Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вита

Пьянки

Девочки, я в отчаянии! Сижу на работе и реву.Вчера муж пришел в час ночи, расслаблялся после работы. Договорились,что сегодня придёт пораньше, установит ёлку.Я вынуждена до ночи сидеть на работе, закрытие года.А он обещал мне, что на пиво сегодня не пойдёт, поможет мне. А я и завтра работаю. Когда всё успею - не знаю. И он замечательный, когда трезвый. Но самое обидное, когда обещает, а поступает совсем наоборот. Как мне его от этого отучить?
29.12.2000 23:32:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это такая ерунда, я считаю, если все остальное в норме. Не берите на себя больше, чем можете и все будет о"кей. 30.12.2000 15:27:00, Натали_ДНИ
А мне кажется, что необязательность это в крови уже у человека и сложно это изменить,только очень строгими мерами если...и то будет действовать на короткий период. 30.12.2000 14:10:50, Milena
Если слов не понимает, то зеркальным методом. Т.е. сделайте тоже самое, когда он будет на Вас расчитывать. Не обещаю, что сразу подействует, но со временем обязательно. 30.12.2000 02:39:06, Марина П.
Не знаю... Кажется, "зеркальные методы" до добра еще никого не доводили, а уж доказать ими что-либо совсем невозможно. 30.12.2000 20:55:00, Нюша
Доводили, доводили до добра эти методы!.:))) Ручаюсь! :))) 31.12.2000 01:31:05, Карина
Siniy
что, все жили долго и счастливо и умерли в один день, объевшись рыжиков? ;))) 03.01.2001 07:00:58, Siniy
Siniy
не, мне кажется не стоит зеркальными методами... Скорее нужно как-то так повернуть, чтоб от него не завислело... Чтоб не важно было, придет он или нет... Чтоб просить не надо было... Можно тогда просто информировать, что если он не сможет, то это не страшно, потому как и без него все будет ОК... 30.12.2000 10:28:23, Siniy
Тогда и муж не нужен, если от него ничего не зависит и не важно придет он или нет. 02.01.2001 11:21:40, Йоко
Siniy
так все равно что-то найдется, что от него будет зависеть :)) Иначе - действительно не нужен... 02.01.2001 19:08:05, Siniy
Есть опасность получить сидящего на шее мужа, недавно обсуждали - молчит, ничего не делает, обещает и не выполняет. Не все рождаются с чувствмо ответственности. 30.12.2000 13:04:55, Шин
Вита
Всех с Новым годом!
Муж мой действительно хороший и безответственным его трудно назвать.Когда трезвый,предел мечтаний любой женщины. Просто как в том анекдоте, я пью очень мало, но когда выпью, становлюсь другим человеком, который может выпить гораздо больше. И потом, когда он задерживается, я очень волнуюсь, не случилось ли с ним чего-либо(однажды к нему с ножом пристали и отобрали деньги). И что самое неприятное, у него на работе мужская компания и подбивают один другого.Такое впечатление, что он не хочет просто отрываться от коллектива. А зеркальным образом мне не хочется поступать, у меня растёт сын.
02.01.2001 15:14:08, Вита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!