Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина-трепло

Мужчина,прополаскива­ющий личную жизнь(жена и любовница),с бывшими пассиями (которые в большинстве своем его бросили),некоторыми общими знакомыми семьи женского пола (предполагается,что перед женой они будут делать вид что все хорошо).Нормален он? Товарищ не может принять решение: уйти ли от жены (2 детей,браку 10 лет,любовь была) выбрать ли любовницу ( которая устраивает из-за о...го секса и чувства праздника без быта,но она-то хочет брак и детей а ему бы только секс). Находясь с одной,все мысли о второй и наоборот. В сплетнях врет всем разное. Жена точно не будет читать тайно, всей инфо у нее нет и если что, при разводе она потеряет больше всех ибо думает о супруге в розовом цвете (а любовница настаивает детей отсудить, ибо шансы родить самой у нее малы)Все умные симпатичные люди с в.о. Только без крыши над головой останется если что бывшая жена (дорогую машину брат уже продал,под предлогом кризиса на работе ,теперь у меня после прочтения переписки шок - кому:-( Обладая наиболее полной информацией полученной случайно и не от героя - просто прочла аську и почту нелегально,повод был достойный (уже внутрисемейное, крупный долг взятый как сейчас выяснилось для любовницы,был под предлогом на жилье семье)Как родственник мужа(двоюродная сестра)Вы бы рассказали жене? Раскрыли бы карты,зная,что игра с его стороны будет грязной (если она состоится, а шанс есть ,ибо мужику крышу снесло на почве любви, здраво он не поступает,а пассия классно им манипулирует)Ну и по жизни товарищ не высоких моральных устоев. По поводу измены супруга в курсе (сообщил и пожалел уже,роману >3 лет; жена ангел
,он знает это и теперь мечется меж двух огней ну и непонятно на что надеется)
20.08.2009 13:00:26,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
"Ну и по жизни товарищ не высоких моральных устоев"- если за время совместной жизни жена этого "не заметила", то она либо дура, простите, и тогда чего ей глаза то открывать? лИБО ЕЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Сорри за капс. Я однажды открыла глаза в подобной ситуации, оправдываю себя тем, что вынужденно, после того, как обманутая жена пришла и открыла глаза мне на БМ. После этого были долгие разборки, которые кончились тем, что обманутая жена пришла ко мне и сказала, что проклянет меня и я буду в гробу лежать ее вспоминать. Вот так вот. Несмотря на то, что жене то была сказана истинная правда. 21.08.2009 12:21:49, ФеврАлёна Нарбертовна
Мимоза
Знаете, не исключено что она сама и так все знает. И если не уверена на все 100, то только лишь затем что б собраться с мыслями и отрезвить голову... вы ж сами говорите - она в этом во всем потеряет больше всех... а вы ее своими откровениями сразу в откровенное г-но... зачем? вы хотите от нее немедленных действий? 20.08.2009 13:58:36, Мимоза
ИМХО Сейчас опять обвинят в цинизме. Насчет растрепал личное - детские у вас представления о людях. В свое вмемя я училась в институте где нас было 2 девченки на потоке из более 100 ребят. Нам завидовали :(. Ну что вам сказать. Через полгода мы знали что вот это неземное создание с соседнего факультета имеет болезненный и нерегулярный цикл, а вот у той оргазм наступает только при определенных ласках, а вот это волшеное создание лучше обходить, у нее какие то непонятные выделения. Короче к концу курса для меня нормальными мужиками более чем из сотни остались человек 5 :(. К чему я - свою старшую дочь я учу осмотрительности. Если ты сняла перед кем то штаны, то будь готова к тому что все бельишко будет выставлено на обозрение. И ИМХО сильно заблуждаются те женщины, которые наивно полагают что замужество хоть что то изменит. Я, работая в мужском коллективе , о некоторых женах и любовницах к сожалению ( уши не всегда заткнуть получается) знаю такие подробности, которые ИМХО она с подругами и мамой не всегда обсуждать будет. Причем внешне вроде "нормальные" мужики. Так что здесь мы имеем среднестатистическое поведение. Что касается всего остального - ИМХО не лезьте. Вы преследуете свои финансовые интересы - вот и разбирайтесь с тем кто у вас занял. 20.08.2009 13:38:53, lenok_
Елена Д.
какие-то странные мужики Вас окружают и окружали, я всю сознательную жизнь в мужских коллективах работаю, ничего подобного не слышала и не видела, загадка, однако :) 20.08.2009 14:30:53, Елена Д.
Не, просто их ОЧЕНЬ много :) Количество перевешивает. Я никого не пытаюсь убедить. Просто мужик "в своей среде" - это совершенно не тот индивид который вежливо здоровается с вами при встрече и галантно целует ручку:) Разумеется никто не подойдет к вам чтобы в подробностях описать достоинства и недостатки своей очередной , гм, подруги. Но это не значит что ее не обсуждают между собой. И будьте уверены точно так же как женщинам ничего не стоит обсудить вон того вонючего сисадсина в бесформенном свитере и джинсах , этим самым вонючим сисадминам ничего не стоит обсудить какого цвета ваше белье после того как он лазил к вам под стол, что бы в очередной раз подключить сетевой кабель выдернутый вашей шпилькой и как при этом пахло от вас. Я к чему - люди в большинстве своем вообше не страдают особой деликатностью. Ни женщины , ни мужчины. Причем вроде специально это не делается. Так, к слову пришлось или разговор поддержать. И меня удивляет столь активное отрицание очевидного :))) 20.08.2009 14:46:13, lenok_
ну. т.е. вы спокойно осознаете,что ваш муж тоже в таких же словах обсуждает вас и ваше интимповедение с друзьями и вам это нормально? 20.08.2009 15:12:16, удивлена
Я спокойно отношусь к тому что такова жизнь. Я своего мужа не обсуждаю. Ни с кем. Но это не гарантирует того что он не обсуждает меня. Да и как я могу ему это запретить а тем более проконтролировать ? :))) Ну вы как маленькая ей Богу :))) Любовники во всю обсуждают интимнейшие подробности своих вторых половин, ведь надо как то оправдать ЗАЧЕМ они это делают. Мужчины обсуждают женщин. Женщины мужчин и все вместе друг друга. Да ичего вы собственно хотите если тиражи тех же желных изданий постоянно растут. Народ хочет знать что происходит в чужой постели и желательно в подробностях. Вам это нормально? :))) 20.08.2009 15:30:34, lenok_
Для женщины такие рассуждения слишком циничны - вы правы, что вас можно обвинить в этом самом цинизме.
Хочется ведь,чтобы женщина облагораживала чтоль грешное человечество...и тп.

20.08.2009 16:23:25, удивлена
Ну так я его облагораживаю в меру сил :) Но чес. слово начинать надо с себя :) 20.08.2009 16:43:06, lenok_
Тож интересно... 20.08.2009 15:30:00, КаПа
Oker
поддержу) у меня много друзей-мужчин, и оне мне на дружеской волне та-а-акое о своих женщинах выдают))) При этом, я допускаю, что они еще не договаривают, поскольку друг-то друг, но все ж женщина))) 20.08.2009 14:08:43, Oker
:) ИМХО Я обратила внимание, что если долго работаешь или общаещься и про тебя известно что язык не помело, то спустя некоторое время народ как бы перестает стесняться. Что называется "свой парень" :))) 20.08.2009 14:11:58, lenok_
Мимоза
Блин, ну совсем не понимаю что вас радует и умиляет в этой ситуации.... наверное меня по сей день окружают мужчины, которым есть о чем поговорить кроме подробностей чьей-то личной жизни. И что странно - их тоже ОЧЕНЬ много. Мужчины, я вами горжусь, чесс слово! :) 20.08.2009 15:29:19, Мимоза
С чего вы взяли что меня это умиляет? Опять же вы уверены что окружающие вас мужчины БЕЗ ВАС не обсуждают чью то личную жизнь? Это я к тому, что так импотентом прослыть можно :))) Чем ему гордиться то, тем что у него ни одной тетки нет и поговорить за пивком не очем ? :))) Другой вопрос что вас на пивко не приглашают. Ну смешно, право слово. Т.е. если с подругой на кухне за жизнь - то это не гадость. А если мужики за пивом - то только о шахматах :))) 20.08.2009 15:36:50, lenok_
Мимоза
Что умиляет - по количеству смайликов в ваших текстах :) и по общему тону.
А мужчинам, поверьте, много чем можно гордиться кроме деток :) Это знаете... уже из системы ценностей Маслова ;) Почитайте.
И давайте уже прекратим эту полемику - она совсем не в тему поста. А уж то что каждый из нас останется при своем мнении (и своих мужчинах ;) ) - к гадалке не ходи!
20.08.2009 15:43:31, Мимоза
Да просто действительно смешно. Автор в размышлениях довести ли до сведения постороннего человека то о чем разговаривает мужик с посторонними людьми и чем она отличается от мужика? Логика где? 20.08.2009 16:41:53, lenok_
Любопытная Анна
Как-то примитивно все. Все одинаковые что ли? Я с подругой на кухне это не обсуждаю, ни с кем, кто знает нас лично. И со мной никто. И мужикам есть чем гордиться другим. 20.08.2009 15:42:36, Любопытная Анна
Любопытная Анна
Я таких мужчин не видела, хоть училась и работала тоже в мужском коллективе. 20.08.2009 13:49:41, Любопытная Анна
Мимоза
Аналогично. Была одной на потоке из 100 человек. Только лишь купалась во всеобщем внимании и обожании. Никаких таких гадостей НИ ОДИН не допустил. 20.08.2009 14:00:15, Мимоза
Кстати, а почему ГАДОСТИ? :) Вот даже интересно когда здесь на весь мир выставляют сколько раз в месяц муж может, да как может, да почему - это гадостью не считается. И все живенько так выдвигают версии :))) Так, треп за жизнь :))) А когда вам вдруг сообщают что ваши галантные кавалеры точно так же МЕЖДУ СОБОЙ обсуждают вас, вас это коробит :) А о чем им еще говорить то? О шахматах :)))) 20.08.2009 14:26:49, lenok_
Любопытная Анна
Сколько раз в месяц муж может, по-моему говорят анонимно, как правило)) 20.08.2009 15:01:32, Любопытная Анна
Гы :) Т.е. никто не знает кто я , так значит можно и типа не гадости :))) 20.08.2009 15:22:01, lenok_
Любопытная Анна
никто не знает, кто я и кто моя вторая половина. Получается абстрактно про абстрактных людей. Разговор о каком-то мужике и какой-то женщине - в чем гадость? 20.08.2009 15:36:50, Любопытная Анна
О! Т.е. если о ком то, так это не гадость вовсе. Гадость это когда лично про меня? :))) И если потом выясняется кто конкретно это кто то - то сразу волшебным образом трансформируется в гадость :))) Вы понимаете человек либо может это делать либо есть определенные табу. Обычно в таких разговорах происходит очень характерная подмена - не говорят "моя жена" или "мой муж". Говорят а вот моя или мой и догадывайся о ком или о чем :) И ведь говорят :) Припомните сколько раз вы не совсем лестно отзывались о близких за глаза :) 20.08.2009 16:05:36, lenok_
Любопытная Анна
А зачем мне о них нелестно отзываться? Они у меня все замечательные, так что отзывы частые и положительные))

"Говорят а вот моя или мой и догадывайся о ком или о чем :) " И прекрасно, а догадываться или нет - это уж ваше личное дело. Не хотите - не придумывайте лишнего, чего вам не говорили. Хотите - сами в бутылку полезли.

Если я говорю, что читала статью, что 30% мужчин то-то и то-то - это гадость? А если я говорю, что один из них мой знакомый, это гадость? Девушка, которая сидит на стуле и не может отойти в сторону, пока админ у нее под столом ковыряется, тоже странная немного. А мужчины все ж разные есть.
20.08.2009 16:20:09, Любопытная Анна
Девушки вообще существа загадочные. Мне вот кажется странным появление на работе девушки в прозрачной блузке без бюстгальтера :))) Как вы думаете о чем будет судачить коллектив? :))) Пусть не весь :)) 20.08.2009 16:55:51, lenok_
Любопытная Анна
Значит она не против, чтобы о ней судачили. И то - не все. А изначально вы утверждали, что треплются все.
Прозрачная блузка - это то, что видно всем. Судачить про это может не очень красиво, но все же не окончательная гадость)) Гадость - рассказывать о том, что доверили тебе одному (одной).
20.08.2009 17:06:50, Любопытная Анна
Т.е. если девушка готова лечь в постель по первому свистку или замужняя женщина завела любовника а потом МЧ об этом ассказывает, то это не гадость. Ведь она ЭТО доверяет не только ему одному :))) 20.08.2009 17:26:40, lenok_
Любопытная Анна
Четкую формулу нельзя наверно вывести. Так же как недавно обсуждали, что такое подлость - нет четкого определения, да и зачем оно? Каждый решает для себя, что он будет делать, а что нет. Но не все будут трубить о таких вещах направо и налево, вот и все. 20.08.2009 17:41:21, Любопытная Анна
О когда твое присутствие обнаружено то внимание и обожание - это да :) Только вот когда мальчики тебя не видят и треплются за жизнь - совсем другой коленкор. Больше всего я этого наелась на картошке. Фанерная стеночка между помещениями звук не приглушает. Честно говоря для меня это было тяжелым испытанием :( 20.08.2009 14:03:54, lenok_
Елена Д.
дело, наверное, в том, что я бы лично ничего слушать не стала, в картонную стеночку просто постучала и сообщила бы, что мне подробности чьей-то личной жизни не интересны.. и вообще не представляю, чтобы меня не заметили мужчины, когда я зашла, я либо здороваюсь, либо стучу каблучками, а как Вам удается подкрадываться незаметно? :) 20.08.2009 14:35:57, Елена Д.
Я не стучу каблучками, а здороваюсь один раз с утра :). Если весь день здороваться то ИМХО меня спросят о душевном здоровье.

ЗЫ Да хоть устучись в стеночку :))) Наивная вы :) После первого стука может и притихнут. А после второго начнут обсуждать вас :)))
20.08.2009 14:48:33, lenok_
Елена Д.
не знаю, мне, видать, сильно повезло с окружением.. 20.08.2009 15:08:28, Елена Д.
Нет, просто вы пытаетесь рассказать мне как ничего не видеть и не слышать :) Согласитесь - это разные вещи. Ведь если вы этого не видите и не слышите то совершенно не значит что этого нет :) 20.08.2009 15:20:17, lenok_
Елена Д.
нет, я пытаюсь сказать что при мне эти вещи не обсуждаются, поэтому я не вижу и не слышу, а не потому что я глухая и слепая :) 21.08.2009 07:53:55, Елена Д.
Меня тут как то лицом по столу возили, за топик про девушку, которая с начальством, типа как вы вообще можете такое слушать и коллектив у меня оказался ужас ужас. Вот ваш коллективчик, это ужас...потому что таких подробностей у нас никто не выдает...Значит ваш это все таки исключение, чем норма. 20.08.2009 13:47:37, КаПа
Да не , нормальный такой коллектив :) СПЕЦИАЛЬНО мне таких подробностей разумеется не выкладывают. Как только я появляюсь - все сразу комильфо :))) НО! Иногда народ не видит как я вошла в помещение и просто мужики МЕЖДУ СОБОЙ треплются за жизнь :))) Вот только не надо меня убеждать что тетки этого не делают :))) Мужики ничем не отличаются и описание подробностей сексуальной жизни - ну это как обсудить очередной гол :))) В институте разумеется никто специально тоже не посвящал, просто народ трепался на лекциях и переменах :))) Отсюда понимание, что если он на улице не кричит о цвете твоих трусов - то это абсолютно не значит что его друзья и приятели не знают о такой милой подробности :))) Поэтому наивно быть абсолютно уверенной в том что партнер в этом отношении - могила :))) А уж коли развелся - так и подавно :))) 20.08.2009 14:00:51, lenok_
я знаю, что это не совсем правильно - выступать рассказчиком. и знаю о возможных последствиях такого рассказа - муж, с такими склонностями к вранью, отбрешется, и я, как "открыватель глаз" была бы врагом номер один, но...я бы рассказала. я бы не смогла иначе. наверное. повторюсь, это неправильно с точки зрения расстановки сил: в их семье я лично вижу определенную гармонию - каждый позволяет другому быть таким какой он есть. когда жене надоест самой быть в розовых очках, она их снимет. но снимет сама, когда захочет она, а не когда подскажут-подзудят родственники. если она этого захочет.

но я бы не смогла молчать перед родней. у меня такой дурацкий характер, наверное...
20.08.2009 13:31:19, sasha4man
И я бы не смогла, толку то...ну перед сабой честна будешь, а отношения с людьми испортятся. 20.08.2009 13:39:35, КаПа
в этом конкретном случае однозначно рассказала бы! 20.08.2009 13:23:27, Красная ромашка
Oker
Роману>3 лет = никуда он не уйдет, поэтому не лезьте в их жизнь) 20.08.2009 13:10:51, Oker
Дай то Бог ^-)Такой формулы не знала:-)Она точно работает?:-)
Хотя сама будь моя воля пожелала бы ей
уйти
и встретить нормального парня - не достоин он ее, в который раз убеждаюсь - редко одна мать может вырастить нормального мужика одна. Его мама, моя тетка услиленно устраивала личную жизнь в его пубертат- водила домой и мужей подруг переспать:-( Вырос мальчик и никаких моральных устоев. И жену любит и девки слева. Лет пять не изменял ей. А потом потиху начал. Убедится то жена лучше и рад. А она с другими правилами на подсознании (ее родители 50 лет счастливы)Слишком правильная
20.08.2009 13:33:16, Сестренка Ли
Oker
формула проста - если мужчина не ушел из семьи в первые полгода неземной любви, то уже вряд ли уйдет 20.08.2009 13:37:45, Oker
Вечная Весна
и раз жена живёт с ним, то он и есть для неё нормальный парень. 20.08.2009 13:39:16, Вечная Весна
Oker
угу 20.08.2009 13:41:21, Oker
Вечная Весна
зачем, она и так знает. 20.08.2009 13:02:34, Вечная Весна
Она знает только факт измены с его слов - она не знает про машину - (30 штук)
она не в курсе того что он многим растрепал личное
(каково ей будет у людей в гостях которые обо всем в курсе а на публике делают вид что ничего не знают)
она рискует остаться без жилья
если промолчу в тряпочку - вроде как сообщница зла?
война за детей если он поведется на условия любовницы будет ей ножом в спину:-( Она о нем думает в сто раз лучше чем оно есть...
20.08.2009 13:18:20, Сестренка Ли
Думаете для нее что то есть страшнее чем его измена? Уж если за это простила, то остальное так, частности...И потом...у Вас хорошие с ней отношения? Если да, то не лезте, испортите и их, я так понимаю с братом то они уже не очень. 20.08.2009 13:23:11, КаПа
не соглашусь. измена- это перепих на стороне??? имхо= грядущее предательство во сто крат страшнее. перепих можно пережить, отсуд детей-((((
я бы сказала.
20.08.2009 13:34:36, W.i.t.c.h.
Как мне тут часто пишут, все это Ваши фантазии:))) Пока не клюнет, всеравно она не рыпнется... 20.08.2009 13:38:25, КаПа
да-да-да)))) мне часто пишут, что я "не в теме" и тоже "врозовых очках"))) 20.08.2009 13:39:35, W.i.t.c.h.
Вечная Весна
Значит, ей хочется так думать о своём муже. Ничего вы ей не раскроете, а станете личным врагом.
К тому же он трепло. Потрепется и забудет, что хотел.
20.08.2009 13:22:31, Вечная Весна
Да не хочется. И не знаю я простит ли она его. Просто сейчас выбора у нее нет, финансово она зависима очень, особенно учитывая что любовницу он возит три раза в год на Мальдивы-Кубу-Тай а дети последние три года только на даче - и она об этом не в курсе...Он и до этого много ездил по работе-
скрывает легко
Просто кризис очень на руку ему вот почему в семье денег в разы меньше стало.
Шансы прочесть что-то у нее О :
он программер по образованию- все запаролено дома (я прочла на работе:-) Зная все она была бы жестче а так продавит ее на жалость и все будет как прежде только за спиной у нее граната без чеки. Может я сама идеализирую брак и мораль.Не знаю,опыта мало потому и спрашиваю - говорить или нет. Жена из мести налево не пойдет да и когда с 2 деьми-то без прислуги.
Я со своим долгом разберусь и не сама, к счастью. Мне инфо тоже помогла, нам деньги были очень не лишними, знала бы раньше на какую прихоть- не дали бы. Это другой вопрос.
А вот то что параллельно обнаружилось плохо пахнет ..
20.08.2009 14:05:34, Сестренка Ли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!