Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ревнует - не ревнует

Объясните мне, пожалуйста такой вот парадокс. На днях пошли с мужем в ресторан. Отмечался день рождения кого-то из друзей, так что собралась большая компания. Ситуация: муж ненадолго выходит. Возвращается. Я танцую с нашим общим другом. Никакого криминала. Не слишком близко. Руки, вроде, у всех на правильных местах. Сначала мне показалось, что его (мужа) это возбудило ( С чего бы это). Потом он начал страшно возмущаться. И как это я не понимаю, что тому от меня надо. И все видят как он на меня смотрит и как он на мои ноги смотрит и как на все остальное смотрит. А я еще, видите ли повод ему даю. Какой повод? Ну танцевать же с ним пошла. И, вообще, ТАК только с ним(мужем) одним танцевать можно.
Жуть. Он третий день подряд об этом говорит.
Я, вобщем-то, женщина взрослая, почти серьезная, самостоятельная, почти моногамная. Дикую ревность никогда не приветствую.
Друг из-за которого весь сыр-бор женат, с женой и в ресторане был.
А парадокс заключается в том, что мужу моему нравится, когда мы по улице идем, а на меня смотрят мужчины, оборачиваются. А тут из-за одного танца ( ну не больше двух :) ) - такой кошмар
04.01.2001 10:36:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы с другими танцевали? И ничего? А он сам? Я представила, что мой муж танцует с красивой девушкой, нежно держит ее в объятиях, руки "на правильных" местах, взгляд-улыбка... Издалека пусть восхищается:)) А если еще на ушко будет шептать! А она смеяться! Нет, что ни говори, хороший танец - процесс почти интимный 04.01.2001 16:20:16, Яна
Так ведь с другом, с женатым другом танцевала! Ну что в этом такого? Представила себе своего мужа, танцующего с моей подругой. Да пусть их руки будут на любых местах:), это же ПОДРУГА. А раз подруга, то я знаю ТОЧНО, что ничего страшного не произойдет, если они будут шептаться, улыбаться, танцевать вместе. Ревновать имеет смысл к незнакомым, от которых не знаешь, чего ожидать.. 04.01.2001 18:09:23, Hel
Siniy
а вдруг он знает, что от ЭТОГО друга можно ожидать?? и этого боится... :) 04.01.2001 18:11:47, Siniy
Что можно ожидать от друга в танце?:)) Что ноги оттопчет жене?:) Попытки увлечь в другое помещение, если уж знает, что можно ожидать от друга, можно пресечь вместе с женой друга:) 04.01.2001 18:19:11, Hel
Siniy
ну, мало ли, если он знает о друге что-то такооое... Ну, к примеру, он знает, что его друг соблазнил в танце уже сотню девушек... а мож они вместе соблазняли? Соревновались, кто больше? И потом, можно ведь так же знать, что друг даже рад будет если этот самый муж с его женой... будет что-то пресекать... Наоборот, посчитает это расрешающим сигналом... Ну мало ли... бывают же такие :))) 04.01.2001 18:22:28, Siniy
Уффф... Смутили меня :)
Ну и танцевали ради танца, а не чего-то интимного. Ну, разговаривали, так я что, поговорить с ним не могу?

Мы же не в постель легли, а танцевали.
Че мне теперь, ни с кем танцевать нельзя? А если мой муж танцует не очень хорошо? :(((( Все, загубили мою молодость!!!!!! В клетку сажайте ( в золотую ). В монастырь или в камеру хранения сдавайте!!!!!
04.01.2001 16:37:26, ЛаМа
В монастырь в мужской? И я хочу! Только вот танцев там совсем нет. 04.01.2001 17:04:09, Яна
Вероятно, потому что с другом... Одно дело посторонние дяди, а другое - родной и близкий друг, который всегда под боком. У меня вот первый муж погуливал, и по большому счету мне было по сараю, пока он на подруг не переключился. 04.01.2001 15:08:19, Весчь
А чем вызвано такое разграничение?
Т.е. действие в обоих случаях одно и то же (изменяет/флиртует/смотрит/не смотрит).
Почему такое табу? С незнакомыми - пожалуйста, а с подругами/друзьями ни-ни. Это что, боязнь сплетен? Подруга/друг узнают, что муж/жена неверные(правда, сами-то они тогда кто :) )?
04.01.2001 15:55:39, ЛаМа
Наверное, было противно, что подруги такие оказались... 04.01.2001 19:25:36, Весчь
Siniy
мож боязнь того, что друзья слишком много знают и если у них будут близкие отношения с женой/мужем, то могут выдать с потрохами? ;)) 04.01.2001 15:58:50, Siniy
Это смотря что считать "правильными" местами. Ну, где там ваши руки-ноги были... :) 04.01.2001 14:07:49, Анна Глухова
Siniy
мож он друга к тебе ревнует? ;)) 04.01.2001 10:56:51, Siniy
:) Не похоже :) 04.01.2001 11:19:46, ЛаМа
Siniy
ну так, спроси его... мало ли... Обычно такое поведение обусловленно влюбленностью... ну, не в друга, так в жену друга :) 04.01.2001 11:50:45, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!