Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о нем, о сексе :-(((

Так получилось, что с мужем мы живем почти порознь ,такая работа :-((. Это не просто «муж в командировке», это редкие романтические встречи в лучшем случае в выходные. Конечно, вино, розы и бурная ночь. Знаю, что воздержание он переносит с трудом. Физической работой он необременен (правда, дрова раз, как Челентано, рубил) и поэтому не спится одному ну ни как! Как-то недавно, во время очередной романтической ночи признался он мне, что гульнул разок. «Ну тяжело мне, понимаешь, все равно люблю только тебя и не брошу». Конечно, любящая жена простила. Но на этом тема не закончилась. Он, как человек честный, не желая ущемлять моих прав, начал прозрачно намекать, что , мол, и тебе не плохо бы кого нибудь завести. Так, для постели. Он – себе, в тех городах, где чаще всего бывает, желательно замужем, чтоб не женила , не заразила и заинтересована была в сохранении тайны. А я тут себе, с теми же условиями.
Но я не хочу! У меня раньше много партнеров было, с мужем мне хорошо, не думаю, что что-то новое найду. А самое страшное, это испортить отношения в семье. Не верю, что такие легальные измены пройдут бесследно.
И вот теперь мучаюсь, думаю только об этом и с ужасом жду очередного его отьезда.
03.01.2001 02:49:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему это ужасно знать, что он где-то с другой занимается любовью, шепчет ей на ухо ласковые слова. Ведь он этим занимается "на шару", не платя денег, а это требует каких-то разговоров, отношений.А вдруг одна из тех многочисленных женщин не довольна своим мужем и будет пытаться увлечь вашего, чтобы он остался с ней.Например, забеременнеет, начнет играть его чувствами, звонить вам, выяснять отношения.
Я это прочуствовала на себе.Мы жили 7 лет, я была уверена в нем на 100%, т.к. тянула на себе работу его фирмы, без меня бы она тихонько загнивала,он гулял по дискотекам, но практически всегда возвращался домой ночевать,Говорил, что ему надо быть в тусовке, т.к. он занимается шоу-бизнесом. И вот результат-появилась 19 летняя ...(ему 40), которая его увела и даже женила на себе.Он бедным плакал рыдал, но ушел, т.к. мы никогда не выясняли отношений, он так часто мне изменял и он хочет ребенка от любимого человека.
И с чем я осталась? Я все 7 лет даже ни с кем не поцеловалась.Осталась я с нервным срывом, без друзей, без любимого человека. Они ведь когда встречают не сразу уходят, сначала живут на 2 фронта, подготавливают себе запасной аэродром, а потом ставят в известность вас.
Так вот главное прочувствовать, когда еще есть точка возврата (а вы ведь об этом узнаете в последнюю очередь) и попытаться как-то решить эту проблему.
Успехов Вам!
04.01.2001 22:44:34, елена,Киев
Я бы поступила так. Во время очередного призыва мужа к Вашей измене, сказала бы ему загадочно: "Дорогой, я решу это САМА. Только уж тебя в известность ставить не буду - МНЕ так удобнее." И нежно поцеловала бы его в знак того, что разговор окончен. Пусть потом мучается. И - никаких уверений в том, что Вы пошутили.
Для мужчины важна не измена, а - загадка. Это будет держать его так долго, пока Вы не будете иметь глупости "расколоться".:)
03.01.2001 17:52:46, Карина
Елена Н.
Не знаю, Карин, может тут и не сработает... Я читала о подобной ситуации с мужской стороны (то ли на этом сайте, то ли на другом), там речь шла о том, что ему жалко жену, что она мучается от одиночества. То есть в корне изменить ситуацию (длительные командировки в других городах) он не может, поэтому сам для себя нашел выход (другие женщины), а жена от подобного выхода отказывается и предпочитает страдать от одиночества. Для него это чистая физиология, те женщины его не интересуют, и он не понимает, почему для его жены подобные отношения невозможны. Поэтому боюсь, что "таинственные" заявления его не столько заинтригуют, сколько обрадуют, что наконец-то он может не беспокоиться за ее здоровье... 04.01.2001 01:55:29, Елена Н.
Мне кажется, что умный муж не афишировал бы свои адюльтеры, дабы Вас не травмировать. Измена есть измена, легально или нет. А не хотите изменять - не надо, хуже не будет, как мне кажется. 03.01.2001 15:07:21, Весчь
Joint
Умный муж это звучит вроде как military intelegence, крайне противоречиво (надеюсь военные тут не появляются) 04.01.2001 04:21:28, Joint
Вы прям ясновидящий! Мой муж как раз офицер. Насколько он intelegence, решать не мне, могу быть не обьективна.
А поскольку срок контракта кончается не скоро, то и терпеть мне долго. Вообще ситуация складывается, как пишет Елена Н.
Вчера, пока тут шла неторопливая беседа, я ответила на мужа мобильный. Звонила милая девушка. Глаза любимого виновато забегали. Не знаю, хорошо это или плохо, но он патологически всегда говорит правду или не говорит, то, что не хочет, вообще. А тут пришлось. Так вот с этой девушкой он познакомился на улице. «Мне так без тебя там тяжело, мне так необходимо женское общество, а она шла такая грустная! Не бойся, я с ней не спал!»
Я не стала скандалить, ругаться, абсолютно ничего. Только сказала, что если человека посадить на цепь, он будет с нее рваться, а если выпустить на свободу, то придет туда, где хорошо.
Он пообещал, что это не повториться, но мне страшно, что если человек в чем-то себя сдерживает, то сорвется в чем-то другом. Чувство вины – страшная сила!
Но после всего этого еще меньше хочется смотреть на других!

04.01.2001 17:06:30, Глупая верная жена
Я была любовницей такого military intelligent 2 года, не подозревая о наличии такой же Глупой Верной Жены первый год и пытаясь получить его в постоянное пользование второй.Поверь мне, обмануть меня было так же просто, как и жену. Ей он говорил, что ему надо на неделю на "сборы", и проводил их у меня, а мне по окончании отведенного на "военные действия" времени объявлял о начале сборов.Просто до гениальности :-)
Раскрылось все случайно.Обнаружились общие друзья по военному училищу, которые сказали что-то типа "А ты че, не в курсах что ли, что у твоего-то семь лет ребенку и восемь браку".Вот так!А иначе я бы так и носилась на крыльях любви, готовя ужины и планируя совместные выходные.
05.01.2001 17:16:36, Ex-girlfriend
Siniy
вот поэтому данный мужчина лучше того, что был у тебя... Он по крайней мере сказал жене правду... И если после этого они будут вместе, то такие отношения завсегда сильнее тех, что могут держаться лишь на лжи млм незнании... 07.01.2001 14:35:06, Siniy
Елена Н.
О, если он военный, окончивший военное училище, т.е. достаточно поживший в казарме в чисто мужском обществе, то... что называется, это совсем другая песня... С детства вращаясь в военной среде, прожив вместе с мужем его курсантские годы, считаю, что изолированность молодых ребят от окружающего мира, от общения с девушками, накладывает на них некий "отпечаток", который сказывается потом на отношениях с женщинами, с женой... С одной стороны, есть некая романтизация, идеализация образа любимой женщины, а с другой - прагматичное восприятие женщины вообще, чисто физиологический подход, что все очень просто и легко - "перепихнулись" (извините) и забыли...
В некоторой степени такое двойственное отношение к женщинам свойственно вообще мужчинам :)))), но в военной среде все как-то гипертрофировано.
04.01.2001 20:01:08, Елена Н.
Понимаете, Елена, это не совсем так. Он жил всегда в семье, образование - гражданское, и пошел в армию по контракту после унивеситета (не знаю, есть ли такое в России). Но сейчас живет практически в казарме. Т.е. это военная база, офицерское общежитие, некоторые живут семьями, но большинство либо холостяки, либо как мой муж, "воскресные мужья". А там именно то, о чем вы пишете. Именно то отношение, ко этому прилагается и пивко, и баньки, и прочие удовольствия одиноких мужчин.
Я вижу, как его тяготит эта жизнь, как он рвется каждый раз домой (последний раз ехал домой на такси, 160 км.), но выхода сейчас пока нет, я не могу бросить свою работу, но и принять благородное предложения мужа как-то не проднимается...(что в таких случаях может подняться?).
04.01.2001 21:37:35, Глупая верная жена
В России сейчас, после прихода Путина, тоже всех офицеров гребут в армию на два года. Всех моих друзей из Бауманского (закончили полтора года назад) призвали. Счастье, что муж не успел получить офицерское звание. 05.01.2001 10:53:18, Вера
Елена Н.
В России такое (служба в армии офицером после ВУЗа) было, сейчас вряд ли кто идет в армию после института - ни денег, ни перспектив. А что касается Вашей ситуации..., мне кажется, сейчас у Вас с мужем два выхода.
1 - Вам перебраться к мужу на время его службы. В России большинство жен военных жертвует своей карьерой, бытовым комфортом, понимая, что мужу невозможно при его нагрузках на службе жить "монахом", обязательно нужна разрядка, в том числе и сексуальная. Среди тех семей военных, которые я знаю, ну, ооочень мало тех, кто, живя раздельно, смог сохранить ее (даже если речь шла только о 2-х годах службы в часе езды от крупного города, где жили жена с ребенком). Или жена находила себе другого, устав от редких встреч и одиночества, или какой-нибудь из женщин, с которой у мужчины была поначалу мимолетная связь, удавалось всерьез увлечь его, разведя с женой. Кстати, почему Вы не хотите переехать к мужу? Может быть эти проблемы легче преодолеть, чем те, которые Вы рискуете приобрести при раздельном проживании?
2 - Вам, что называется, закрыть глаза, "не знать" этого, а мужу стараться не упоминать о других женщинах, в общем, установить "табу" на эту тему. Но это очень серьезное испытание ваших чувств, повторюсь, мало кому удается сохранить психологическое равновесие и доверительные отношения в такой ситуации :(
Третий путь, который Вам предлагает муж, по-моему, подходит далеко не всем женщинам в силу особенностей характера, моральных стереотипов, изменить которые иногда невозможно при всем желании. Такие, как Вы, глупые верные жены, скорее всерьез влюбятся в кого-нибудь (а это уже конец семье), чем смогут заниматься сексом "для здоровья"...
05.01.2001 02:40:19, Елена Н.
Неплохо сказано:-))) Но мужья, в отличие от военных, тут появляются. Кстати, а ты мальчик или девочка? Если девочка, тогда понятно, если мальчик - то сам себя дураком... самокритично:-) 04.01.2001 15:04:20, Весчь
Siniy
он уже давно не мальчик :))) хотя, сейчас все лечат ;) 04.01.2001 15:17:55, Siniy
Siniy
ну так, если тебе лично кроме него никто и не нужен, то и не стоит об этом думать... Против себя идти вредно... Когда будет кто-то нужен, тогда и решишь...
А вот мужу раз нужно и при этом он уверен в себе и в том, что не станет вредить семье, то, мне кажется, стоит к этому нормально относиться, не препятствовать... Тем более, что он, на мой взгляд, очень правильно поступает, что так открыто и доверительно с тобой на эту тему общается, такой сможет сделать все правильно...
03.01.2001 06:57:20, Siniy
Pinush
Я бы ни за что не согласилась.По-моему, это будет пря мой путь к разрушению семью.Нельзя ли как то изменить ситуацию, может,изменить режим работы с тем,чтобы больше быть вместе?Устраивает ли такой образ семейной жизни Вашего мужа? И вообще такое впечатление, что ,предлагая Вам завести любовника, он хочет оправдать наличие любовницы у него.Извините. 03.01.2001 04:11:48, Pinush
Да, к сожелению, это так! Если я изменю, его не так будет мучать чувство вины перед глупой верной женой. А еще как-то он сказал, что сознание того, что женщина спит не с одним, повышает интерес к ней! Что в женщине должно быть что-то от потаскухи, тогда ее хочется. И мне страшно теперь, что мне придется ЭТО делать, чтобы удержать любимого человека! 03.01.2001 07:49:13, Глупая верная жена
Почему придется? Вы ему только говорите, что делаете ЭТО, а сами на чердак - и работать, работать, работать! 04.01.2001 05:00:34, Марина П.
Почему-то мне чуждо такое мировоззрение, как у Вашего супруга, наверное, я моногамна до мозга костей. И слава Богу, что мой муж такой же, как я! 03.01.2001 15:09:31, Весчь
Кириллна aka Ирка
Глупость он тебе говорит и не надо этого делать, если самой не хочется. Чего только мужики не наплетут иногда... :))) 03.01.2001 11:22:57, Кириллна aka Ирка
Siniy
что значит "удержать"?? Он что, уже собрался уходить, если ты вдруг "не оправдаешь ожиданий"? Глупости... Ну да, по себе знаю, действительно привлекательно в женщине и ее распутство... Но это же не повод совсем уж идти против себя... Кто-то может посоветовать притворяться, что у тебя есть еще кто-то, хотя на самом деле и нет (ведь наоборот же многие делают)... Ну, мож и нормальный для кого-то вариант, но на мой взгляд - не очень... Ведь это обман, а в отношениях между близкими людьми главное - честность и открытость... Так что, раз он так вот честно рассказал тебе свои мысли, то тебе лучше аналогично предельно честно и открыто доверить ему свои... те, что в конфе пишешь и те, что не пишешь... все... Будь собой, ты же именно такая понравилась мужу, такая ему нужна, такую он тебя любит... А не ту, которая будет идти против себя в чем-то важном... С другой стороны, важность - понятие относительное... 03.01.2001 09:15:51, Siniy
Открытость в отношениях - это здорово, но не всем это подходит. Мне кажется, муж верной жены из тех, кому нужны флюиды загадочности, недосказанности и тайны вокруг женщины. В этом есть что-то детское:другие хотят, значит и мне нужно:)))Изменять, потому что этого хочет муж тоже глупо, зачем себя насиловать и физически, и морально:)) а вот что делать, я и не знаю, может, попытаться найти работу там, где он?Или перестать придавать значение его изменам. 03.01.2001 17:54:39, Юляша
Еще раз повторю - слава Богу, что распутство притягательно не для всех мужчин! 03.01.2001 15:10:58, Весчь
Siniy
и очень хорошо, что не все под распутством понимают одно и то же... 03.01.2001 15:31:03, Siniy
... и как мы с тобой уже говорили ниже, если обоим нравится - то банзай! 03.01.2001 15:33:32, Весчь
Siniy
именно так... Однако, если один ен напишет книгу, то другой не сможет ее прочесть и понять, нравится она ему или нет... У каждого в жизни свой путь... 03.01.2001 15:51:26, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!