Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как муж на детский ДР сходил

сразу скажу что ДР был грандиозный! я приехала уже вечером, но судя по рассказам и фото я на таих корпоративах-то не была... ДР начался в 11 утра и к обеду отцы на ногах не стояли, но мужественно держались. Из программы были клоуны-фокусники, потом четверка жарких кубинцев и в завершении змеиное шоу! в конце специально для мужчин был аттракцион - достали маленькую кобру, выдавили из нее яд, разбивили водкой и дали пить мужчинам со словами, что это черезвычайно увеличивает потенцию. Я сама в шоке, что ядовитая змея была на детском празднике, но говорят, что ее доставали на 5 минут при соблюдении всех мер предосторожности. Вообщем мой муж и его друг вдовем выпили этот коктейль...и началось :)) Одно из основных увлечений моего мужа это фотография..он даже в каком-то клубе состоит. Он с другом начал всех мамашек уговаривать голыми фотографироваться и не нахально руки распускать :) кубинки мгновенно ретировались..видимо есть опыт у них уже :)в семь вечера я еле-еле его увезла, уложила спать, принесла водички. В очередной раз заходя в комнату увидела как он дернулся и спрятал телефон. В другой раз услышала как он с кем-то воркует. Надо сказать, что давно-давно муж был пойман на измене и вообще он любитель пофлиртовать. Но это давно пройденный этап и с тех пор он сильно изменился. Тем больше было мое удивление. Дождавшись крепкого алкогольного сна я полезла в телефон. Да-да....у меня вообще-то нет такой привычки, но тут ревность и любопытство просто раздирало. Вижу 2 смс-ки сло словами ты мой любимый пьяненький заинька и что скоро будет алиби и можно будет поехать с ночевой...я в полном шоке! муж последние года два стал крайне домашним...до противного просто. И первые мои мысли были, что когда он успевает-то??? каждый вечер дома, в командировки ездит крайне редко на один день, работаем в одном офисном центре...Вообщем я вступила с ней в переписку с его телефона. Начала писать игривые смс-ки, стала выяснять про ночевку. Длилось все это довольно долго с перерывом на ночь. Утром пока мой алкогольный муж спал, продолжили. И вдруг она пишет, что поржали и будет, что надо меньше пить и вообще он старый похабник. Я конечно опять в игривой форме ей комплементы пишу и типа сгораю в нетерпении про ночевку. На что она довольно строго отвечает, что купила новый офигенный объектив и завтра ночью со своим серегой едет фотографировать :)) у меня конечно от сердца отлегло..муж ничего не понял и не заподозрил...
03.08.2009 12:09:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Знаете, складывается впечатление, что вы в вашей жизни никогда ни с кем не флиртовали просто "из любви к искусству". 03.08.2009 15:17:26, Леший
А думаешь, это не так? :-))) 03.08.2009 15:21:02, Антюр
Леший
Ну, строго говоря, такие девушки в жизни тоже бывает встречаются... но как-то исчезающе редко. :) 03.08.2009 15:57:15, Леший
Молодец девка. 03.08.2009 12:56:19, Антюр
Аквамаринчик
которая?:-))) 03.08.2009 13:21:51, Аквамаринчик
Ну не автор же. 03.08.2009 14:41:38, Антюр
Аквамаринчик
вы слишком долго переписывались и она вас раскусила:-))))) 03.08.2009 12:46:43, Аквамаринчик
не фига...штук 6 смсок от меня было... 03.08.2009 13:12:56, Красная ромашка
Аквамаринчик
это много. можно понять, что пишет не тот человек:-))) 03.08.2009 13:21:28, Аквамаринчик
+100! спасала его начиная со 2-3 СМСки! :):):) 03.08.2009 14:41:38, PerCapita
Вечная Весна
ниасилил 03.08.2009 12:32:29, Вечная Весна
Аленьк-ий
тут без курмена не обойтись, он бы быстро разложил все ваши сублимации, гештальты и прочие инсайды:)))))))))))) 03.08.2009 12:28:39, Аленьк-ий
трыньтрава
ух ты, какой закрученный сюжет! 03.08.2009 12:28:32, трыньтрава
Kurmen
qq 03.08.2009 13:49:25, Kurmen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!