываливаете сюда? Вам мало того, что уже происходит? Нужно еще больше жалости услышать в свой адрес?
20.08.2009 18:27:29, gera
по-моему, бинго. именно так. она питаеццо этой жалостью. 20.08.2009 18:35:46, sasha4man
да чего вы суетитесь?! обратился человек, разобрался! на самом деле.
плохо ли, хорошо ли, что написала, что дала ему прочитать- не суть. ей стало яснее и легче от этого и уже хорошо.
каждый выкручивается как может.
значит не умеет девушка по другому или не знает как ещё поступить.
20.08.2009 18:34:14, ивушка
gera
это не я суечусь, я не понимаю суеты автора.. 20.08.2009 18:40:15, gera
да не жалость ей нужна, а поддержка.
ей ещё с родственниками-друзьями об этом говорить- почему-ушёл-куда-что-случилось. она же писала, что они не в курсе и ей стрёмно им всё говорить.
всё слишком внезапно, для неё, разрешилось и чувствует себя одиноко сейчас.
имхо
20.08.2009 18:46:42, ивушка
Да, кроме рыданий вряд ли я способна что-то сказать сейчас. 20.08.2009 18:48:52, Юля..
этими словами Вы закрепили, зафиксировали и припаяли то, что сказала Гера. намертво. 20.08.2009 18:50:41, sasha4man
Oker
ах, какие мы сильные и умные, наверно, и представить себя не можем рыдающей? 20.08.2009 19:05:09, Oker
Таня, у тебя что-то случилось, что ты предметно и конкретно на меня сегодня нападаешь? Я тебе, кстати, про БАГАЖ написала ниже.

Вы, может, сильные и умные. Я - нет :) Но есть разница: рыдать как глагол и рыдать как театральное действие. у Юли - театральное действие. Я это отметила.

"Бедняки умирают молча" Джером К. Джером
"Любить публично - это скотство" Довлатов
20.08.2009 19:10:06, sasha4man
Oker
да нет, просто ей тяжело, а вы ее пинаете. Иногда человеку надо просто высказаться, поплакаться, что его именно пожалели, по головке рогладили, сказали, какой он молодец и все у него будет хорошо. Пару дней порыдает, а на третий встанет и пойдет) И будет делать все конструктивно и обдуманно) Ну, дожна же быть милость к падшим)
зы. Если создалость мнение, что я именно к вам придираюсь - оно ошибочное) Может, я,правда, злая сегодня)?
20.08.2009 19:18:50, Oker
нет, Танюш, мы вроде на "ты" общались :) я не права?

по сути все верно - всем иной раз хочется чтоп пожалели. мне показалось, что пожалели Юлю изрядно в прошлый раз. прям пере-жалели даже, я б сказала. а она, имхо, этим умело пользуется :)))
21.08.2009 11:46:54, sasha4man
да ну и что? что вы сейчас этим хотели сказать?
ну разные все люди. реакции разные на определённые вещи, требования, желания...

человеку было некомфортно, так как было и сейчас колбасит.. вы считаете, что враз её научите как правильно делать и думать?
и опять же- правильно с вашей точки зрения.

ну вы многое прошли, много над собой работали, много книжек прочитали.. ну вам было это НАДО и вы получаете удовольствие от себя теперешней (ну мне так видится).

все к этому приходят в своё время или вообще не приходят. но это не повод для упрёка, как мне кажется.
20.08.2009 18:59:37, ивушка
упаси меня Бог кого-то чему-то учить! Вы читаете не то, что пишу! и не то, что Гера пишет! :)

Мы как-то ругались давно по другой теме с Герой - мы все имеем право на свое мнение. Я свое мнение озвучила и ниже, и согласилась с Герой тут - потому что по ряду признаков вижу, что Юля не хочет ничего и никого слышать, а хочет а. чтоб ее жалели, б. хочет, чтоб МЧ свернулся в трубочку и не шуршал сандаликами. Я ниже писала: я вижу в ее поведении себя 7-10летней давности.

Я с Вами согласна, что со временем мы куда-то приходим или не приходим - кто-то читает книжки и учится, а кто-то и читает - так лучше б не читал, ибо бестолку :)

Но я не упрекала Юлю! Я уверена, что она очень далеко пойдет с такими способностями. Честное слово, я отметила тот факт, как мастерски Юля фиксирует якоря. Как она заземляется. Талант, честное слово, без шуток.
20.08.2009 19:07:03, sasha4man
да всё я нормально поняла.
единственная её проблема, это то, что она выбирает не тех парней.
но это распространённая проблема. вот над чем ей стоит поработать.
опять же- имхо
20.08.2009 19:15:01, ивушка
Да мне все равно. Я живой человек, а не робот.
Мне в себя прийти надо.
20.08.2009 18:52:11, Юля..
блестяще :) по-моему, Вам изначально было все равно, не все равно только количество выливаемой на Вас "сострадательности", а все остальное - равно. блестяще. Вы далеко пойдете. 20.08.2009 18:56:41, sasha4man
А почему мне должно быть не все равно, что Гера думает обо мне.
Вы о чем
20.08.2009 18:58:49, Юля..
из меня уже нечего вынимать, я дискутировать не буду. счастья Вам. 20.08.2009 18:59:43, sasha4man
А что мне и поговорить нельзя?
Чего меня жалеть?
Это не конструктивно.
Жалели и плакали вчера.
20.08.2009 18:29:03, Юля..
Вечная Весна
достаньте ему чемодан. Чтобы он точно собрался и ушёл. 20.08.2009 18:20:37, Вечная Весна
...и до остановки еще проводить, "шоп обратно не увязался" :)))))) 20.08.2009 18:25:04, sasha4man
Вечная Весна
на обратном пути купить шампанского! 20.08.2009 18:27:09, Вечная Весна
И новый замок. 20.08.2009 21:17:10, маугленок
Шампанское не люблю, налила виски-) 20.08.2009 19:25:02, Юля...
...и погонять "розочкой" гопников :) 20.08.2009 18:36:03, sasha4man
Вечная Весна
хм...)) 20.08.2009 18:42:22, Вечная Весна
да чудесно всё!
я вот своего мч тоже недавно отправила:)
тоже стала замечать, что как-то мы совсем с ним стали жить за счёт моих доходов и за счёт бм. сначала типа з/п не стабильно платят, а потом... и так четыре месяца подряд. ну у меня и достаток меньше вашего и жильё съёмное.
меня тоже попытались упрекнуть в меркантильности:) подумала пару неделек, попереживала. всё же гадко и обидно.
причём мне больше обидно, что опять фигня получилась.
вам ещё не надо просить чтобы ушёл. а я своего пару раз попросила- он начал о чуйствах, так на третий раз ему сказала- ну да, я тож тебя сильно люблю и тогда давай жениться!
уже неделю не слышно и не видно! тока смс-ку прислал, типа "скучаю"...
20.08.2009 18:18:23, не важно

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!