Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отношения с мужем

Муж последнее время стал засиживаться в аське.Мне говорит, что это все ерудна, вирт, что все это несерьезно. Но мне все равно не спокойно! Залезла в его аську... и просто не поверила своим глазам.Он там почти каждой пишет приятные слова,чуть ли не признания в любви, при этом обо мне отзывается плохо.Якобы я не понимаю его,не разделяю его интересы, и живет он со мной только ради ребенка.Он пока не работает,поэтому свободного времени много. Когда мы с ним разговариваем по поводу нашей семьи, он мне говорит что любит меня,что нас не бросит, и что изменять мне не собирается.Живем вместе 5 лет.Как мне вести себя с ним? Я не хочу чтобы вирт перешел в реальность.
10.08.2009 09:38:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
ненавижу таких лживых мужиков-овцы паршивые! 10.08.2009 21:18:25, Викуся1981
А чего вы с ним живете ? Чего-то я не понимаю. Сами его бросайте. 10.08.2009 13:06:15, К.
Вы ничего не сможете изменить если он захочет , чтобы вирт перешёл в реальность
Вы хотите получить рецепт "как себя вести". Таких роецепов нет, каждые отношения индивидуальны и происходят между двумя людьми.
Почему он себя так ведёт вопрос к нему.
Действительно что-то не так или просто "игрок", остых ощущений не хватает.
Я жида с игроком в первом браке, сейчас очень благодарна той даме из за которой распался наш брак. Сейча я замужем за замечательным человеком.
10.08.2009 11:47:36, Hope_
думаю, что пока в реальной жизни ему не встретилась та, с которой он захочет чегототам, он будет удерживать Вас вот этими глупыми разговрами, особенно пока безработный-то. появится минимальная возможность эвакуироваться - сбежит и забудет. имхо.
непорядочность - вот, что я вынесла бы для себя про этого мужчину из этой истории
10.08.2009 11:20:37, Katerine
для меня это однозначный повод не быть с этим мужчиной. Я не могу жить с человеком, к которому испытываю чувство гадливости. А именно оно у меня и возникло. 10.08.2009 10:33:00, Безобразная Эльза
natmet
Вот я так представила на минутку... что в разговоре "по поводу нашей семьи" мне муж говорит, что "не бросит и изменять не собирается"...
значит эти мысли-слова все же присутствуют в сознании? и чтоб этого не произошло надо "говорит-обещать-убеждать"?
Извините, но для меня это другой глобус... у нас таких слов в обиходе-то нет)))
А аська - всего лишь следствие(((
10.08.2009 10:17:11, natmet
мне тоже странно, что это за разговоры такие. 10.08.2009 10:22:49, рица
меня вообще изумляет употребление слова "бросит". ну жена не мешок, в самом деле.. 10.08.2009 10:19:59, хатуль мадан
natmet
жена жене рознь, я так понимаю))) 10.08.2009 10:20:55, natmet
хуже нет мужика, который за глаза поливает жену. так что ваши отношения с ним зависят от вашей самооценки... 10.08.2009 10:01:10, хатуль мадан
именно. причем даже если жена и на самом деле такая-сякая-разэдакая 10.08.2009 11:18:53, Katerine

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!