Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подруг.

Ниже обсуждения шли насчет того, что какие мужики трепачи, такие же как и бабы, обсуждают интимные подробности. У меня вот есть несколько подруг, но даже с ними кроме как общей информации, типа "часто ли", мы не обмениваемся. Мы вообще по многим личным темам вопросов друг другу не задаем, ну неудобно как то. У меня что...дружба неправильная?
20.08.2009 16:23:49,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я вот тоже ни с кем "постельные" дела не обсуждаю.. межличностные (не интимные) отношения - да, бывает, но не более того :)
поэтому мне и показались странными такие мужики, которые об этом еще и при дамах могут трепаться.. что-то у них "сдвинуто", по-моему в восприятии или воспитании..
21.08.2009 09:24:24, Елена Д.
хм... я прям тогда уж и не знаю, кто я... подобные вопросы вообще ни скем.. ни с сестрами-семьей, ни с подругами. Блин, с Мужчиной только.:) 20.08.2009 23:33:16, AnutkaSh
если меня спрашивают отвечаю.а вообще действительно чаще всего задается вопрос, а как у вас часто? Я обожала отвечать своим подружкам, как у нас часто. 20.08.2009 22:25:51, рица
Ни разу в жизни ни с кем не обсуждала интимных деталей. Разве что на уровне "мне с ним здорово". И не собираюсь, и считаю это нормальнвм. 20.08.2009 21:19:21, маугленок
почему неудобно? Должно же у людей хоть что-то личное оставаться?) 20.08.2009 19:21:01, pomadka
ой неправильная :))) неверная :))) не по корану :))) 20.08.2009 18:12:05, sasha4man
правильная, у меня тоже самое 20.08.2009 18:06:19, pomadka
Я обсуждаю...не знаю уж насколько подробно, но более подробно мне уже неинтересно просто)))))) 20.08.2009 17:27:38, Булочка наст.
а у меня с разными подругами по-разному. есть такие, с которыми можем и про частоту и не только поболтать, а есть те, с кем как-то неуместно, хотя отношения тоже близкие. наверное от степени открытости зависит, и того, что считается приемлелым:) Я могу на любые темы разговаривать, но подруг выбираю не по этому принципу:). Кстати, как ни странно обсуждения эти никогда не были плохими, в общем откровенничая, своих мужчин не "обс..раем". Но поржать незлобно могем:) 20.08.2009 17:17:09, LeraLera
LoraEf
когда была замужем, то не обсуждала, да и сейчас с замужними подругами мужей предпочитаю не обсуждать, а с незамужними очень даже можем потрындеть.

то же самое касательно друзей-мужчин, но не со всеми, конечно.
20.08.2009 17:08:02, LoraEf
Прям даже интересно и никто никогда за глаза ни о ком не сказал ничего такого чего не смог бы сказать в глаза? Ой не смешите. Заодно поинтересуйтесь у своих мужчин как они относятся к тому что окружающие осведомлены о частоте :) Может у них свои понятия какую цифру надо называть :) А может того то категорически не устариват что кто то вообще знает о факте наличия присутствия :) Так что правильная у вас дружба. Вы же не задумываетесь как слово ваше отзовется :) Особенно если речь идет не о вас лично :)
Подруги не обсуждают мужей друг с другом, но с удовольствием обсуждают личную жизнь других подруг, знакомых , родственников :) Ой а моя двоюродная сестра не может родить. Ой а у тетки муж такой козел, представляешь ушел к молодухе на 10 лет моложе. Вобщем берем и читаем эту конфу :)))
20.08.2009 17:05:16, lenok_
О, я теперь поняла почему я обсуждаю эти вопросы с подругами!
Они же все не замужние))))) Т.е. мы обсуждаем не мужей, по крайней мере не настоящих мужей: а БМ, всяких МЧ, любовников и пр. шелупонь))))))
20.08.2009 17:30:03, Булочка наст.
:) Об чем и спич. Пока считают "своим", так вроде нефиг выставлять, мало ли как обернется. А вот как только не считают - так мама не горюй. От наличия штапма не зависит :))) 20.08.2009 17:36:26, lenok_
Нет, настоящих МЧ мы тоже обсуждаем, но мы с ними друг друга не знакомим, все же за глаза...)) 20.08.2009 17:40:32, Булочка наст.
Ну во-первых здесь мы все практически анонимы, во-вторых Вы именно делали упор на разговорах о подробностях именно интимной жизни, о чем я и спросила людей. 20.08.2009 17:21:23, КаПа
А что значит подробности интимной жизни, какие конкретно?

Вот если например я прийду к подруге и скажу, что у меня сегодня был офигительный секс, а она спросит - с кем?, а я скажу - с Васей. Это подробности?
На мой взгляд - да))))
20.08.2009 17:42:10, Булочка наст.
Это не подробность, а вот где и как и что у Вваси не с первого раза получилось, это уже подробность...но это имхо 20.08.2009 18:16:31, КаПа
Любопытная Анна
Обсуждать то, что видно всем - не гадость. Мы же не с закрытыми глазами ходим. Не обязательно злорадно добавлять "козел", я за своих знакомых/родственник­ов искренне переживаю.
Гадость обсуждать то, что должно было остаться между двумя, либо интимные подробности, которые случайно вылезли наружу. Тех, кто это не выставляет на всеобщее обозрение, я знаю.
20.08.2009 17:13:43, Любопытная Анна
Т.е. обсуждать кто сколько зарабатывает, кто чем болен - это гадость? И вы конечно никогда этого не делали. А ведь вроде народ такие подробности не афиширует но все стремяться знать :). Опять же обсуждать что вот эти двое спят вместе - не гадость. Ведь видели же как они за ручку держатся, правда в кровати третьим никто не лежал :) Но ВСЕ видели :))) Ой , ну не смешите. Сколько раз я видела ситуации когда люди расстаются т.е. как бы становятся чужими - сколько подробностей вылазит на свет. А что ? Это ж о постороннем :))) 20.08.2009 17:21:28, lenok_
Любопытная Анна
О постороннем, но об общем знакомом же - бывшем муже, значит нельзя. Вы правы, грань тонкая, иногда что-то вылазит наружу. Я бы не утверждала, что со мной этого никогда не случается. Хотя я знаю людей даже менее трепливых, чем я)))
Один раз я увидела, что двое из нашего офиса под столом держатся за руки. Ну мало ли, и забыла как-то про это. Потом я узнала, что они женятся)) Говорю, а что, я знала, что у них там что-то такое)) Вот моя соседка выговор мне сделала, что я ей не сказала)) В шутку, конечно.

Но не так как вы сказали сначала - что все только и делают, что треплются со близкими и дальними знакомыми о ЗППП своих подруг.

И зарплату большинства не знаю, не интересно как-то. Муж про свою вообще никому не рассказывает, я примерно знаю. Муж про других знает, в целях изучения рынка)
20.08.2009 17:34:50, Любопытная Анна
Так идем дальше. А где тот момент когда дальний становится близким и близкий дальним? :) Если девушка после корпоратива оказалась в постели с МЧ , то надо быть готовой к тому что коллектив будет знать все подробности. Они же ведь не "друзья" и не близкие. Так, случайный эпизод. А ведь вряд ли девушка так сильно заинтересована в огласке. Или наоборот, женатый мужичек решил слегка развлечься :) Но для дамы он не близкий и не дальний, так на вечерок , но здоровый коллектив разумеется тут как тут. Чего бы двум незамужним подругам не обсудить интрижку :))) 20.08.2009 17:43:34, lenok_
Любопытная Анна
Я считаю, дело не в близком, а знают или не знают в коллективе второго участника. Ну и от ситуации зависит. В описанной ситуации рассказывать об этом в рабочем коллективе однозначно некрасиво. Вообще странен МЧ, да и девушка, которая о своих половых контактах сразу отчитывается перед рабочим коллективом. Маме-то далеко не все рассказывают, как выяснилось))). А уж все подробности - действительно гадость. Это просто принижает и рассказывающего, и слушателей. Если он этого не понимает, он дурак. А если весь коллектив не понимает - значит весь коллектив. Другое дело, что в конце концов это все равно вылезает наружу - взгляды, голос, ухаживания и всякие такие вещи. Но это уже совсем другое. 20.08.2009 18:08:18, Любопытная Анна
Ну стенгазету никто не выпускает :) Но один видел как уезжали вместе, спросил у МЧ - типа ну как? Тот сообщил что секс офигительный особенно оральный ( без подробностей и без имен:) И? А вот уже второй сказал третьему что у Васи был офигительный оральный секс, но третий от первого знает что уезжали вместе :))) Ну и следовательно это уже не тайна и разумеется не гадость и чем принижает рассказывающего :))) Причем никто ни за кем ухаживать не собирался и не собирается.

А вообще тут у нас веселая история была. МЧ выложил на одном из сайтов фотографии с вечеринки. На коленях у него девушка, целуются, рука нежно сжимает грудь. Все бы ничего, но у девушки ГМ и сами понимаете увидел фото, сайт общедоступный известный многим. Девушка ГМ не афишировала, да если бы и афишировала. И? Фото сделано случайно, посторонним человеком, ходил фоткал все подряд, попались в кадр среди многих. В чем упрекнуть МЧ? В чем упрекнуть фотографирующего ( а ведь его не звали на это событие ) :))) Правда ГМ собрал шмотки и ушел, но это так :)))
20.08.2009 18:28:44, lenok_
Любопытная Анна
В первом случае спрашивающего надо было отшить, чтоб неповадно было совать нос куда не след. Отшутиться или пожестче - неважно. Второй этот тоже хорош, да и третий.

Во втором случае - такие фотки не выкладывают, если случайно получились. И эти двое на коленках) тоже хороши. Муж много корпоративов фотографировал, такие фотки потер. Мне правда показал, но я могила))) С другой стороны, ГМ тому повезло, наверно))

Один парень у нас сфоткал трусы официантки. Ну дурак и детсво играет, наверно, но кроме него больше-то никто не додумался))
20.08.2009 18:42:40, Любопытная Анна
А зачем отшивать? Вот объясните? МЧ не женат. Что такого эдакого он сказал? Он же имен не назвал :)))

Вы опять праведно негодуете как не услышать :) Но это не значит что этого НЕТ :))) Опять же это вам муж сказал что фотки потер. Ему они не нужны. А вот изображенным персонажам вполне мог отдать :)))

Опять же с вами то поделился, ну по секрету :))) Т.е. Мы признаем что по крайней мере для вас такая ситуация совершенно нормальна и вы будете смотреть эти фотки и слушать комментарии мужа :) Ну поделился пикантными подробностями. Ну запомнили вы лица и если что узнаете. Ну вы ж могила :) Зато если на фото была КаПа, так она уверена что про нее никто и никогда :)))
20.08.2009 18:50:15, lenok_
Любопытная Анна
МЧ про оральный секс мог бы промолчать. Мог бы сказать "не твое дело" или "тебе и не снилось" накрайняк, что-нибудь нейтральное, вобщем))) Понятно, что пойдет слух про него и эту девушку, но без подробностей. Дело не в том, что не женат, а в том, что это его девушка теперь. И он вроде должен ее защищать, и от пересудов в том числе. Ну все равно, что дверь перед ней открывать и защищать от хулиганов, фигурально выражаясь. Ну и себя заодно. Или ему пофиг, что о нем теперь тоже будут судачить направо и налево? Если в кодекс МЧ это не входит, значит такой это МЧ, что ж теперь.

Муж фотки изображенным персонажам может и отдал, а дальше их дело. Я говорю, что лично он распространением и выкладыванием таких фоток не занимается. Это опять к вопросу о "всех мужиках". Я, кто там был уже забыла, хотя там и были люди, которых я немного знаю. Неинтересно.
20.08.2009 19:11:36, Любопытная Анна
Да какая это его девушка :) Смешно прям. Она то может и считает, что его :) только он по имени ее не знает, путается как звать. И что такое о нем будут говорить? Что девки из штанов выпрыгивают лишь бы с ним лечь :))) Ну так пусть говорят, судя по всему он не против :))) 20.08.2009 22:31:35, lenok_
Любопытная Анна
Какая разница что она считает. Не всем нравится третий в постели и не все ложаться в постель, чтобы хвастаться. Хотя не могу отрицать, что и такие есть. За своими мужчинами я не слежу, что они кому говорят. Просто они не трепачи, это я знаю точно. 21.08.2009 12:28:43, Любопытная Анна
Как то с людьми Вам не везет, у меня несколько разведенных пар, с которыми я общаюсь, но почему то не вылазят никакие подробности их интимной жизни. И зарплату подруг я тоже не знаю, поэтому и обсудить нечего... 20.08.2009 17:24:33, КаПа
Мне с людьми везет :) Просто смешно наблюдать взрослых людей отрицающих очевидное. Получается если человек во всеуслышание не говорит что он ходит в туалет, то он этого не делает.

ЗЫ А зарплату мужа знаете? :)
20.08.2009 17:29:13, lenok_
Конечно знаю. Каждый человек ходит в туалет и даже говорит об этом иногда, но при этом не описывает всем, как много он покакал, какого цвета и какой бумажкой потом подтерся. 20.08.2009 17:38:52, КаПа
Вы правы. Не всем :))) 20.08.2009 17:44:22, lenok_
Ну вас почитать, так мужики собираются, на работе на учебе и рассказывают друг другу подробности разные. Я вот и понять пытаюсь, получается с близкой подругой не перетрешь, хато с сослуживцем даже очень? 20.08.2009 18:15:14, КаПа
А почему люди в вагоне поезда выворачиваются наизнанку? Им кажется что никогда больше не встретятся и никто ничего не узнает. Так вот , очень может быть что тот о ком говорили не узнает, но это не значит что о нем не говорили :) Вы вот добровольно рассказываете врачу сколько, как и какого цвета. Справедливо не считая это "гадостью". А вот когда он с коллегами обсуждает что вот у пациентки такой-то вот так, так и эдак. Это уже гадость? Опять же ваш первый мальчик с которым вы когда то давно переспали не факт что все эти годы трепетно хранил сию тайну. Но он вам не докладывает, что кому то об этом рассказал и у вас возникает детская иллюзия что этого как бы и нет :))) С близкой подругой вы оцениваете риск
огласки :) Но вот сообщить что вчера видели таких то обнимающимися - так это ж разве про личную жизнь. И ничего что она замужем , а он женат и подруга работает с женой :))) Это ж не гадость :) Все все видели :))) Все - это вы. Я конечно фигурально выражаюсь. Но это так. Народ с упоением рассматривает фотографии целующихся полуобнаженных знаменитостей с любовниками, сделанные из-за кустов с риском для жизни платит за это деньги и абсолютно не считает это "гадостью" . А вот если вашу персональную фотографию с чем нибудь эдаким вывесить в офисе - о! караул! ГАДОСТЬ :))))
20.08.2009 18:42:54, lenok_
Любопытная Анна
Во-первых НЕ ВСЕ делают то, что вы написали. Вы же сначала написали про всех. Никто не спорит, что кому-то интересно, и кто-то подсматривает и треплется.

В моей семье и среди знакомых никому неинтересны фотографии знаменитостей. Я не считаю это чем-то ужасным, кто-то считает, но все равно неинтересно.

Про попутчиков в поезде - это другое все-таки. И разве им рассказывают подробности полового акта? Нет же. Это не тоже самое, что рассказывать про бикини общей знакомой.

Про врачей - не гадость, пожалуй. Во-первых, я с ними не так уж знакома, во-вторых я с таким же успехом могла бы рассказать это другому врачу. Если ему интересно описание моего чего-то там - да на здоровье, если ему заняться нечем.
20.08.2009 18:52:06, Любопытная Анна
Попутчикам много чего рассказывают :) И опять же вы понимаете , рассказывающий ведь не о себе повествует, а о партнере :) Т.е. как бы о постороннем. Да и действительно зачастую это именно так. Большинство женщин считает секс сокровенным, но с упоением готова выложить все подробности отношений особенно чужих . Большинство мужчин считают секс физиологией и чем то вроде физзарядки. Так почему бы не сказать что я столько то раз отжался , тюфу, поимел столько теток или не описать подробности снаряда, тьфу - тетки. И готовы так или иначе афишировать свои победы.
Я не говорю что все ТОЛЬКО этим и занимаются. НО ! Абсолютное большинство хотя бы раз занималось именно этим :))) Меня смешит именно отрицание очевидного. Вы понмаете , если у вас на улице задралась юбка, то какое то толичество народу обсудит то что было под ней. И ИМХО глупо это отрицать. Опять же, по прошествии лет , кому то кажется что истек срок давности :)))
20.08.2009 19:01:11, lenok_
Любопытная Анна
Мне мужчины не хвастаются своими победами. Начинаю думать, что им нечем хвастаться(( И не обсуждают подробности под задравшейся юбкой. Типа у всех все одинаково, чего там обсуждать, можно подумать никогда не видели))) Взрослые люди уже. 20.08.2009 19:18:01, Любопытная Анна
А вам то им зачем хвастаться? Смысл? :) Хвастаются перед себе подобными. Вы ж не пойдете хвастаться мужикам что новую юбку купили что бы в ней перед ними покрасоваться :))) 20.08.2009 22:34:00, lenok_
Любопытная Анна
Я новой юбкой не хвастаюсь. Подругам показываю, они заценивают по достоинству. Я так же. Но это ж юбка, а не член моего(их) мужчины. 21.08.2009 12:30:35, Любопытная Анна
у меня тоже самое, видимо я не мужчина. 20.08.2009 16:56:58, сочувствующая
Любопытная Анна
Тоже думала, что у меня дружба неправильная... ) Даже про частоту не разговариваем. 20.08.2009 16:50:15, Любопытная Анна
Правильная:-)) для меня было бы странным, если б со мной подробностями делились 20.08.2009 16:39:14, GalaNTka
и у меня так же
даже такой "общей" информацией друг с другом не обмениваемся
20.08.2009 16:30:26, Ardilla
Бывает иногда в шутку, например а вот раньше:))) 20.08.2009 16:31:52, КаПа
Вечная Весна
у меня так же. 20.08.2009 16:25:48, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!