Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Призадумалась я ....

Дайте дельный совет:

Я вдова – 30 г., голова уже «встала на место после пережитого», по быту есть все – большая кв-ра, машина, дача, работа. 2 детей = 7+10. «Все» могу сама, на все хватает и сил и финансов. Вот и МЧ на горизонте замаячил, знаю его лет 7, раньше вместе работали, связь не теряли – общались в компаниях, тут теперь «кадрится». Чел. Очень хороший (из др. города, квартиру снимает) если б встретила лет 12 назад были б вместе точно. У него был 1 брак, ребенок 6 л - очень любит. В другом городе – финансово помогает (размер не знаю). Есть в Москве 1 ребенок –«нечаянно сделанный», помогает (знаю чисто фиктивно - немного). Самая беда в том, что вторая мамаша моя коллега по работе и у нас очень хорошие и добрые отношения (она мать одиночка и пока в декрете). МЧ ничего не скрывает (если спросить, но и не афиширует про второго ребенка), в последнее время все настойчивей стал проявлять интерес к моей персоне, да и я не особо против. Правда сейчас все на уровне эйфории. Дайте совет: поискать мужика «без хвостов и геморроя» или весь «этот хвост» только мои домыслы, а там как поставишь так и будет. Ведь мой хвостик то же что то весит, просто я не замечаю.
28.07.2009 18:26:32,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одной ребёнка сделал, другой, третьей ... :-)). Это не хвост, это стиль жизни. 29.07.2009 12:06:20, Антюр
+ 1000 - вам бы книгу афоризмов издать ! 29.07.2009 14:19:50, умная даша
Возьмитесь :-))) 29.07.2009 14:35:09, Антюр
Ждала ответа - была уверена, что порадуете :). Да , пожалуй уже можно - там выше про любовниц и жен тоже в точку :)! 29.07.2009 15:13:23, умная даша
хухра-мухра
ё-рь - террорист, самЭц-осеменитель, однако. Причем именно самЭц. Потому как мужчина - это тот, у которого дЭньги:) Вот если б он нормально зарабатывал, своим детям помогал, а не по минимуму, тогда было бы о чем говорить - а так расплодился во все стороны, и дальше поскакал, новых детишков делать, выполнять биологическую программу. а с другой стороны, если вам к двум детям без отца нужен такой же третий - вариантик самый тот. 29.07.2009 10:15:57, хухра-мухра
Спасибо за Ваши мнения - не буду торопиться. Отдельно спасибо тем, кто пытался донести до меня что и мой "весь груз" ему будет не подарком - услышала. 29.07.2009 10:14:25, У распутья
только учтите, что помимо груза у вас еще есть что предложить: квартира+дача+машина.
А у него только груззззз ...
29.07.2009 11:50:56, сочувствующая
:-)) Новая машина - ниссан 29.07.2009 12:03:25, У распутья
tЮлька
а в тридцать лет без хвостов и геморроя разве бывают?

это уже третий сорт не брак тогда наверно:)

нормальные уже все переженились и случайно деток сделали
29.07.2009 01:40:19, tЮлька
NatalyaLB
интересное у вас понятие " нормальности" ( неумение пользоваться противозачаточными - норма, умеешь - "третий сорт"). 29.07.2009 10:49:41, NatalyaLB
Кто стучится в дверь ко мне
с толстой сумкой на ремне?
В сумке щётка, тюбик пасты,
на ногах носки и ласты.

Hа руке - часы с кукушкой
рог ветвистый на макушке.
Cам косит лиловым глазом
в прорези противогаза.

Правый глаз слегка подбитый,
слева шрам аппендицита,
виден даже без рентгена
гипс от пяток до колена.

Профиль гордый, нос орлиный -
вот какой мужчина видный!
Это он! Это он!
Mне как раз такой нужОн!

Cердце ёкнуло в груди...
"Oткрываю! подожди!"
И дрожащими руками
я вожусь с пятью замками.

Hе ушёл бы только чтоб!
Слышу - ласты шлёп да шлёп:
не дождался голубь сизый -
улетел к соседке снизу.
29.07.2009 00:47:15, :)))
ИМХО Сейчас опять обвинят в цинизме :) Т.е. у мужика ни кола, ни двора. С деньгами не густо ( или он олигарх, который в состоянии содержать 3 семьи) и вот исключительно из высоких соображений кадрится к женщине без жилищных и финансовых проблем. Правда при этом успевает сделать ребенка другой даме ( с материальными и возможно жилищными проблемами и тут же от него откреститься). Славный такой персонаж :)))) Скрывать - а что тут скроешь если мать его ребенка вот она :))) 28.07.2009 22:09:55, lenok_
Юля+Аня
+1 29.07.2009 10:41:55, Юля+Аня
Я_Сама
+1 29.07.2009 09:00:44, Я_Сама
WildStitch
+1 29.07.2009 00:27:06, WildStitch
УникаЛьнаЯ
Ну, у Вас самой "хвост", аж два :)
А так - меня бы смутило только наличие в данный момент от него (?) беременной или свежеродившей дамы. Не потому, что коллега и знакомая, а вообще... Меня лично как-то такое напрягает.
28.07.2009 21:21:51, УникаЛьнаЯ
masyanya белая и пушистая
ну если бы у него был бы такой же хвост - большая кв-ра, машина, дача - то сомнений бы не вызвал . а так .....у него только двое брошенных детей и все! 28.07.2009 20:46:41, masyanya белая и пушистая
Так от мужика зависит, и вашего отношения к нему. а не от наличия его хвостов. Ориентируйтесь на ваши ощущения с ним. Удачи!
Моя семья: я с сыном и он с дочкой. Сошлись недавно. Бывает сложно, но решаемо. Многое зависит от общих стремлений, прилагаемых усилий и отношения друг к другу. Дети дружны. Сложнее всего уживаются мальчики (маленький с большим :))) но дорожки уже протоптаны.
28.07.2009 20:46:34, Маша-Глаша
Ой не доверяю я мужчинам, которые сильно любят далеких детей. 28.07.2009 20:31:44, Karramba
А против ваших "хвостов" МЧ точно ничего не имеет? Видимо, не такая уж она эйфория, если встает вопрос о "хвостах и геморрое". С чего собственно вы взяли, что МЧ вас "взамуж" брать собрался?
А для просто приятного времяпровождения наличие хвостов не принципиально.
28.07.2009 19:18:43, тигр-мыгр
:-))
Пока не имеет,вопрос о "взамуж" - строит совместные планы в разговорах, настаивает на совместных поездках и т.д.
28.07.2009 20:00:34, У распутья
хммм - как то вы странно вопрос ставите... При том что у вас у самой двое детей , которые вы потенциально принесете в семью, вы тем не менее называете наличие детей у вашего МЧ "хвостом"?? ( и у себя кстати тоже )? Даже как-то глаз режет и бррр...

Я бы вот задумалась о другом - почему у него есть 2 ребенка, а ни с одним из них он не живет . И готов ли такой человек принять двух чужих ему детей.
28.07.2009 18:51:39, умная даша
Смущает, что у него двое детей от разных мамаш, а еще больше смущает, что со второй мамашей вы хорошо знакомы. Не боитесь оказаться с ней подругами по несчастью? 28.07.2009 19:21:46, просто Маруся
Почему смущает, 1 был нормальный брак, ребенок, потом как часто "не сошлись характерами" разбежались, 2 - просто "под шафе" там претензий к нему нет, так девчонке надо было "по женски" только для себя, а его помощь сейчас в виде денег благородство. "Подругами по несчастью" не знаю наверное нет, т.к. претензий нет, но там кто его знает - в душу не залезешь 28.07.2009 19:55:52, У распутья
Ага :) Прям агнец :) Первая - стерва:) Вторая его изнасиловала :))) 28.07.2009 22:11:52, lenok_
Вам видней, конечно, но лучше присмотреться получше к этому человеку. 28.07.2009 19:58:44, лёлька123

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!