Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж извращениц.

прихожу домой и застаю своего мужа за занятием ананизмом,да еще глядя на мой фотки,где я голая.
Я в шоке.
03.01.2001 12:17:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так радуйтесь,что это были ваши фотки... 07.01.2001 02:23:45, Настя
Интимный вопрос: какой размер фотки и на чем он её держал, пардон? 05.01.2001 04:15:19, Дуся
Реплика :) Для всех. Повеселило :)
Вот думала: говорить или не говорить? Заранее прошу прощения, никого не хотелось обижать. Но вот странно как-то. Мне это сообщение кажется сАчЕнением пАдростка. Понятно, что детей интересуют подобные вопросы. Но очень хотелось верить, что участники конференции - взрослые дяди и тети.
Понятно, что детей нужно просвещать, но может, все-таки не тут? Может, в специально отведенных для этого конфах?

P.S. Прежде чем обвинить меня в чрезмерной подозрительности - посчитайте количество орфографических ошибок и подумайте: 1. Жена решила, что муж извращенИц. 2. предварительно сфотографировалась в неглиже, что вобщем-то все женщины делают каждый день, заходя в обеденный перерыв в фотосалон :)
03.01.2001 17:57:38, ЛаМа
Ага, а ещё "ананизм" как Вам нравится? Неужели непонятно, что это ещё один элемент нашей всеми любимой, донельзя размноженной личности? Почитайте "О своём..." за последние 2-3 дня. :))))) 04.01.2001 14:28:04, ВИКА
Зато, между прочим, слово "подписаться" написал(а) с "ь" - что даже у меня вызывает иногда трудности! 04.01.2001 14:18:04, Анна Глухова
Siniy
тяжела жизнь возбуждающих препаратов :) 04.01.2001 06:53:24, Siniy
и перлов. :) 04.01.2001 14:28:22, ВИКА
Да ну, люди искренне пытаются помочь, а вы издеваетесь. Я лично, тоже часто с ошибками пишу часто. Не очень здорово так делать. Из-за таких сообщений люди уже относятся к реальным топикам с подозрением и на действительную горечь какого-то человека отвечают недоверием :( Для какой цели свой топик написали? Чтобы себя потешить людской доверчивостью, или что? 03.01.2001 20:58:54, оса
При чем здесь "себя потешить"?
Просто сначала думала ответить, а потом прикинула ситуацию и поняла, что ситуация-то не настоящая. По поводу фотографий: да фотографируйтесь наздоровье. Я и сама не против :) Но женщина, которая для этого достаточно раскована, не будет считать извращением какие-то вполне нормальные вещи(действия).

Ну ладно, ладно, сдаюсь: похвастаться ей захотелось. Похвастаться своим мужем, а вернее его любовью. Уговорили. ВЕРЮ. :)
04.01.2001 10:03:53, ЛаМа
Сорри, я подумала, что это вы сами написали, а потом посмеялись над доверчивостью отвечавших. А если вы тоже отвечали, тогда, конечно, можете писать что хотите :) Можно и верить и не верить, это уже личное дело каждого. 04.01.2001 11:40:50, оса
(понурившись, скрипучим голосом) Количество ошибок - еще не показатель. Мне 28, а я вот (впервые, наверное, за свою сознательную жизнь) "учаВствовать" написала.
Ну а фотографии... Гм.. У меня муж фотолюбитель. И подобных фотографий у меня полно.

А вот с подозрительностью и недоверием... Прям поветрие какое-то сегодня. Всех тянет на разоблачения, развенчания и пр. Бр-р-р-р..
03.01.2001 18:12:57, Рыженький
Год змеи наступил. :))))) 04.01.2001 14:29:38, ВИКА
Мариванна
Рыженький, немного не поняла. Ты хочешь сказать, что впервые за 28 лет ошиблась? Или наоборот? Участвовать-то без "в" пишется. 04.01.2001 13:31:25, Мариванна
Вото именно это и страшно. Я уже 8 лет работаю в полиграфии и издательском деле - постоянно с корректорами работать приходилось, я книги читать как человек не могу - ошибки выискиваю автоматически. И до этого у меня была "интуитивно" грамотная речь. Я НИКОГДА бы не смогла написать учаВствовать. Даже бегло, не задумываясь. А сейчас ужаснулась, когда увидела, что именно так и написала. :(( Конечно, я знаю, что учаСТвовать (проверочное слово учаСТие). Я уже думаю, может все-таки пальцы просто лишнюю букву случайно набрали - она-то там в слове дальше есть. Но стыдно так!!!! :(( 04.01.2001 14:47:30, Рыженький
А почему от общественности скрываешь такое достояние??? Срочно размещай в регистрации! :)))) 04.01.2001 05:17:13, Марина П.
Siniy
ради такого дела можно и страничку отдельню сбацать :))) Фотки, фотки, фотки!!! :) 04.01.2001 10:28:27, Siniy
У нас в семье есть правило: всегда звонить в дверь, когда приходишь домой. Во-первых, приятно, когда тебя встречают, целуют у двери, помогают пальто снять.
Во-вторых, в этом случае никого ни с кем не застанешь.:)

Муж вообще, прежде чем приехать домой, всегда звонит по дороге. Я сначала удивлялась, а потом оценила удобство: можно к его приходу подготовиться (на стол накрыть, время свое спланировать, привести себя в порядок, если нужно). Хорошая привычка, рекомендую:)

Про Ваш случай...Радуйтесь, девушка!:) У Вас верный и любящий муж. Но подумайте - почему он предпочитает Вас виртуальную, а не реальную? :)
03.01.2001 17:46:47, Карина
Joint
Виртуальная наверное не врывается в комнату без звонка... 04.01.2001 04:16:34, Joint
Лютик
Это здорово! Меня бы это нисколько не огорчило. А вы, что сами никогда себя удовлетворять не пробовали? Что в этом ужасного? 03.01.2001 16:17:18, Лютик
Ой, какое жуткое извращение,на фотки собственной жены делать...:-))
Вот если б на фотки чужих жен, тогда это была бы норма...:-).
03.01.2001 15:08:09, Milena
:) Это не извращение, это нормально! 99 ти из 100 мужчин занимаются этим. Женщинам приходится смериться с мужской физиологией, ну, или...постоянно предлагать себя...то есть гораздо чаще, чем вы того желаете :) 03.01.2001 14:50:06, сестренка :)
Siniy
я не думаю, что то, чем занимаются 95% мужчин, - извращение... Хотя, пугает то, что смотрит на фотки собственной жены... Так поступают всего 5%... Но не думаю, что даже из-за этого стоит сильно беспокоиться... 03.01.2001 12:26:24, Siniy
Ну и что? Вот если бы он на фотографии животных смотрел, тут есть о чем задуматься. А тут в чем извращение, не понимаю??? 03.01.2001 12:21:40, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!