Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мое спасибо вам :)

Дорогие конфяночки и конфяне! а мне вот от всей души захотелось сказать всем огромное спасибо за то, что вы есть! какое счастье что такие места как эта конфа вообще появились, где может общаться столько людей независимо от места продивания, работы, цвета кожи ну и тому подобное. я уже много лет бываю на конфе и разные периоды жизни связаны с той или иной ее частью, вернее подконфой, чет не знаю как назвать :)
вообщем недавний мой период был связан с проблемами в семье, а затем и разводом, поэтому и оказалась в семейной. очень многое пережито с вами вместе, многое понято благодаря вам, многое принято опять же с вашей помощью. в голове все перемешивалось и потом потихоньку наводился порядок. пришло ощущение, что этот период заканчивается, что будет дальше не знаю, новые радости, может новые трудности, но это не важно, важно что жизнь продолжается!
как же интересно всех вас читать, такие все разные, опыт, привычки, уклад, интересы, взгляды, вкусы, читя вас понимаешь как же разнообразен этот мир. самое интересное читать насколько разные мнения у всех на одну и ту же ситуацию, и ведь все правы, просто каждый по-своему, так интересно становится взглянуть на ситуацию совершенно с другого угла, о существовании которого даже и не подозревал! вообщем такие вы все классные! и когда приятное пишите и когда неприятное, когда ссоритесь и когда дружите :) а самое чудесное, что от всего этого общения появляются действительно близкие люди, с которыми общение уходит далеко за рамки конференции, вот за это люблю конфу больше всего.
хочу от всей души пожелать всем побольше приятных моментов жизни, поменьше горестей, трудностей, побольше понимания и мудрости, а самое главное легкости, ведь жизнь на самом деле такая легкая, тока мы зачем-то хронически пытаеся ее усложнить :)
22.07.2009 01:27:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
так держать! :) 22.07.2009 13:11:24, Елена Д.
Вот из этих соображений я и застряла в этой конфе несколько лет назад, когда в минуту неприятностей собственная голова не выдавала умных мыслей, а депрессия давила по полной программе, и я лишь думала о собственном "несчастье" (уже беру в кавычки, т.к. с тех пор "поумнела" -а это уже с иронией))) Обрела реальных и виртуальных друзей, и приятно наблюдать, что и у них что-то в жизни меняется к лучшему. 22.07.2009 10:37:03, Атом
+100. Я пришла лет 8 назад по той же причине. Сама уже не могла мыслить здраво. Близкие были давно и прочно необъективны. Мне тут не раз вправляли мозг, я нашла тут близких по духу людей. Иногда пытаюсь скромно помахать своими натруженными граблями перед теми, кто собрался потоптать подобные... 22.07.2009 10:47:10, Moon
Liusia (просто Люся)
Лишь бы у вас все наладилось 22.07.2009 10:28:37, Liusia (просто Люся)
Прям прослезило:)))) 22.07.2009 10:21:08, КаПа
не ма, за что 22.07.2009 10:07:05, сочувствующая
+1 здесь много хороших и мудрых людей. Но на мой взгляд некоторые чересчур жестко высказываються особенно когда человек приходит поплакаться. Но и советы дельные дают. 22.07.2009 09:55:29, Красная ромашка
Helly
Я тут тоже советовалась, и негативные/жесткие/ж­естокие мнения были - но я лично этому тоже была рада, поскольку увидела более широкий диапазон восприятия ситуации вообще и себя в частности.
Грубо говоря, я стояла упершись лбом в стенку, и ничего кроме стены не видела - кто-то потянул за руку вдоль стенки и показал, что она кончается. кто-то сказал "дура, назад оглянись - сзади чистое поле и сто дорог", кто-то просто пожалел и посочувствовал, кто-то грубо пнул под зад, но в нужном направлении :) Так что я всем благодарна :)))
22.07.2009 17:40:56, Helly
+1
вчерашний топик про девушку 28 лет с ребенком...честно говоря вызвал негативное впечатление о конфе((
я тоже читаю конфу уже много лет, очень редко когда пишу сюда, потому как нахожу ответы на вопросы в топиках подобных ситуаций, которые время от времени возникают в моей жизни.
Поэтому присоединяюсь, и говорю спасибо вам что вы есть :-)
22.07.2009 11:15:28, NIKA +
вообще-то та женщина и есть автор сего поста ))) 22.07.2009 11:42:47, Soonnn
Точно, а я не посмотрела на ник )))
Умничка автор! Респект огромный!
22.07.2009 12:27:26, NIKA +
Тем автор и хороша...отряхнулась и дальше пошла:))) 22.07.2009 11:54:42, КаПа
+100))) 22.07.2009 09:52:11, Spring

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!