Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Причуды

Опять я! По совету я теперь рычу, когда кто-то раздражает, но теперь появились такие причуды!!! С двумя предыдущими беременностями такого не было, а у Вас были дикие причуды? Может я становлюсь сумасшедшей, и по мне плачет лечебница. Ночью хожу в лес на пруд, купаться, я и днем та раньше побаивалась а тут просто тянет. Есть заброшенное кладбище, хожу, сижу- местные туда не ногой. По тв. полюбила смотреть бои,благо есть целый канал. С удовольствием (стыдно сказать) избавлялась от муравьев-лила кипяток. Очень хочу спрыгнуть с парашютом, закрываю глаза и вижу полет,до дрожи как хочется. Понимаю, что нельзя, а ведь сделаю.
20.07.2009 13:21:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забриски Пойнт
Я во вторую из беременность ездила регулярно мимо Тушинского аэродрома и страшно завидовала парашютистам. Правда, успокаивала себя мыслью "вот рожу и кааак прыгну"! Родила, ага, потом еще одного. Теперь боюсь на балкон собственный выйти, какие уж парашюты :-( 21.07.2009 00:53:02, Забриски Пойнт
Ясень
Вам надо как-то проверить функцию надпочечников. 20.07.2009 21:23:33, Ясень
Классно, какая Вы смелая ))) ! Я вот - ни за что не спрыгну, хоть меня озолоти всю !!!!

ПыСы. Я тут немного Вам завидовала ... Тоже всполошилась с задержкой , думала уже - всё , пора пинеточки вязать , мужа на уши поставила )) И ведь как легко стало , что не надо планировать и рассчитывать .
Но - нет, не получилось. Придётся теперь думать , когда "тот самый момент" ! )))))
20.07.2009 20:28:03, Русская пианистка
Эка Вас заклинило...я максимум над бездомными кошечками рыдала:))) 20.07.2009 14:38:27, КаПа
Liusia (просто Люся)
Подсознательно хотите избавиться от беременности? 20.07.2009 14:00:34, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
та же самая мысль пришла 20.07.2009 14:01:42, Вечная Весна
masyanya белая и пушистая
нифигасе "причуды"!!! 20.07.2009 13:55:06, masyanya белая и пушистая
NAD
Хотеть Вы можете, но кто ж Вам дасть? :) В беременном состоянии, я имею в виду. Потом - пожалуйста, если желание сохранится. 20.07.2009 13:43:37, NAD
gera
"Очень хочу спрыгнуть с парашютом, закрываю глаза и вижу полет,до дрожи как хочется. Понимаю, что нельзя, а ведь сделаю." Вы это хотите сделать, будучи в беременном состоянии? 20.07.2009 13:36:41, gera
ЛУЧИК
Да! Я и говорю о сумасшествии. 20.07.2009 13:45:36, ЛУЧИК
сумасшедшие себя таковыми не считают. 20.07.2009 13:59:14, Шерлок
gera
ну лечитесь, что еще тут посоветуешь. 20.07.2009 13:51:24, gera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!